загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Россия, Екатеринбург, 55 лет
анкета удалена
Ольга, Россия, Екатеринбург, 55 лет
один ребенок
Была 22.10.2016 14:04
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

20.10.16 18:54 горло лечим уже много лет одним проверенным способом: 1 чайная ложка ЯБЛОЧНОГО уксуса на полстакана теплой воды. Полоскать каждые 30 минут. Яблочный уксус готовим сами. Можно и магазинным. Средство проверенное годами.... »»»

20.10.16 18:48 И вообще обсуждать на собрании чужого ребенка, их родителей или семью, это по-меньшей мере не корректно. Тем более давать какие-то свои выводы и суждения. такие вопросы решаются не путем разборок, а беседой у директора при социальном педагоге.... »»»

20.10.16 18:41 Я хотела бы спросить только о количестве детей в классе. Почему в вашем классе 22 человека, а в других по 32? извините, это класс коррекции? Если да, то тогда такое поведение детей и их родителей мне понятно.... »»»

17.10.16 17:52 Самое дорогое-это аквариум..а все остальное..не так уж и дорого. и содержать рыб, совсем не проблемно. главное правильно подобрать их для аквариума. Золотые рыбки, например, поедают всё в аквариуме- от рыб, до водорослей и улиток.... »»»

17.10.16 16:18 ОЧЕНЬ СЛОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРОШЛОГО, ЗАБЫТЬ ЕГО. СЛОЖНЕЕ НАЧАТЬ ВСЕ ЗАНОВО. ЭТО НУЖНО ПЕРЕБОЛЕТЬ ДУШОЙ. ПРОЖИТЬ ТО ВРЕМЯ, КОГДА КАЖЕТСЯ, ЧТО ВСЕ ПЛОХО, ЖИЗНЬ РУХНУЛА, СЧАСТЬЕ НЕ ДЛЯ МЕНЯ, Я ОДИНОК....... »»»

17.10.16 19:34 сначала к нотариусу, написать заявление о праве на наследство. нужно доказать что ты его дочь, а значит наследница. для этого справку из загса нужно, свидетельство о браке родителей, свое св-во о рождении свое.... »»»

17.10.16 19:34 сначала к нотариусу, написать заявление о праве на наследство. нужно доказать что ты его дочь, а значит наследница. для этого справку из загса нужно, свидетельство о браке родителей, свое св-во о рождении свое.... »»»

17.10.16 19:22 не соглашусь.Вот есть у мужчин комплекс все таки. Боитесь вы успешных женщин. Потому что, как тут сказал один мужчина, им соответствовать нужно. »»»

17.10.16 17:48 И все таки я поняла, что мужчины не понимают кто такая самодостаточная и самостоятельная женщина. Почему -то у всех страх, что ими будут командовать обязательно. сложилось мнение что мужчинам нужно что бы попроще.... »»»

16.10.16 21:43 Женщины никогда не сбегают. они просто тихо уходят, если если чувствуют, что ничего не изменить. »»»

16.10.16 21:32 А я ответила. Лучше поверить. А если проверять...то прийдется жениться »»»

16.10.16 21:24 Вот интересно..а проверять как будете? dntknw_rt_60.gif Прийдется жениться drink_rt_118.gif »»»

16.10.16 20:01 я не пускаю слова на ветер...если написала, значит так оно и есть »»»

16.10.16 19:44 я также читала эту анкету. сразу с первых строк кучу условий женщине выставил »»»

16.10.16 19:31 Зря вы так. Просто глупой простушкой легко управлять и запереть дома с кастрюлями и стиркой. Сами на рыбалку, к друзьям..и прочее. А самодостаточная женщина, хочу заметить, сделав домашние дела,пойдет в театр, спортзал.... »»»

16.10.16 19:22 их много, просто не туда смотрите. Возможно в спортзале, театре, выставке, ...но не в баре и не в клубе ночном... »»»

16.10.16 19:09 Только глупые ставят условие или навязывают свое мнение...Сильная женщина-это не стервозность, как я уже говорила. А умение постоять за себя, найти выход из сложной ситуации, жить не раскисая, несмотря ни на что.... »»»

16.10.16 12:24 Нужно просто уметь любить себя и знать что хочешь от жизни. Не плыть по течению. »»»

16.10.16 12:22 Мне кажется умная женщина никаких условий мужчине не ставит. тем более про детей. Совместные дети- это счастье. Я немного другое имела в виду- не женщину "стерву", а самодостаточную женщину.... »»»

01.10.16 16:47 Я классному руководителю в школе сына тоже сказала, что папа с нами больше не живет. Вернее вынуждена была это сказать, потому что сын от переживаний замкнулся, что сказалось на учебе его. Думала этика педагогическая существует.... »»»

17.09.16 19:00 Сейчас подростки совсем другие, нежели 15 лет назад. И я считаю правильным, если родители проводят беседу с детьми на интимную тему, о контрацепции и прочем. Пусть ребенок сумеет предохраниться и не стать ребенком-папой или мамой.... »»»

10.09.16 21:25 У меня тоже лабрадор-ретривер черный. Ему уже три года. Очень подвижный и энергичный. Возможно только мой такой. Особенно когда гуляем. Всем рад. Всегда думала что лабрадоры очень спокойны и инфантильны.... »»»

10.09.16 21:19 нужно специальное лекарство втирать в загривок. 1 капсула на сезон. 100% гарантия от укусов клещей. Продается в клинике ветеринарной. »»»

28.08.16 19:01 Видимо очень сильно обидели жену. Возможно не все нам честно рассказали.Раз она делает все вам наперекор. А насчет денег для детей, то считаю, что вы обязаны содержать своих детей. И неважно алименты это или вы просто им что-то купили.... »»»

16.10.16 12:01 Я тоже не стесняюсь первой завести разговор. Но как уже поняла, мужчины боятся активных женщин. Боятся женщин самодостаточных, уверенных в себе. Мне кажется все время ищут какого-то подвоха. Наверное слабых и беспомощных женщин в наше время уже нет.... »»»

30.08.16 00:44 А мне кажется не реально здесь найти спутника жизни. Хоть первый в очереди, хоть последний. В лучшем случае молча заглянут в гости, фото посмотрят, анкету почитают и исчезают...ни здравствуйте..ни до свидания.... »»»

Ассоциации (Тема закрыта)

13.09.16 21:38 тише едешь- дальше будешь »»»

30.08.16 18:14 талант »»»

30.08.16 00:36 сладкие пирожные »»»

28.08.16 19:50 проголодалась »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр