загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Каждый видит то, что видит
Мне форум нравится. beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Что-то делать с форумом надо каждому начинать с себя. umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Имхо, с форумом все нормально -спасибо модераторам. Насчёт свалки- бывает конечно всякое. Но в основном люди стараются придерживаться заданной темы
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что-то делать с форумом надо каждому начинать с себя.
Именно. Если ждать и видеть во всем негатив, то и в ответ.....
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
От Андрея ни разу ничего хорошего на форуме не прочитала, один негатив, может быть стоит самому сначала измениться, а потом от других требовать? Вы его вчерашнюю тему попробуйте почитать. Пыталась прочитать все, что он написал, но послать на х... захотелось с первого абзаца. Корону пусть поправит
а вы его читайте повнимательнее, потом выводы делайте
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вот вот... и тут начинается))) Я никогда не посылал в пешее эротическое путешествие... Просто проигнорю... Показательное сообщение, с которых все темы начинаются и на...
Я на сайте с 2010 года.
Пишу редко, темы ни разу не создавала по тем причинам, которые Вы обозначили в теме.
И тогда, и сейчас была группа людей, которые выстебывают "новеньких".
"Своей" в "песочнице" не стала))) может даже к лучшему)))
Читаю регулярно, дабы иметь представление о мнениях отличных от моего))) легче смотреть на подобные ситуации в реальной жизни.

Кстати, девочки, Андрей очень часто даёт дельные советы на разные темы!!!
Но в данный момент, мне видится, что у человека реально накипело!!! И это просто крик души....

Андрей, от себя специально для Вас добавлю, когда мне становится тошно читать такое, я на пару дней/недель выпадаю из сайта))) возвращаюсь - новые лица "в песочнице", а история взаимоотношений не меняется... Но мне все равно нравится сайт, поэтому я столько лет здесь)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что-то делать с форумом надо каждому начинать с себя.
Согласна на 100% give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а вы его читайте повнимательнее, потом выводы делайте
Мне не приятно его читать, выводы я уже сделала.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Мне не приятно его читать, выводы я уже сделала.
Ежик плакал, но продолжал есть кактус.
Светлана, извините, ничего личного, просто к слову опять пришлось ))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Возможно ерунду сейчас отчебучу, но сие мнение сложилось не в одночасье, хотя может быть сугубо личное и не правильное, но чем дальше тем больше дров. Вопрос о том что форум превратился в свалку, кое где даже начал превращаться в помойку с массовыми попытками оскорбить под танцы, музыку и свестопляску. Помниться пару лет назад создавали тему о грамматике правописания на форуме, о том что надо обдуманно темы писать и не отвечать вроде - ааааа некогда было читать, потому что много букв и автор и
В мамбу этот форум не превратится.
А начинать нужно с себя.
Если пишешь с негативом, в ответ розами не забросают.
Я не про тебя, я не могу читать твои посты из-за неграмотности, но по теме высказалась.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я бежал за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны. (с)
Прошу, только не мой любимый фильм cray_rt_62.gif
Есть люди с которыми нет желания общаться.
Я лучше с Алексом из Воронежа пообщаюсь на 10 страниц, хоть адекватно посремся обсудим какие-такие бабы sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В мамбу этот форум не превратится. А начинать нужно с себя. Если пишешь с негативом, в ответ розами не забросают. Я не про тебя, я не могу читать твои посты из-за неграмотности, но по теме высказалась.
Про негатив - это как раз про него. Читала всех поначалу, неграмотность мне не мешает.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Два раза перечитала пост, так и не поняла, чего автор хочет, каких именно мер по чеготоделанью с форумом он ждет от админа? umnik2_rt_46.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Два раза перечитала пост, так и не поняла, чего автор хочет, каких именно мер по чеготоделанью с форумом он ждет от админа?
ТС - "Может подумать правила негласные, количество модеров повысить и провести собрание с ними, обратить их внимание на вещи конкретные, может вообще не стандартный подход найти." rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Два раза перечитала пост, так и не поняла, чего автор хочет, каких именно мер по чеготоделанью с форумом он ждет от админа?
Стандартных и нестандартных решений по улучшению атмомферы форума (админ должен подумать, каких).
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Стандартных и нестандартных решений по улучшению атмомферы форума (админ должен подумать, каких).
В одном я с автором согласна, это есть - когда человек в депресняке изливает душу, на него сыплется: "сам (сама) виноват(-а) ибо дура(-к)". Нехорошо это. Так и до суицида человека довести можно. Такие комменты можно бы и нужно пресекать.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и до суицида человека довести можно. Такие комменты можно бы и нужно пресекать.
За этим должны ведь модераторы присматривать? Ну помимо личной совести каждого
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Этих правил гласных и негласных столько, что куда уж больше?
А кто вот их хоть раз прочитал, хотя бы и автор?)) И потом, по модерации надо тогда было опрос прикручивать: усилить ли модерацию или нет.
А то, простите, одни хотят строгости в одном, другие в другом. А кто-то и вовсе требует "ослабить общемодераторские вожжи".

То "кнопка не работает", то "модераторы не заметили что ли?" А как нажать эту кнопку, так начинается "я не стукач", да яни разу ни одной жалобы, ни одного минуса)))
Или как самому/самой остановиться и выйти из спора, перестать отвечать на провокации, извиниться, отшутиться, так: он/она первый/первая начал/начала, "а что мне молчать? я скажу!"
Ну и т.д.))

Это я к чему?) Революционер должен на практике придерживаться своих идей, либо быть снисходительнее к другим, ибо - имподобный))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В одном я с автором согласна, это есть - когда человек в депресняке изливает душу, на него сыплется: "сам (сама) виноват(-а) ибо дура(-к)". Нехорошо это. Так и до суицида человека довести можно. Такие комменты можно бы и нужно пресекать.
Я выше написала, и еще напишу, мне несложно))
Считаю, если кто видит и чувствует, что определенное сообщение может сильно задеть, ну нажать на кнопку, уведомления быстрее увидят.
Если действительно заботит душевное состояние того человека.
У меня самой была ситуация, когда мои высказывания и даже целая тема, оказались очень противоречивыми.
Но я не заметила этого и только в одном из разговоров вынудила собеседника выразить свое мнение. Собеседник объяснил, почему мои слова и тема могут очень негативно повлиять на настрой и внутреннее состояние определенного человека.
Тему удалила, но в одном убедилась: если кого-то искренне волнует чье-то душевное состояние, по-настоящему, он сделает что-то, чтобы пресечь и оградить того человека.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.07.2017 16:27
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Форум как форум.Меня тоже выстёбывали вначале,проверяли на "вшивость" некоторые личности.И ничего,прижилась.Есть много способов не вступать в конфликт,отстаивая своё мнение.И не всех новеньких заклёвывают.-неправда.Почему надо всегда и во всём видеть негатив.Неужто ничего нет вокруг хорошего.-нет,ноют и ноют.-плохо и плохо.А вот раааааньше sorry_rt_48.gif .Люди,давайте жить сегодняшним днём и видеть хорошее сегодня и сейчас.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 19.07.2017 16:19
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр