загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
Анкета заблокирована
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
детей нет
Был 11.11.2015 15:13
Его комментарии на форуме

Комментарии владимира на форуме ГдеПапа

11.11.15 15:01 1083 раза уже на мамбле написал,300+ ответов и не одной встречи) не унываю же,стараюсь быть на позитиве) ерундень это все,не забивайте себе голову. »»»

11.11.15 08:21 а как вы узнали,что не появляется? там ведь даже просмотр удаляется. зы фишка как раз в этом,что можно таким образом общаться без продолжения и писать без ограничений. не известно кто написал,общение можно прервать в любой момент.... »»»

11.11.15 00:07 ух ты,какая полезная функция,а я и не знал,завтра напишу кому нибудь стихи. »»»

10.11.15 23:39 да ладно,телефон в тему,поможем-позвоним. biggrin_rt_40.png а по этому варианту "если бы ты была в его вкусе,он бы написал" заставим biggrin_rt_40.png »»»

10.11.15 23:16 ничего вы не понимаете это приводит к танкам,лысине и пивному животу. пинок обязательно нужен,если не за что пинать,проблему стоит придумать biggrin_rt_40.png »»»

10.11.15 23:03 по моему мнению, стоит пилить,до той поры, пока еще не бревно,хоть не скуфно haha_rt_56.gif »»»

11.11.15 12:04 тьфу не так,плохой пример. специально так делает вообщем,специально набирает,чтоб заплатили за него,сначала начиная по мелочи..... блин реально верите,что кто то отдаст свои деньги и потом будет их у вас клянчить?... »»»

11.11.15 11:48 да я не об экономии изначально. в вашем случае,по родне когда,это попрошайничество. не знаю,починка,это вообще работа и увлечение,замена тача в айфоне проносит хороший доход,при чем тут экономия я лично не понял.... »»»

11.11.15 11:04 нет,экономия универсальный навык,экономить можно не деньги,а время. если проще,во время обеда или прям в рабочее время,найти доп доход. а заработок как раз ограничен временем,заметим и многими другими факторами.... »»»

11.11.15 10:26 и какое качество жизни в целом,если в семье один будет альфонс/содержанка? вы что не понимаете,минус,это не плюс,и даже не ноль,качество жизни улутшится только у "паразита". любая жизнь должна быть хотя бы нулевой,а не кредитной.... »»»

11.11.15 09:33 ради интереса какое положение я оправдываю? если для вас нету разницы в том,что вложат в бюджет из зп в 100к минус 10к,а из зп в 15к плюс 25,то я вас поздравляю. по мне минус 10к,явно меньше +25к. »»»

11.11.15 00:59 какие ж вы все меркальные есть не только зп,но и время(если есть время,всегда можно добить доход,подработкой). так же есть увлечения,есть доходные увлечения,а есть и расходные. бывают люди с зп в 100к,и все в кредитах,ибо расход на 110к.... »»»

11.11.15 08:38 да я сам не знаю,для чего. скуфно мне на работе))))) »»»

11.11.15 01:14 та же проблема,но у меня реже,2-3 сообщения из 10 кушает. »»»

10.11.15 23:01 вам одного мало? haha_rt_56.gif конкуренция тут у вас кто последний то хоть? biggrin_rt_40.png »»»

10.11.15 22:30 не так глагол сажать [ссылка] но не сидеть. а вообще я по физике и геометрии,а не по русскому. »»»

10.11.15 22:09 по законам физики,дерево не может сидеть. а вот бж,который пока еще не бревно,может rofl_rt_56.gif »»»

10.11.15 21:56 "сидит" бывший муж что ли? rofl_rt_56.gif »»»

10.11.15 18:42 вы меня заинтриговали,в личку пжл-та. если не секрет конечно,все равно же тайное станет явным. хотя лучше бы мобильную версию починили,чем разрабатывать экстремальные способы бана Владимира из Воронежа .... »»»

10.11.15 18:13 применяли ужо удаление rofl_rt_56.gif как помню ровно год назад. давайте сразу перейдем к третьей,не замечать haha_rt_56.gif »»»

10.11.15 18:07 знаем,проходили biggrin_rt_40.png все равно не избавитесь,время как вода и камни точит. »»»

10.11.15 18:03 а я из нее и не выходил 5 год жду того кто заберет о себе не буйный,не пьющий,в меру тунеядливый,в самом рассвете сил ..... ищу соседку по палате номер 5,Жозефину Богарне не предлагать..... »»»

10.11.15 17:41 вот и долгожданный я нашол покой правда он приёмный в дурке городской не дождетесь,там тоже есть интернет rofl_rt_56.gif »»»

10.11.15 17:02 там 100% борщ предлагался,а слово "может" шансовое))))) наймите грузчиков и морочьте мозг,пока вам тележку не продали ..... со словами "надо тащить все самой" rofl_rt_56.gif »»»

10.11.15 16:51 тут обои поклеить,в сущности постоять просто 3-4 часа никто так и собрался. а вы тащить колеса,смех ей богу rofl_rt_56.gif »»»

11.11.15 01:25 а что я могу то? зп 15к,все остальные доходы завязаны на квартире жены,снимет с меня алименты и мне каюк,две-три работы как у всех. и никаких вообще доходов. а кто мешает,как сейчас,прост не вылезать из подработок и не бывать дома?... »»»

09.11.15 21:10 кто вам сказал,что ВСЕ вынуждены работать? в каком то виде,после покупки двух арендных квартир,могут не работать уже оба,но я просто сам всегда хотел работать. исказим ваше представление о реальности?... »»»

09.11.15 17:49 если бы я это сочинял,то это было бы комедией. но этот жанр драма. про работу мне просто надо вспоминать,но смысл там тот же. сначала ж годами не может найти работу потом ж просит найти ей работу и отвести за ручку потом ж найдя работу заболевает потом пожалей ж потом пожалей ребенка,пока ж спит потом подключить общественное мнение родственников м и ж и тд когда нибудь м сдастся и скажет "да не работай ты,если не хочешь" а ж ждала этих самых слов,все счастливы,все мирно и спокойно весь мир это королевство,кривых зеркал.... »»»

09.11.15 16:53 а что тут понимать то? делаете,на любой вопрос,глаза кота из шрека,и отвечаете всегда "не умею" попробуют научить делайте так,чтобы больше вас,никогда об этом не просили театр сцены "марлезонского балета" название "как вынудить другого,что нибудь сделать" действующие лица мужчина(кратко м)... »»»

09.11.15 15:08 нашли и прожили всю жизнь с ними? вон тут столько таких с ВО и кучей детей,сидят и снова ждут. может стоило не хрена не учиться,ныть что на работу не берут,а как берут,так заболела,умираю,не могу ходить(есть такая аллергия - на работу)... »»»

09.11.15 14:52 кто мешает выйти в 18? и балдеть всю жизнь,по принципу "жалко будет,алименты на кучу детей,любит деток,не захочет делить имущество и тп" ВО не поможет выйти замуж,там другие цели biggrin_rt_40.png »»»

09.11.15 14:32 все зависит от трех факторов смотря какая цель если работать хотите,то ВО помогает везде,даже если специальность другая. если лишь получать деньги,при этом не работать,то ВО лучше поменять на згт и ее сдать.... »»»

08.11.15 20:48 у меня топовая,они ее не продают,но такие по 30 тыр метр не в строящихся,около 4 лямов,обычно в таких депутаты и крупный бизнес живет,ЖКХ запредельные. ленинский,цирк,там перекрёсток как раз во все районы города,щас там выстроили жк пять звезд,40 метровка около 2.... »»»

08.11.15 20:37 в линии пирожки дешевые,тортики остальное чистый средняк в семейных магнитах 15% скидки по средам(вроде во всех семейных,в не семейных цены дороже на все на 10%),кофе дешевле после 20 в магните семейном скидки 30% на салаты булки,хлеб в магните отрава мясо нормально стоит 50% скидки часто на порошки, скидки часто,совсем по дешману порошки,черное-белое,капсулы,кондиционеры пиво дорогое в карусели булки хорошие и вкусные вроде вечерние скидки тоже есть,не хожу туда так поздно,вроде овощи неплохо по цене и мясо свежее в пятью пять скидки на салаты 25% после 21 ,акции выгода в квадрате,цены приятные по этой акции, тёмное пиво дешевое примерно так остальное обходить и смотреть в оба глаза.... »»»

08.11.15 19:59 типа дегустая и похвала. может всем как раз и хорошо будет? мы же изначально на темы рецептов часто разговаривали. никто готовку даже и не просил не разу,никогда. и гулять с ними тоже никто не хотел.... »»»

08.11.15 19:54 кухня в 90 квадратах не маленькая,пока отмоешь после суток,пока приготовишь. у меня не сталинка или хрущевка,дому 15 лет всего,кухня сравнима с комнатой в этой згт за 550,я реально не понял когда писал,как можно жить типа на кухне.... »»»

08.11.15 19:23 опять сьело сообщение. мобильная версия сайта. типа того прячусь. но там и техника,конфеты,соки ..... для дочки все в норме,им дают играть смартами,но всеж это наша денюжка. церковь я не равен тестю дьякону,который строит храмы,у нас до сих пор разный уровень жизни.... »»»

08.11.15 18:31 ну не скажите,это для мск так. допустим ходили с другом в норм кафе,он реально набирал на 2к правда с графином водки. я квас брал,он там 30 руб,ну потрачу 60 руб куй с ними. но он угощал все время,это за раз 2к.... »»»

08.11.15 17:56 ей дали развод,она давно позаботилась об этом,я торгашь,ну знаете "барыгами" зовут,мне плевать откуда товар,мне плевать кто его купит,в богу я не верю..... ды кто меня будет вообще слушать?... »»»

08.11.15 17:44 нет у меня ещё форекс и смарты/планом косвенно я зависим от квартиры жёны,у меня тут отлично идут продажи,одно из самых лучших мест для продаж с авито,зависим от площади,у меня не только склад продуктов в комнате,но и техники,постоянные покупатели.... »»»

08.11.15 17:21 еда в кафе не особенна хороша,за эти деньги я прокормлю,троих,по акциям в 50%,при этом если они умеют готовить,то в разы еда вкуснее будет. сок в кафе допустим 50 руб пол литра,и не особо хороший,в гипере литр 32,два литра ещё дешевле.... »»»

08.11.15 16:59 сложно сказать кто воспитывает дочку,вожу в школу обычно я,уроки делаю я с ней,играемся тоже часто,для драчуньи папа самое то. ды не хочет она готовить,там разделывать надо,ей влом..... вообще она прислугу искала,мама за ней туфли мыла до 20 лет.... »»»

08.11.15 16:33 нет,они получают продукты вообще бонусом,я их не считаю. я считаю их одежду всю,жкх,заметим ЖКХ в 90 квадратах на троих огромное,школьные поборы,кружки,там ещё техника быт вся,телики,смарты,планши,мебель,шкафы,стенки и тп там почти полное.... »»»

08.11.15 16:17 чтобы ходить к друзьям,надо их также к себе водить,а это тоже готовить,причём мне,разницы я лично не вижу. да и друг кинул причём на копейки,че уж там,жена ещё не любит чужих,к нам редко ходят и мы редко ходим.... »»»

08.11.15 01:30 вот ради интереса кто аморальнее поступает мужчина которого ее доча называет папой уж 3 год,который ей выслал фигов смартфон за 3 года(заметим не еду,которую она просила,а смартфон) и то только из за того,что она дико стала возмущаться уже,обещал приехать забрать,клялся в любви,обещал снять квартиру и тп?... »»»

08.11.15 01:15 да я и не против. меряете любовью,меряйте,я вас не осуждаю же. тема была о другом. »»»

08.11.15 00:52 причем тут я? жена 10 лет ищет работу,обладая ВО,огромными финансами,ды и вообще у тестя сеть салонов,и я ей выдаю на карман и он. до вас не доходит,что жену все устраивает? и что работу она не ищет?... »»»

08.11.15 00:24 да господи,я не ездил в укру,я не тащу силком,даже не позвонил(удержался) и тп где я указываю? я лишь предлагаю варианты,меня устроит и студент за 3к аренды,а она пусть дальше работает с 8 утра до 12 ночи,без выхов.... »»»

07.11.15 22:41 но согласитесь,это лучше,чем гнить в укре,как она делала 12 последних лет. я обещал лишь дать руку,а спасение утопающих,дело самих утопающих,теперь стоит по этой руке вылезти из болота. я не мать тереза и в душе не особо хороший человек .... »»»

07.11.15 21:48 1.комната с мебелью у нас от 5к в Воронеже,я без мебели сдаю,мне влом следить,часть денех теряю у нее будет с мебелью,быт техникой,кухней и стиралкой,причем с новой и с ремонтом другим сдам нулевую за 3к без всего,ей и будет ниже рынка,ей вывезти в укру это все унреал все равно.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр