загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Да! Это те самые, которые игнорируют милых и симпатичных девушек
а где они?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Че с толпой делать предлагает, можно в трех словах узнать?
Не знаю, наверное, разделять и индивидуализировать... dntknw_rt_60.gif

Вообще смутно понимаю, по какому принципу форумчане делятся на "человек и толпа",
и в каких моментах ты считаешься человеком, а в каких - частью толпы dntknw_rt_60.gif
Но это уже не мое дело)): я со всем согласилась, от греха подальше, пойду кофту довязывать.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.07.2017 18:25
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
жевачку будете?!
Нет, не люблю. no2_rt_40.gif А с первым и вторым - согласен. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2017 18:54
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Молодец, во всем прав))
Мое мнения совпадает во всем - так ты наверное хотела написать.
И уже не правыми мы вдвоем можем оказаться.
Мнения просто совпали, про мужиков тут говорили (некоторые) в этих случаях - спелись из-за мужской солидарности.
Ты говорила с себя начать?
Я не посчитал бы не правой, елси бы вступила в дискуссию с аргументами, но противоположным мнением.
Получается ты считаешь свое мнение правым, а другие?
начнем с себя - чьи слова? Не будем выражать мужскую солидарность?)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.07.2017 18:31
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
а где они?
Тихи и неприметны незнакомки
На форумах не спорят, не галдят
Лишь изредка шепнут "Привет" негромко
И пропадешь ты, увидев ее взгляд.
В.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 19.07.2017 18:34
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Тихи и неприметны незнакомки На форумах не спорят, не галдят Лишь изредка шепнут "Привет" негромко И пропадешь ты, увидев ее взгляд. В. .
good2_rt_68.gif
написал мужчина, зависающий на форуме с галдящими знакомками!
Все девушки заходящие на форум обратили ВНИМАНИЕ!!!

котлетки дожарились, пойду заткнусь ими, чтобы не галдеть)
никому не предлагаю, боюсь подавитесь.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, не люблю.
Так и запишем: мира и дружбы не будет.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
а где они?
Там где вас нет! girl-blum_rt_68.gif

я порой то же не понимаю, что я здесь делаю swoon2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Мое мнения совпадает во всем - так ты наверное хотела написать. И уже не правыми мы вдвоем можем оказаться. Мнения просто совпали, про мужиков тут говорили (некоторые) в этих случаях - спелись из-за мужской солидарности. Ты говорила с себя начать? Я не посчитал бы не правой, елси бы вступила в дискуссию с аргументами, но противоположным мнением. Получается ты считаешь свое мнение правым, а другие? начнем с себя - чьи слова? Не будем выражать мужскую солидарность?)
silence_rt_40.gif )))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Так и запишем: мира и дружбы не будет.
Я писал, что с первым и вторым согласен. rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А вот представь если человек так же, но пришедший в депряснике, которого оборжали публично без оскорблений, есть желание у него оставаться и садо мазо заниматься, если он за себя не может постоять? А главное это все стандно идет. Про мамбу я имел ввиду, если тенденция продолжится год или два и встанет вопрос жестче - что делать с форумом? Если выхода не будет кроме как закрыть его, то за ним и чат последует и сайт приблизится по функционалу и прочему автоматом к мамбе, запустив цепочку событи
Ну, человек в депрессняке пусть за профессиональной помощью обращается. Мне, наоборот, вся выборка интересна, понаблюдать, что творится в головах у людей. А форум мне несколько раз помог, когда для меня какие-то вопросы вставали, люди отзывались сразу и советы адекватные давали.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я писал, что с первым и вторым согласен.
Хитренький)) friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
)))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Все девушки заходящие на форум обратили ВНИМАНИЕ!!!
Правильно! Пиар нацелен на теневую аудиторию! lol_rt_40.png

Ну, и напоминание, чтоб не стеснялись писать мужчинам "Привет!"

.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Правильно! Пиар нацелен на теневую аудиторию! Ну, и напоминание, чтоб не стеснялись писать мужчинам "Привет!" .
Поздно, уже не оправдаетесь diablo_rt_74.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
И пропадешь ты, увидев ее взгляд.
Дико извиняюсь, но местоимение "ты" ломает весь стихотворный размер в этом четверостишии и его надо однозначно убрать umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дико извиняюсь, но местоимение "ты" ломает весь стихотворный размер в этом четверостишии и его надо однозначно убрать
Это потому, что у мужчин хуже развит речевой отдел мозга... umnik2_rt_46.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Одно дело сайт лет 5-7 назад, когда на форуме, в чате была камерная и домашняя обстановка - людей мало, все друг другу братья. Но время-то идет. Люди приходят, участники меняются. В темах теперь не по 3-4 страницы как раньше, а в три раза больше. А значит, больше и мнений.
Я пришла на форум через полгода после создания сайта. Срач на форуме стоял тот ещё haha_rt_56.gif
На тот момент я около двух месяцев читала форум и мне в моих розовых очках было дико некомфортно. Ушла umnik2_rt_46.gif
Приходила на пару месяцев в 2013-м... То же самое.
Единственно, темы (все те же самые) обсуждались интереснее и содержательнее написанные. А сейчас темы на форуме, извините, в основном настолько примитивно-тупые, что только поржать и остаётся. dash1_rt_102.gif
Списываю на то, что раз у меня нет желания создать и обсудить интересную тему, то и другие имеют право их не создавать. Вот и комментируем "бред в ответ на бред" sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот и комментируем "бред в ответ на бред"
sarcastic_rt_50.gif

ага, только тут некоторые создают гениальные и душещипательные темы, а толпа не понимает и все тролллилит sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр