загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
На некоторых форумах есть возможность автору удалять сообщения из своей темы самому не только свои но и посты других пользователей не по теме. Может и у нас такое сделать, мне кажется склок тогда будет меньше.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Так сделано в личных блогах, а форум все-таки место общественное. Если автору темы не будут нравится чьи-то мнения и он будет их удалять, то обсуждение потеряет смысл... Впрочем я подумаю
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Так сделано в личных блогах, а форум все-таки место общественное. Если автору темы не будут нравится чьи-то мнения и он будет их удалять, то обсуждение потеряет смысл... Впрочем я подумаю
согласна, но тема то автора и когда человек высказывает свое мнение а на него налетают с оскорблениями? к сожалению модераторы не всегда присутствуют на сайте и иногда все раздувается на несколько страниц ругани.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Так сделано в личных блогах, а форум все-таки место общественное. Если автору темы не будут нравится чьи-то мнения и он будет их удалять, то обсуждение потеряет смысл... Впрочем я подумаю
Тогда многим тут будет не интересно,если обсуждение потеряет смысл...
Моё мнение-нужен модераторский контроль по каждой теме,а не количество модераторов на сайте...
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Сделать систему + и -. Набрал -25 и получил запрет на комментирование в данной теме. Правда может случиться обратная сторона, у кого больше друзей тот и прав будет.. Но это уже побочный эффект.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Женя, Россия, Омск писал:
Сделать систему + и -. Набрал -25 и получил запрет на комментирование в данной теме. Правда может случиться обратная сторона, у кого больше друзей тот и прав будет.. Но это уже побочный эффект.
На теме, как правило, бывает в обсуждениях не более десяти человек,на определённый отрезок времени... бальная система,предложенная вами не сработает....нужен контроль модераторов!..
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Зависимость от мнения одного человека? Это явно не то. А читают я думаю намного больше, чем пишут в комментарии.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
На мой взгляд, подобная функция для форума - зло. Ее введение может привести к проявлению произвола со стороны Автора темы. Для ее реализации в правилах форума должны быть четко определены права Автора темы, которые всегда могут трактоваться неоднозначно.
На форуме существуют правила, которым должны следовать все пользователи сайта. За соблюдением этих правил должны следить модераторы. Автор темы обладает при этом разрешительным правом вести обсуждение в нужном русле (например, может разрешить/не разрешить флуд в теме). В случае возникновения оскорбительных сообщений любой пользователь может нажать кнопку "Сообщить модератору".
Вопросы модерации на форуме - вопросы организационного характера, и не более того. Качество модерации зависит от многих факторов (не думаю, что имеет смысл подробно расписывать на эту тему). Поэтому я бы, при наличии каких-то претензий, предлагала вносить изменения в правила общения на форуме и согласовывать организационные меры с Администратором.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Женя, Россия, Омск писал:
Зависимость от мнения одного человека? Это явно не то. А читают я думаю намного больше, чем пишут в комментарии.
Теперь понятна ваша модель "голосования"...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Женя, Россия, Омск писал:
Сделать систему + и -. Набрал -25 и получил запрет на комментирование в данной теме. Правда может случиться обратная сторона, у кого больше друзей тот и прав будет.. Но это уже побочный эффект.
Карма пользователя - субъективная вещь.
Более информативной была бы репутация пользователя, которая зависит от объективных показателей: количества предупреждений (в разрезе типов предупреждений), банов и пр. Но я прекрасно понимаю, что создать систему репутаций на форуме - довольно трудоемкая задача для разработчиков.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Женя, Россия, Омск писал:
Сделать систему + и -. Набрал -25 и получил запрет на комментирование в данной теме. Правда может случиться обратная сторона, у кого больше друзей тот и прав будет.. Но это уже побочный эффект.
Во-первых, как насчет групповых заговоров и атак клонов?
Во-вторых, голосованием зачастую определяется не истина, а глубина всеобщего заблуждения. Хрестоматийный пример: 18 век, Французская академия наук, единогласное решение, что камни с неба падать не могут.
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Исключение из правила. А вот то, что один человек может ошибиться, вероятность больше. Без жертв в любом случае не обойтись.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Женя, Россия, Омск писал:
Исключение из правила. А вот то, что один человек может ошибиться, вероятность больше. Без жертв в любом случае не обойтись.
Если у меня 1 разряд по шахматам и я знаю, как ставить мат двумя слонами, то никакая толпа дворовых чемпионов не сможет меня переубедить в том, что это невозможно. А "переголосовать" - запросто!

А еще я юрист. В позапрошлом году на одном сайте обсуждалось дело Мирзаева, где я высказал мнение, что максимум, что его ждет - 2 года л/св. Естественно, после такого наглого заявления все расово озабоченные наперебой кинулись объяснять все, что они обо мне думают. Похоже, что будь дело в реале, меня бы линчевали! Однако дело тем и закончилось. Кстати, в интервью судья прямо сказал, что с юридической точки зрения дело абсолютно ясно и понятно, а остальное его не интересует. Между прочим, правильно сказал.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 31.07.2013 18:06
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
согласна, но тема то автора и когда человек высказывает свое мнение а на него налетают с оскорблениями? к сожалению модераторы не всегда присутствуют на сайте и иногда все раздувается на несколько страниц ругани.
вы как правительство и дума с призедентом хотите!!!что нравится то не удалять,если не понравилось,то оскорбление и удалить!!!
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вы как правительство и дума с призедентом хотите!!!что нравится то не удалять,если не понравилось,то оскорбление и удалить!!!
Вот-вот!
- Что же вы молчите? Вы комплиментируйте, комплиментируйте.
М. Цветаева
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
согласна, но тема то автора и когда человек высказывает свое мнение а на него налетают с оскорблениями? к сожалению модераторы не всегда присутствуют на сайте и иногда все раздувается на несколько страниц ругани.
умрёт форум тогда.авторы будут сами с собой беседовать и с двумя-тремя подпевалами. Стоит автору удалить один пост-человек сразу уйдёт из темы,и больше отвечать этому автору не будет нигде
Пусть уж модераторы работают-есть ведь кнопка жалоба,её вполне хватает (правдо часто и жалобщик по шапке получает-что тоже не правильно-напрочь отбивает желание этой кнопкой пользоваться!)
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 31.07.2013 18:57
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
А я очень хорошо помню огда, в отсутствие модераторов гнобили людей, у нас модераторство добровольно за него не платят и люди в принципе тратят время отрывая его у семей, работы и т.д. соответственно о постоянном контроле речи идти не может. Не далее как вчера было оскорбление на форуме, хорошо, то в этот момент было кому предотвратить ругань.
Не думаю, что форум умрет, по крайней мере не нужный флуд и ругань сократится.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
умрёт форум тогда.авторы будут сами с собой беседовать и с двумя-тремя подпевалами. Стоит автору удалить один пост-человек сразу уйдёт из темы,и больше отвечать этому автору не будет нигде Пусть уж модераторы работают-есть ведь кнопка жалоба,её вполне хватает (правдо часто и жалобщик по шапке получает-что тоже не правильно-напрочь отбивает желание этой кнопкой пользоваться!)
действительно так происходить будет и может случиться такое,что сперва форум затухнет.а потом сайт.у всех людей понятие разное.один понимает так,другой по другому,а третий понимает оскарбление одного и того же высказывания!а жаловаться,дело не благородное!люди на этом сайте все взрослые и не надо разные глупости пороть.ЭТО ПРОСТО ГЛУПОСТЬ.УДАЛЯТЬ ВЫСКАЗЫВАНИЯ!что нарушает правило сайто,удаляет мадераторы или администратор.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
действительно так происходить будет и может случиться такое,что сперва форум затухнет.а потом сайт.у всех людей понятие разное.один понимает так,другой по другому,а третий понимает оскарбление одного и того же высказывания!а жаловаться,дело не благородное!люди на этом сайте все взрослые и не надо разные глупости пороть.ЭТО ПРОСТО ГЛУПОСТЬ.УДАЛЯТЬ ВЫСКАЗЫВАНИЯ!что нарушает правило сайто,удаляет мадераторы или администратор.
Есть форумы где это применяется и живут без ругани рекламы и флуда
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Так сделано в личных блогах, а форум все-таки место общественное. Если автору темы не будут нравится чьи-то мнения и он будет их удалять, то обсуждение потеряет смысл... Впрочем я подумаю
За это и ценю, Вас Леонид.
Александр, Россия, Москва, 59 лет
Александр, Москва, 59 лет.
 
Есть форумы где это применяется и живут без ругани рекламы и флуда
99% из ста.
Знаю форум,где автор темы может скрывать сообщения,не относящиеся,по его мнению,к теме.
Желающие прочесть,могут кликнуть по надписи,и наслаждаться.

Но чтобы совсем без ругани рекламы и флуда-"это фантастика".
Да и скучновато порой.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр