загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Надежда, Россия, Климовск, 40 лет
Надежда, Россия, Климовск, 40 лет
один ребенок
Была 11.08.2017 12:05
Её комментарии на форуме

Комментарии Надежды на форуме ГдеПапа

16.06.13 22:30 Сеть дает повод для знакомства. А во что дальше его превращать решает каждый сам: в иллюзию( общение только в сети) или встречу в реале... »»»

16.06.13 19:34 Елена,если бы была цель провести время с пользой для тела, да каждый раз с разным, на сайте сидеть и общаться не нужно. Для этого юбку покороче, декольте поглубже и куда-нибудь на тусовку. Приключение обеспечено.... »»»

16.06.13 17:52 Первая цель появления на сайте-знакомство для серьезных отношений. А раз есть форум- то интересно и пообщаться.я была на разных сайтах знакомств, но этот понравился тем, что можно пообщаться не только в личных сообщениях, но и увидеть интересного собеседника на форуме, познакомиться поближе в "личке ",а дальше.... »»»

16.06.13 17:34 Владимир, вы понимаете все буквально biggrin_rt_40.png конечно,так знакомиться могут только единицы. Я не отношусь себя к их числу, поэтому я на сайте знакомств. »»»

16.06.13 17:31 Да, у меня любопытство пересиливает страх разочарований. И ничего плохого в этом не вижу.а почему неприятных свиданий? вполне приятных, смотря как к этому относиться. Может мне человек симпатичен как собеседник, но по некоторым причинам( я сейчас не о корыстных причинах говорю)... »»»

16.06.13 16:59 Для кого то минус, а я не вижу минуса... понравился, значит решаетесь на встречу. В реале оказался не тем, за кого себя выдавал( а), и значит не судьба. А если не встретиться в реале, можно еще дооолго заблуждаться и в конце концов разочарование.... »»»

16.06.13 16:53 Я например увидела пап, самостоятельно воспитывающих детей, только на сайте... не будешь же бегать за каждым мужчиной, в одиночку гуляющим с ребенком на площадке "Мужчина, давайте познакомимся" думаю, что самостоятельные папы не знакомятся с девушками, женщинами на площадке по той же причине.... »»»

13.06.13 00:07 Прополка грядок, заготовка варений-солений входит в дачный отдых? tongue_rt_40.png »»»

12.06.13 19:05 Не знаю... зависит от человека. Мне было бы проще знать, что не любят, отпустить ситуацию и жить счастливо дальше. Что мешает быть счастливыми двум взаимно любящим людям непонятно вдвойне. Вы же пришли с определенной целью на сайт знакомств.... »»»

12.06.13 18:58 Владимир,ваша жизненная позиция напоминает что-то из эпохи рыцарей . Чтож,она достойна уважения.желаю вам терпения, чтобы спокойно жить с вашим неразделенным чувством, и все-таки удачи ,а вдруг все сложится хорошо и мы порадуемся еще за одну пару на сайте.... »»»

12.06.13 18:41 Большинство просто пытается понять зачем с этим жить и мучиться? Может обьяснившись с ней вы вообще в ней разочаруетесь и жить с этим не придется. А может наоборот чувство взаимно и будет вам двоим счастье.... »»»

12.06.13 18:24 Как можно судить разделенная любовь или нет, если второй человек о чувствах не знает? другой вопрос: если у дамы есть возлюбленный, тогда, да, любовь ваша, Владимир, явно не взаимная. »»»

12.06.13 14:59 А у нас дождь недавно только кончился. Нам выезжать уже поздно....приедем, когда все расходиться уже будут. Нам час 15 только до москвы »»»

11.06.13 18:27 мы поедем в измайловский парк,если не будет дождя.на роликах не катаемся,но заинтересовало колесо обозрения.если есть детская площадка,то вообще супер. »»»

09.06.13 21:19 В "грустном состоянии", а особенно "когда никто не нужен", никто и не найдется. Мне кажется, у человека в это время по глазам можно прочитать "Не подходи! убьет" сначала нужно прийти к внутреннему равновесию, определиться чего хочешь.... »»»

09.06.13 21:33 Василий,значит собеседница точно не ваш тип. Получается, что после великой отечественной войны, когда практически все мужчины воевали, да и многие женщины тоже, все были психически неуравновешенные и никому нельзя было заводить свои семьи.... »»»

12.06.13 00:32 мы будем смотреть по погоде. если без дождя, то приедем по общаться. пока планируем брать самокат »»»

06.06.13 22:20 6 лет- может быть вечерняя или заочная форма обучения. И медиком тут быть совершенно не обязательно. »»»

06.06.13 22:33 +1. Могу пока себе позволить лениться. .. коллеги удивляются, когда узнают мой реальный возраст wub_rt_44.gif »»»

27.05.13 00:40 Значит отель хреновенький. Я так уже отдыхала в Турции,по горящей путевке, в августе. в 45 градусов последний этаж 3 дня без кондиционера, и еще день до этого жили в другом отеле. В нашем оказывается не было мест.... »»»

27.05.13 00:24 Я меньше чем на 11 дней никуда не езжу. У меня ребенок своеобразный, может быть акклиматизация. И опять же случись что, с кипра я так в легкую домой не вернусь. А условия были отличные: 2 местный номер с холодильником,тв, кондиционером, удобствами в номере( без джакузи конечно)... »»»

27.05.13 00:18 Нет, за себя и ребенка.путевка с питанием и трансфером стоила 23000.а остальное билет ржд плацкарт за 2-х+ мелкие расходы.smile_rt_40.png)) »»»

27.05.13 00:14 В том году отдыхала именно за 30000 (11 дней,вместе с дорогой и питанием). в крыму, пансионат "Азовский". бронировала просто заранее, цена ниже. И отдыхала в конце июня, тоже дешевле.в этом году еду в июле.... »»»

27.05.13 00:02 10-15 тыс на человека. На двоих (сама+ребенок) 20-30...+ проживание+ питание+ развлечения...спонсора нет. Я например на эти деньги 2 раза отдыхать сьезжу. + ребенок с хроническим абструктивным бронхитом.... »»»

26.05.13 19:38 Ну если понаглеть,то можно и попросить.но делать это он совсем не обязан.а вот оплатить путевку за ребенка-это другой разговор.Я была бы рада если бы мой бывший муж оплатил часть путевки за ребенка. Но он не делал этого и в браке, я уж не говорю про сейчас.... »»»

26.05.13 01:18 Может хотеть и очень просто. Девочки с детства играют в куклы. Первый ребенок-та же кукла, только интереснее,с эмоциональными откликами на твои действия. Интересно попробовать себя в роли мамы. Да, некоторые потом оказываются не готовы ко многим проблемам, но большинство все равно продолжает заботиться о своем ребенке.... »»»

18.05.13 23:52 Замуж выходила в 22 года, хотелось праздника, гостей и платье- в общем хотелось побыть принцессой. В ходе свадьбы поняла, что ничего этого мне уже не нужно.. устала от суматохи жутко. Если будет когда нибудь "повторение банкета", то никакой шумной тусовки.... »»»

19.05.13 16:43 Пользовались лекарствами,выписанными по бесплатному рецепту: брали антибиотик сумамед (отмечу, что стоит в р-не 200 р. Я бы не сказала, что относится к дешовым лекарственным средствам) и свечи какие-то.... »»»

19.05.13 16:54 У нас ультразвуковой ингалятор AND.используем уже 3 года,в том числе с минеральной водой.для меня ультразвуковой ингалятор удобнее тем,что он легкий,компактный,его можно брать с собой в поездки.для меня это важно,т.... »»»

30.07.13 00:26 Вот и я нашла свое счастье на этом сайте. Просто нужно верить и ждать. Мы искали друг друга долго, а нашли-здесь, совсем случайно. Желаю каждому найти того, человека, к которому стремится его душа. »»»

Ассоциации (Тема закрыта)

16.06.13 19:37 Сочи wub_rt_44.gif »»»

09.06.13 15:46 Гости »»»

09.06.13 13:57 Свадьба sm122.gif »»»

01.06.13 23:23 Подарок »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр