загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Уже есть такая возможность, можно создать тему у себя в блоге и все! И никто туда заходить не будет.
Форум - это ФОРУМ!!!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вопрос не в том, кто кого и куда послал, за помощью, либо нет. Вопрос как раз в людской агрессии. И по мне, так от людей, как раз странно ожидать, чтобы “забивали”. Не лечить, ведь не равно “бить” и самоутверждаться. Верно ведь?
Ох, Мурка, я уже все сказала. dntknw_rt_60.gif
ПРАКТИКА ПОКАЗЫВАЕТ, что люди на форумах ведут себя довольно агрессивно. А странно это ожидать от пользователей или нет - это уже вопрос второй. Вы либо принимаете, либо не принимаете реальность. Можно эту реальность, конечно, и пообвинять в своих разочарованиях. Но практичнее эту реальность просто учитывать в своих действиях.
Вот смотрите, допустим, Вы рекомендуете человеку врача. А сами не знаете, хороший врач или плохой. Вы просто предположили, что хороший. А он оказался шарлатаном. Например. И вот Вы сетовать начинаете, мол, какой плохой врач, обманул! А он не обманывал, он Ваши никакие ожидания не формировал. Это Вы обманулись, ну и, вообще-то, получается, обманули человека, которого к нему послали. Такова жизнь. dntknw_rt_60.gif
Можно еще попытаться, конечно, эту реальность изменить. Но, мне кажется, под воздействием сетований на ее несовершенство реальность точно не меняется. ph34r_rt_40.gif
Что же касается форума, то, конечно, "нет темы - нет проблемы" ("хороший негр - мертвый негр" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png ), но как же хорошо, что Андрей из Барнаула этот вопрос не решает! Всем нам ура! smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Я счиаю что с форумом ни чего делать не надо,надо просто воспринимать его как средсво для общения и на этой "площадке"не самоутверждаться...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Думаю самый оптимальный вариант - вместо кнопки "без флуда" Дать возможность автору темы удалять флудные и другие сообщения
Слишком суб’ективно будет. Автор берет на себя функции модератора. Имхо ,это не гуд
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слишком суб’ективно будет. Автор берет на себя функции модератора. Имхо ,это не гуд
А тема создаваемая любым автором, как правило суб’ективна ph34r_rt_40.gif
И что плохого быть модератором в своей теме?!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 20.07.2017 14:06
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
воспринимать его как средсво для общения и на этой "площадке"не самоутверждаться...
Только кто самоутверждается и флудит как раз. Им это не объяснить. Точнее валенком прикидываются когда намекают и даже прямо говорят ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ох, Мурка, я уже все сказала. ПРАКТИКА ПОКАЗЫВАЕТ, что люди на форумах ведут себя довольно агрессивно. А странно это ожидать от пользователей или нет - это уже вопрос второй. Вы либо принимаете, либо не принимаете реальность. Можно эту реальность, конечно, и пообвинять в своих разочарованиях. Но практичнее эту реальность просто учитывать в своих действиях. Вот смотрите, допустим, Вы рекомендуете человеку врача. А сами не знаете, хороший врач или плохой. Вы просто предположили, что хороший. А
Мария, тема то и вопрос не про ожидания каждого из нас, а про реальность и про вполне реальные действия людей.
Стоит ли пресекать агрессию и троллинг?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ну вот я тож иногда сваливаюсь во флуд. Причем не специально. И без желания кого-то обидеть. Иногда спохватываюсь и сама удаляю посты. Иногда нет. Получается, что все мои посты надо удалять. Обыдно да!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мария, тема то и вопрос не про ожидания каждого из нас, а про реальность и про вполне реальные действия людей. Стоит ли пресекать агрессию и троллинг?
Опять насущный вопрос... haha_rt_56.gif
Где грань?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.07.2017 19:22
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Опять насущный вопрос... Где грань?
Галина, здесь разные темы, не нужно мешать все в одно. nono_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Галина, здесь разные темы, не нужно мешать все в одно.
Для всех разное понятие уровня агрессии и троллинга nono_rt_50.gif
Кто-то требует ослабить модерацию, кто-то ужесточить. Мне вот абсолютно норм. beach_rt_68.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Опять насущный вопрос... Где грань?
грань...в стакане. Истина в вине.
Че еще не понятно? smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Стоит ли пресекать агрессию и троллинг?
Агрессия на форуме и так пресекается! А что такое этот - троллинг?! Можно поподробнее?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
И что плохого быть модератором в своей теме?!
Хотите быть модератором своей темы, создайте сайт и модерируйте на здоровье, нефиг по форумам шариться.

Форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 20.07.2017 20:47
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Только кто самоутверждается и флудит как раз. Им это не объяснить. Точнее валенком прикидываются когда намекают и даже прямо говорят
Вы на свои валенки внимание обратите. Если вы здесь для самоутверждения, то не значит, что другие должны поступать так же как вы.
Не получается самоутверждаться за счет других, не стоит переходить на оскорбления, это касается общения как с женщинами, так и с мужчинами. Тренируйтесь на крысках.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Андрей, считаю вы правы! Форум это песочница. И каждый показывает свое воспитание. Надо делать выездные форумы, туда татарам будет лень ехать))
Едте уже вместе с Автором! Обратили бы на товарища внимание, очень подходите.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
грань...в стакане. Истина в вине. Че еще не понятно?
Усё понятно, шеф (с) cool_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого.
+100
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Возможно ерунду сейчас отчебучу, но сие мнение сложилось не в одночасье, хотя может быть сугубо личное и не правильное, но чем дальше тем больше дров. Вопрос о том что форум превратился в свалку, кое где даже начал превращаться в помойку с массовыми попытками оскорбить под танцы, музыку и свестопляску. Помниться пару лет назад создавали тему о грамматике правописания на форуме, о том что надо обдуманно темы писать и не отвечать вроде - ааааа некогда было читать, потому что много букв и автор и
Андрей, вы не ерунду говорите, ваши мысли так закручены иногда)))))), надо уметь вас читать между строк! Опуская все лишнее. Вы правы, я недавно на сайте и в форуме была впервые - впечатление от первого общения swoon2_rt_68.gif . Пойти и застрелиться что ли? А потом подумала не дождетесь! Действительно налетели "коршуны" растрепали и устроили "Вопрос о том что форум превратился в свалку, кое где даже начал превращаться в помойку с массовыми попытками оскорбить под танцы, музыку и свестопляску". Может и не каждый выдержит, не знаю. Моя тема была перевернута, совершенно. Игра глухого телефона. Наверное в пользу меня вы откликнулись. Во-первых, я еще здесь, в депрессии я не нахожусь, и не находилась. Мне стало нравится общение на форуме. Во -вторых я намеренно писала не анонимно. И сказала что выслушаю всех! Зато сколько я теплых личных писем получила от многодетных женщин! Да и посещение моей анкеты многократно увеличилось мужчинами. Женщины читаю, но молчат! Бояться поднимать свои темы- забьют! В помойку не стоит превращать сайт, и модераторам надо учитывать это. А то, что вас, Андрей после высказывания банят, так это, увы, не переживайте. Вы же общаетесь - а если бы молчали - вас бы и не банили. Отстоялись бы в сторонке,как многие, видимо характер не тот, на всё есть свое мнение!! Это же хорошо!!!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Стоит ли пресекать агрессию и троллинг?
Смотря каким образом.
Агрессия и троллинг пресекаются игнором.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр