загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Андрей после высказывания банят, так это, увы, не переживайте
Неее.. там друшая тема, да я бы не узнал если бы модер не написал в вот сап вопрос за что, да еще одна девушка...
Время пока мало свободного, проблемы с работой... Надо уделить время, а тема показательна... Говно рекой, чат устроили, всем насрать, флуд не удаляется, на пол темы, гейши торжествуют и плескают спинным мозгом, норм чО...
показательная тема... об этой проблеме я и говорил, но наверное в богдаде все спокойно... еще мешок на голову одеть бы, тогда точно спокойнее будет...
ps интересно, если бы модератор написал в теме - хорош флудить идите в чат общаться, взамен меня, чат бы прекратился? показательное забивание гвоздя в пукальник, показательная тема одним словом, интересно сделает кто то вывод или мешок на голову оденет?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.08.2017 23:31
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр