загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я уже заточил шаурму и мне ее до завтрашнего обеда хватит. А там опять солянка. Не...вы нас на жрачку не возьмете
да не очень то и хотелось, у тебя там и шкурка то наверное клочками, без полноценного питания sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Что опять про еду???!!! Елки-метелки, где Алекс-там еда smile_rt_40.png)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
да не очень то и хотелось, у тебя там и шкурка то наверное клочками, без полноценного питания
за то стройный как Апполон wink_rt_40.png
Почему это нет полноценного питания? Я когда хочу-тогда и хаваю жидкое. А из полуфабрикатов есть все что нужно.И даже сухпай есть на непредвиденный случай. Да нормально все со жратвой
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что опять про еду???!!! Елки-метелки, где Алекс-там еда )
все, есть больше не могу, спать пора))
Всем хорошего дня завтра!!! give-rose_rt_60.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что опять про еду???!!! Елки-метелки, где Алекс-там еда )
не...уже можно про другое. Я уже похавал и пребываю в миролюбивом настрое smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
все, есть больше не могу, спать пора)) Всем хорошего дня завтра!!!
штук шИстнадцать влупила??? Или совесть кивая на Алекса не дала додавить все 18 штук??? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 19.07.2017 22:22
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Андрей, в одной из тем, я именно и писала о таком случае, когда не зная что такое форум, отправила на него мужчину, в сильно депрессивном состояние. Думая о том, что он получит здесь поддержку, так как многие через трудности, находящиеся здесь, прошли. Его топтали и унижали под общий гогот.
А надо было не думать, а сначала выяснить, прежде чем отправлять. smile_rt_40.png
Вы отправили, не уточнив, а форум виноват. dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
...и пропадешь, увидев ее нежный взгляд... Может быть так?
Местоимение стоит, для усиления причастности к действию пропадания, а не для всяких там комплиментов взгляду. tongue_rt_40.png

.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я бежал за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны. (с)
Да ладно, ты тута ))
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Да ладно, ты тута ))
Да куда я денусь ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Даже мыслей таких не было. Да, обозначенные проблемы есть, но не все так уж плохо, как описано
А можно мне вернуться ? ))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А надо было не думать, а сначала выяснить, прежде чем отправлять. Вы отправили, не уточнив, а форум виноват.
Да вот, как то в голову не прихолило, что люди взрослые, многие беду пережившие, будут злее детей и так “бить” слабых... dntknw_rt_60.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Да ладно, ты тута ))
Здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин...
lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да вот, как то в голову не прихолило, что люди взрослые, многие беду пережившие, будут злее детей и так “бить” слабых...
По-моему, это распространенный эффект вообще интернет-общения в формате форума.
Ваш опыт теперь даст Вам возможность сначала удостовериться, куда Вы человека посылаете. smile_rt_40.png Или, скорее, не посылаете. biggrin_rt_40.png Если у человека травма, депрессия, и отдушиной выброс отрицательных эмоций в людское море не является, ему лучше в тяжелый для него период в это людское море не нырять.
А вообще другие люди ни к кому в лекари не заявлялись априори. Странно поэтому этого от них ожидать. smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Можно провести чистку в теме после нашествия?

3.1. Флуд, оффтопик, в случае если в теме нет запрета от ее автора.


По нажимал на сообщений 50, смысла не вижу на все подрят тыкать и флудить служебными сообщениями о жалобе, тут чат устроили с танцами и свестоплясками, и плевать некоторым на тему, цель зафлудить и чат устроить, показывать где чат на этом сайте бесполезно. По мимо жалких попыток оскорбить или зацепить.
Демонстративно?

Можно почистить листами флуда?
Вот такое и происходит во всех темах, уж не пробегаясь по всем пунктам правил, демонстративная тема, которая и превратилдась в свалку и в общую кучу ее можно закинуть, кто будет читать ее теперь?
Намеренно не отвечал, показать на примере, позволив плясать и пытаться оскорбить.
Может почистить или на каждое сообщения дальше жмакать?
Да посмотрим во что она превратиться.



Вот о чем я, повод задуматься.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 20.07.2017 10:32
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Можно провести чистку в теме после нашествия? 3.1. Флуд, оффтопик, в случае если в теме нет запрета от ее автора. По нажимал на сообщений 50, смысла не вижу на все подрят тыкать и флудить служебными сообщениями о жалобе, тут чат устроили с танцами и свестоплясками, и плевать некоторым на тему, цель зафлудить и чат устроить, показывать где чат на этом сайте бесполезно. По мимо жалких попыток оскорбить или зацепить. Демонстративно? Можно почистить листами флуда? Вот такое и происход
Автор а почему вы тему не поддерживали? Вариант "специально" не прокатит, хотите серьезную тему сделайте ее серьезной.

Для серьезных тем есть отдельные форумы, а здесь сайт знакомств, что мы и делаем общаемся и знакомимся.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
По-моему, это распространенный эффект вообще интернет-общения в формате форума. Ваш опыт теперь даст Вам возможность сначала удостовериться, куда Вы человека посылаете. Или, скорее, не посылаете. Если у человека травма, депрессия, и отдушиной выброс отрицательных эмоций в людское море не является, ему лучше в тяжелый для него период в это людское море не нырять. А вообще другие люди ни к кому в лекари не заявлялись априори. Странно поэтому этого от них ожидать.
Вопрос не в том, кто кого и куда послал, за помощью, либо нет.
Вопрос как раз в людской агрессии.
И по мне, так от людей, как раз странно ожидать, чтобы “забивали”.
Не лечить, ведь не равно “бить” и самоутверждаться. Верно ведь?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Возможно ерунду сейчас отчебучу, но сие мнение сложилось не в одночасье, хотя может быть сугубо личное и не правильное, но чем дальше тем больше дров. Вопрос о том что форум превратился в свалку, кое где даже начал превращаться в помойку с массовыми попытками оскорбить под танцы, музыку и свестопляску. Помниться пару лет назад создавали тему о грамматике правописания на форуме, о том что надо обдуманно темы писать и не отвечать вроде - ааааа некогда было читать, потому что много букв и автор и
Андрей, считаю вы правы!
Форум это песочница. И каждый показывает свое воспитание.
Надо делать выездные форумы, туда татарам будет лень ехать))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

Думаю самый оптимальный вариант - вместо кнопки "без флуда"
Дать возможность автору темы удалять флудные и другие сообщения dntknw_rt_60.gif happy_rt_40.png gitara.gif bayan.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр