загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
анкета временно выключена
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
один ребенок
В отношениях
Была 30.03.2017 18:23
Её комментарии на форуме

Комментарии Светланы на форуме ГдеПапа

30.03.17 16:02 Тут нет секретов, просто пока не встретили того самого. Можно быть кем угодно и быть счастливой »»»

30.03.17 18:21 Совсем не взяла в расчет, что вы еще с малышом будете! Когда планируете поездку? Рассмотрите такие варианты, как обзорные экскурсии по Питеру (по рекам и каналам). Детишкам понравится однозначно, а Вы экскурсию послушаете и на красоту полюбуетесь (так сказать, убьете двух зайцев)... »»»

30.03.17 16:09 Будет интересно посетить гранд Макет России, музеи на Невском. Дом вверх дном, зеркальные лабиринты. Залезть на Исакий!!))) »»»

30.03.17 17:09 Я все же считаю, что лучше рассказать. Да,не сейчас. Когда станет более сознательной »»»

30.03.17 16:05 Сегодня и мне застеклили!!!!Урааа, ждала так долго!))) »»»

30.03.17 16:07 Можно под ключ заказать. В некоторых компаниях получается даже дешевле! »»»

30.03.17 16:06 Видимо только выбросить...Ремонт дорого( »»»

30.03.17 16:53 Ох уж этот ламинат (цена за м2 зависит от класса - если бы не одно "НО" ). Об этом правильно выше писали, что на бумаге можно любой класс указать. На дешевые предложения лучше не вестись - качество оставляет желать лучшего.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр