загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
И вы всё фиксируете? Кто? Когда? Где?
Не, он тамошний вышибала... lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, он тамошний вышибала...
rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, как Иван себя вёл... Но вот фонтанирование во многих темах добрых и интеллигентных, а ещё воспитанных девушек о том, как им тут все завидуют, уже откровенно надоело.
Как я Вас понимаю...
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Если выпивает ? Честно скажу. Я не праздную женщин которые курят, пьют без меры, стриженные коротковолосые, и доминируют над мужиками как феминистки.
Сообщение отредактировал Вадик, США, Корона (автор поста) 31.08.2018 02:15
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, он тамошний вышибала...
Неэ,он круче,он там альфа- самец sarcastic_rt_50.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надо с 3011 страницы смотреть и дальше!! Там ТАКОЕ!
Вы настоящий миротворец give-rose_rt_60.gif Спасли положение вашими платьями sarcastic_rt_50.gif Выбрали наряд? cool_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
с чего ты взял-то?? Ваня!! это тоже территория для общения, просто там есть внутренние правила...
А что за тема то?чёйто я не догоняю
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что за тема то?чёйто я не догоняю
Да ниче интересного, один другого послал, второй обиделся cray_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Неэ,он круче,он там альфа- самец
Аааа , а я то все думала. хто ето за зверь такой альфа-самец? Теперь хоть знать буду, как это слово выглядит... sorry_rt_48.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Тут все могут высказать свое мнение
Нормальная позитивная тема в которой есть свои правила как и в любой другой теме на форуме.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я в данной теме на стороне Ивана, хоть и сама не люблю и плохо воспринимаю излишнее и регулярное нытьё и тема эта нытная получилась, но !!! то как его коллективно выгоняли из Берлоги-это некрасиво в крайней степени..как подростки злые прям..аж читать неприятно было.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Чтобы не мешали общению избранных.
dntknw_rt_60.gif пошёл почитал....
Чтобы захотелось там общаться, нужно иметь совсем дурной вкус. Да и наименование обязывает. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
пошёл почитал.... Чтобы захотелось там общаться, нужно иметь совсем дурной вкус. Да и наименование обязывает.
Это как замедленный чат, по большому счету. Вкус тут ни при чем))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это как замедленный чат, по большому счету. Вкус тут ни при чем))
так чат и есть...Только более удобный.Давно это заметила.
Большая флудилка,по сути.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сегодня утром зашёл в одну тему на форуме. Тема хорошая, территория добра и позитива. Тема на букву "берло..". По своей не внимательности или по другой причине не учел, что тема существует для избранных. Сначала мне намекали, а потом ясно сказали, что мне там не рады. Вместе со мной под раздачу попала ещё одна форумчанка. Подумали, что мы прилюдно целовались, а надо было в личке. Тема конечно, интересная и нужная. Побольше бы таких тем. Предлагаю администрации сайта как то помечать та
Не переживайте, проблема в данном случае не ваша точно. Странный междусобойчик в рамках сайта, со своим уставом и руководством, но пользующийся общим для всех ресурсомwink_rt_40.png
Я заглянула как- то, меня удивило наличие требований к новичкам. Какая-то непонятная иерархия, правила, блюстители порядка.
В целом ощущение несвободы и несправедливости по отношению к пользователям сайта. Короче, на любителей жесткой цензуры и надзора.
Да и запрещать поныть- все равно что покуситься на святое! Как без этого? Кто поддержит и утешит, даст пинка и утрёт слезы?... не мое, однозначноwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 01.09.2018 10:33
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
по большому счету. Вкус тут ни при чем))
nono_rt_50.gif ....очень даже при чем, Дарья. Я,со своим хорошим вкусом,не могу опуститься до такого мракобесия. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
....очень даже при чем, Дарья. Я,со своим хорошим вкусом,не могу опуститься до такого мракобесия.
Не любите фото женских коленок? umnik2_rt_46.gif )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр