загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Тихи и неприметны незнакомки На форумах не спорят, не галдят Лишь изредка шепнут "Привет" негромко И пропадешь ты, увидев ее взгляд. В. .
...и пропадешь, увидев ее нежный взгляд...
Может быть так?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я пришла на форум через полгода после создания сайта. Срач на форуме стоял тот ещё На тот момент я около двух месяцев читала форум и мне в моих розовых очках было дико некомфортно. Ушла Приходила на пару месяцев в 2013-м... То же самое. Единственно, темы (все те же самые) обсуждались интереснее и содержательнее написанные. А сейчас темы на форуме, извините, в основном настолько примитивно-тупые, что только поржать и остаётся. Списываю на то, что раз у меня нет желания создать и обсудит
Вот видишь Галь, какой бы срачь и примитив не был, но ты возвращаешься lol_rt_40.png Отсюда что..? Делать ничего не надо beach_rt_68.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Даже мыслей таких не было. Да, обозначенные проблемы есть, но не все так уж плохо, как описано
Лень, сделай им как в чате "Мои и для меня" кнопочку, мож успокоятся)) Ведь вещь то хорошая cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Вот видишь Галь, какой бы срачь и примитив не был, но ты возвращаешься Отсюда что..? Делать ничего не надо
Я всего лишь о том, что года идут, а форум живёт во все времена своей жизнью.
И не предлагаю ничего делать.
Ниахота о судьбах мира думать. unsure_rt_40.gif

Это ТС всё rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ага, только тут некоторые создают гениальные и душещипательные темы, а толпа не понимает и все тролллилит
Не способны оценить тонкость натуры и глубину мысли. dash1_rt_102.gif cray_rt_62.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Для проверки этого, не очень давно я провел эксперимент. Создал фейковые анкеты "новичков" только для форума, и от их имени создал несколько тем
Теперь на темы каждого новенького и анонима будут смотреть с недоверием. И писать Пользуясь случаем передаю привет Леониду
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не способны оценить тонкость натуры и глубину мысли.
"Не согласись с кем из особого разряда, так шоблу быстро позавет.
таких правил не знают новички, что не соглашаться тут опасно, потому и получают порцию счатья в том числе о своей жизни."


secret_rt_44.gif надо шоблу из особого отдела разряда позвать, может вместе, что оценим huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 19.07.2017 21:29
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Теперь на темы каждого новенького и анонима будут смотреть с недоверием. И писать Пользуясь случаем передаю привет Леониду
А до этого, прям так доверяли? lol_rt_40.png Наивные прям такие все.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ниахота о судьбах мира думать.
Прально. Давай о нас лучше подумаем friends_rt_104.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Теперь на темы каждого новенького и анонима будут смотреть с недоверием. И писать Пользуясь случаем передаю привет Леониду
не, это был разовый эксперимент, т.к. надо было лично проверить, что не так.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я всего лишь о том, что года идут, а форум живёт во все времена своей жизнью.
Главное жить своей жизнью, а не жизнью форума ac37_rt_80.gif За чужой чужие присмотрят
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
надо шоблу из особого отдела позвать, может вместе, что оценим
А ты знаешь, кого звать? blink_rt_40.gif
Состав шепни на ушко, а? blush_rt_40.gif
В прошлом годе вроде обсуждали группировки и как в них склоняют ph34r_rt_40.gif
Не нашли беспредельщиков sarcastic_rt_50.gif
Теперь вот иго татарское отлавливают. gun2_rt_76.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Главное жить своей жизнью, а не жизнью форума За чужой чужие присмотрят
friends_rt_104.gif хорошо сказал, котейка.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А до этого, прям так доверяли? Наивные прям такие все.
Мои чистые и непорочные мысли даже не допускали такой подставы от админа lol_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я пришла на форум через полгода после создания сайта. Срач на форуме стоял тот ещё На тот момент я около двух месяцев читала форум и мне в моих розовых очках было дико некомфортно. Ушла Приходила на пару месяцев в 2013-м... То же самое. Единственно, темы (все те же самые) обсуждались интереснее и содержательнее написанные. А сейчас темы на форуме, извините, в основном настолько примитивно-тупые, что только поржать и остаётся. Списываю на то, что раз у меня нет желания создать и обсудит
Меня сначала на форуме и танком обзывали и трактором.Т-34 ohmy_rt_40.png .Я даже не знаю,что это такое-Т-34.Правда. lol_rt_40.png
Ужос.Как вспомню. haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 19.07.2017 21:39
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Меня сначала на форуме и танком обзывали и трактором.Т-34 .Правда. Ужос.Как вспомню.
За что так? ))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Мои чистые и непорочные мысли даже не допускали такой подставы от админа
Да-да.Моей мнительной натуре нанесли удар в спину.И хто-человек,которому я безгранично доверяла cray_rt_62.gif . cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
За что так? ))
За то,что мнение своё имела. huh_rt_40.png
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Да-да.Моей мнительной натуре нанесли удар в спину.И хто-человек,которому я безгранично доверяла .
Примерный форумский семьянин, самый близкий и родной сосайтовец. Да как отец практически. cray_rt_62.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А ты знаешь, кого звать? Состав шепни на ушко, а? В прошлом годе вроде обсуждали группировки и как в них склоняют Не нашли беспредельщиков Теперь вот иго татарское отлавливают.
no2_rt_40.gif я не знаю, надо у автора спросить secret_rt_44.gif пусть списочек набросает, будем знать кого на шабаш на совет собирать unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр