загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
анкета удалена
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
один ребенок (живет со мной)
Был 01.05.2022 13:16
Его комментарии на форуме

Комментарии Игоря на форуме ГдеПапа

15.11.20 20:42 [картинка] »»»

09.11.20 22:49 Не может, даже теоретически и я вас уверяю - такого у нас не будет, по крайней мере, на нашем с вами веку Дзюба не негодяй, он лицо нашего футбола Ощущаете эту грань или нет? Лично мне, было бы лучше видеть нашего капитана, приехав в какой-нибудь детский дом с подарками, чем таким, каким он себя показал Но опять же, я слишком много хочу )... »»»

09.11.20 22:28 То что, он мастурбирует, это не криминально - 99% мужчин этим занимается или занималось. Но он капитан сборной России, лицо нашего футбола. На него равняются дети, прикладывают руку к голове - отдают честь, как его кумир, играя в футбол во дворе.... »»»

23.08.20 10:05 Шестиструнная, классическая самое оно для начинающих (на фото как раз она). При покупке надо бы конечно взять с собой человека, который разбирается в гитарах, чтобы он своим профессиональным взглядом посмотрел на состояние инструмента.... »»»

21.08.20 21:51 Дети они такие. В столь юном возрасте они хотят больше гулять и играть, нежели чем-то заниматься. Я это проходил и чем только не пытался его заинтересовать, начиная от музыки и заканчивая спортом. Все тоже самое - отводил в секцию, занимался, а потом ходил, чтобы паапу не расстраивать Тут пишут про собственный пример.... »»»

12.05.20 13:29 Официально объявили, что мораторий на увольнения закончился и будет глобальное сокращение штатов...... »»»

22.03.20 19:56 Анна. Вообще не вижу за что тут можно наказывать smile_rt_40.png Наоборот, ребята заслуживают похвалы smile_rt_40.png »»»

22.03.20 19:44 Если не слушаются, то конечно, физические методы воспитания недопустимы А вообще. Не существует единой схемы воспитания, тем более для мальчиков. Кому-то нужен кнут, кому-то пряник. Мой сын, за очень серьезные проступки (но это никак не послушание)... »»»

10.01.20 19:59 Кетанов вряд-ли поможет от сильной, зубной боли. Толи дело раньше - когда он был кодеиносодержащим.....Спасал не раз, но после запрета кодеина это уже не тот кетанов. Помню одно "народное средство" с детства - фильтр от выкуренной сигареты приложить на больной зуб.... »»»

31.12.19 16:51 [видео] »»»

12.10.19 23:44 [картинка] »»»

27.08.19 16:37 Экстермин Ф. Запаха минимум, действия максимум. Микрокапсулированное, т.е. действует до нескольких месяцев уничтожая вылупившихся насекомых. Поверьте, это одно из самых (если не самое) лучших инсектицидов .... »»»

10.08.19 11:34 ФК Чертаново. Вход бесплатный, играют в Спортивном городке «Лужники». Расписание матчей можно посмотреть здесь: [ссылка] »»»

23.07.19 10:16 Дефицит калорий и будем вам счастье smile_rt_40.png Стройность будете держать даже фаст-фуде )))) »»»

10.06.19 22:28 Времена и эпохи в Коломенское smile_rt_40.png »»»

08.05.19 17:29 Платить или нет, тут нет однозначного правильного ответа, но это очень хорошая мотивация для ребенка, который не хочет учится, а таких наверное 95%. Это необязательно могут быть деньги - телефоны, планшеты и другие вещи, которые ребенку хочется.... »»»

08.05.19 17:05 Практиковал в 6 классе. Успеваемость улучшилась, у ребенка появилась мотивация......ну и наличные тоже. Сейчас более серьезная мотивация - айфон, по итогам учебного года smile_rt_40.png »»»

08.05.19 13:04 У ребенка должен быть авторитет, тот человек, которого он уважает и побаивается. Эту роль может исполнять мама, папа, бабушка, дедушка, дядя....... Если этого не будет, то увы и ах - ребенок, а особенно подросток, может пойти в разнос и никакие уговоры и разговоры не помогут.... »»»

27.03.19 13:22 Наши матери, наши отцы. [ссылка] Хороший фильм. Позволяет посмотреть на войну со стороны обычных, немецких ребят. Где посмотреть не знаю, смотрел через андроид приставку. »»»

01.03.19 23:23 Ох, на русском роке я вырос и сейчас на нем старею )))) Ария да, первая любовь Герой асфальта.....Не забуду, когда я услышал эту песню первый раз и понеслось )))) Концерты, тусы на Арбате, в кругу "Арийцев", недалеко от стены Цоя )... »»»

23.02.19 11:44 1996 - 1998. РВСН, взвод РХБЗ Полгода в учебке Остров 3, Псковская область, полтора года Юрья 2, Кировская область ОЗК.....Он мне до сих пор снится )))) Не одну сотню раз одевали его, и в лютый мороз, и в невыносимую жару.... »»»

04.12.18 11:08 Сделайте так, чтобы мужчины к вам сам подошли ))) Неправильное выполнение упражнения - лучший способ обратить на себя внимание smile_rt_40.png »»»

03.12.18 00:29 Михаил, он не лечит, а замедляет прогрессию миопии, а в некоторых случаях ее останавливает полностью Вылечить миопию нельзя и это факт, а вот остановить вполне возможно. Конечно буду капать, под тщательным наблюдением лечащего офтальмолога, авторитетного в своем деле Хватило мне врачей из поликлиники, только время потеряли и зрение упало ниже некуда.... »»»

03.12.18 00:17 [ссылка] Читайте и наслаждайтесь. Источник что ни на есть авторитетный Там вам и исследования и все что душе угодно Еще можете почитать профессора Поспелова В.И. который считается чуть ли не лучшим детским офтальмологом.... »»»

12.07.18 21:19 Да ладно, так уж и многие )))) Так уж сложилось, что в моем окружении есть несколько пап одиночек, и ни разу, ни разу я от них не слышал, что их кто-то посылает ))) Мне вот очень многие мамы давали разнообразные советы, даже тогда, когда я об этом не просил )... »»»

26.06.18 23:23 Кровавый спорт Спуск Каникулы Кроша Воскресенье, половина седьмого Штрафбат Тупой еще тупее Один дома Полицейская академия Живые Диверсант ... »»»

23.06.18 08:22 [видео] »»»

23.06.18 10:58 Постараюсь объяснить на пальцах - вижу, что моя твоя не понимать Во первых - автор топика просила дать советы, те, которые быстро работают. Мной был озвучен метод, который эффективен, но могут быть последствия, о чем я честно сказал!... »»»

23.06.18 09:57 Читать умеете? Второе предложение....., в котором сказано о вреде данного метода. »»»

23.06.18 09:40 Если быстро, то ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин) smile_rt_40.png Эффективнее клена (кленбутерола) и побочек меньше. Но все это может привести к непоправимым проблемам со здоровьем! »»»

20.06.18 10:46 Браво! Великолепно )))) »»»

06.06.18 13:36 Мне этот форум на многое открыл глаза smile_rt_40.png Думал я все знаю, ан нет, я очень ошибался smile_rt_40.png »»»

06.06.18 13:27 Он токсичен! Капать надо очень осторожно, соблюдая все рекомендации. Постоянное наблюдение у доктора, который вас ведет (как правило, раз в 3 - 6 месяцев). Атропин в разы уменьшает прогрессию миопии, очень часто останавливая ее совсем.... »»»

06.06.18 12:59 Зрение падает оттого, что глаз растет - в длину. Причину, к сожалению, ведущие офтальмологи найти так и не могут. Ортопед, невролог в этом деле не помощник Миопия не лечится, это правда, но.....Можно уменьшить прогрессию миопии.... »»»

04.05.18 23:04 Нормальный способ знакомства - это когда девушка дает номер телефона, но не из-за упреков в закомплексованности, а из-за заинтересованности в этом человеке. Ну и логическое продолжение - встреча в реале, которая расставит все точки над i.... »»»

04.05.18 21:36 Так купите даме отдельную звонилку за штуку, ну и симку в придачу smile_rt_40.png Убьете двух зайцев, не только номер будете знать, но и увидите даму воотчию, при передаче подарка smile_rt_40.png »»»

02.02.18 14:23 Эх, баллотировался бы Шойгу...... А так да, за Жириновского......)))) »»»

31.01.18 11:44 Сегодня великолепные виды на заснеженную Москву smile_rt_40.png »»»

26.01.18 16:01 Великолепная история, Елена! Было почти тоже самое, даже этаж совпадает ))) Эти чувства были у меня самые сильные и вот уже прошло 23 года, но все как будто вчера было С этой девушкой мы до сих пор общаемся, правда только в соц.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр