загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
один ребенок
Была 18.03.2019 10:15
Её комментарии на форуме

Комментарии ВИТА на форуме ГдеПапа

02.12.15 15:07 Спасибо всем, кто отозвался и поделился своим мнением. Ещё на 1 шаг стало проще понять мужчин. »»»

16.07.14 13:24 Идеал - это не плохо, но можно всю жизнь искать, и не найти, а порой найти - и разочароваться!!! Получается этот образ у тебя возник спонтанно, ну что ж, то же не плохо. Внешние параметры конечно должны привлекать, но всё же внутреннее составляющее (как сама личность)... »»»

17.07.14 13:27 Да тут невооружённым взглядом видно, что тут настолько зашкаливает женоненивистность, что смысла нет это обсуждать!!!! Если мужчина (судя по его высказываниям) ВСЕХ женщин обобщает, НИ ОДНОГО его положительного слова не было направлено в сторону женского рода, сплошная грязь, и что она должна, должна, должна!... »»»

17.07.14 13:17 не в бровь, а в глаз!!! Велик и могуч русский язык - есть отдельные понятия: женщина и баба, так же, как мужчина и мужик, и те, кто не видят разницу между ними - это им лишний повод заглянуть в словарь)... »»»

17.07.14 13:08 clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif »»»

17.07.14 00:08 нет, но считаю, что женской особе это позволительно) »»»

17.07.14 00:05 вот как Вы рассматриваете женскую половину - за собак, ибо только собака заслуживает))) »»»

16.07.14 23:58 вот он и остался в пролёте - поезд уеее--хал))) »»»

16.07.14 23:57 а я вот маленькая девочка (в душе), и мне важно, чтобы мой мужчина любил во мне это))) »»»

16.07.14 23:10 Тут и говорить даже нечего, конечно нет, и даже до этого не дойдёт!!! Вот поэтому-то люди и должны встречаться чаще в реале, прочувствовать как тактильный, так и вербальный барьер, нежели зависать в виртуале, дабы истинного человека видно только в различных ситуациях.... »»»

16.07.14 23:05 которого спрашиваю, почему не звонишь? А он отвечает - Я СТЕСНЯЮСЬ ! Я такого "мужчину" как должна воспринимать? »»»

16.07.14 22:51 Почему мужчина не берёт в свои руки инициативу, если ему приглянулась девушка? Он же предпочитает сидеть на сайте, заниматься писаниной, теряя тем самым время и своё и её, имея ДАЖЕ при этом номер её телефона?... »»»

16.07.14 22:34 печально, если так) sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png »»»

16.07.14 22:29 верно подметили...) »»»

16.07.14 22:26 так и только так, а я его таким, каков он есть!!! Ломать под себя человека (личность) я не собираюсь))) В этом то как раз и есть счастье, когда люди в отношениях дорожат друг другом, как личностью в целом.... »»»

16.07.14 22:20 женская солидарность))) вот бы мужчины почаще понимали нас так же, а мы их... »»»

16.07.14 20:23 да, всё верно, только не проблема, а принцип, потому что по мне: лучше ни с кем, чем с кем попало. Я не потерплю рядом с собой человека, не уважающего меня, мои интересы, взгляды на жизнь и ............. »»»

16.07.14 20:13 в силу своей порядочности, я не скажу человеку о его недостатках (если только совсем близкому мне человеку)... »»»

16.07.14 20:11 да встречаться уже не с кем!!! Под мои представления того, кого вижу рядом с собой нет и на горизонте.... Отчаяние (не примите это, как за жалование)!!! »»»

16.07.14 20:04 Дмитрий, а разве это не так? Я не обобщаю всех мужчин, случаи из жизни..... Очень часто слышу от мужчин такие высказывания (касательно бюста), если он мал для них. А если женщина по природе наделена маленьким бюстом - она уже не женщина, за человека, как личность её уже нельзя считать?... »»»

16.07.14 19:44 Верно Михаил, деградируют те, кто ведётся на сегодняшнюю современность, гонится за прогрессом, который на самом деле регресс) Чем плоха та женщина, если она натуральна, слаба (по-женски), скромна, порядочна.... »»»

16.07.14 13:04 Спасибо Дмитрий)) »»»

16.07.14 13:00 Это значит избалованный ЭГОИСТ!!! Нам такого НЕ НАДО!!!! В отношениях нужно всегда идти на компромисс, без этого никак. Изначально мужчина и женщина устроены так, что им сложно понять друг друга, НО если ОЧЕНЬ захотеть, то это возможно.... »»»

16.07.14 12:56 Вот сколько людей, столько и мнений, и это абсолютно нормально!!! Я уж имею точное представление о (опущу слово настоящий) о мужчине, знаю ЧТО ХОЧУ и КОГО ХОЧУ. Наверное просто я этот образ недоработала, вот отсюда и все огрехи.... »»»

16.07.14 02:46 а что в Вашем понятии (представлении) "состоявшийся"? Это не обязательно поиск олигарха, а человека (мужчины), который нашёл себя в этой жизни, знающий, чего хочет и идёт к своим поставленным целям.... »»»

16.07.14 02:40 Спасибо Наталия! Вы верно выразили свою позицию, согласна абсолютно с Вами!!! »»»

16.07.14 02:33 Спасибо Мария! »»»

15.07.14 21:54 ...или каков мужчина, такова и женщина... »»»

15.07.14 20:16 Что так многих цепляет (задевает) слово Настоящий? Можно опустить это слово, если Вам угодно. Вместо того, чтобы заниматься сарказмом, поделились бы своим мнением. Только этого и требуется от тех, кого волнует, или интересует данная тема !... »»»

15.07.14 19:59 Да уж, видимо, это факт, что здесь печалька!!! »»»

15.07.14 18:01 Я не говорила про негативный взор - образно. От любимого человека должно (не люблю это слово!!!) исходить тепло и только положительные эмоции по отношению к своему избраннику. Иначе в моём понятии нет смысла всему этому.... »»»

15.07.14 17:55 Если люди уже знакомы какое-то время, и как правило спустя это самое время и начинают вылезать все "тараканы", которых ты не хочешь принимать! Бывает и такое, что сразу человек не приглянулся, но в таком случае, как я считаю, надо сказать честно, дабы не давать человеку какой-то шанс.... »»»

15.07.14 17:46 я не говорю о крайности..., иногда и взгляд принимает решительный оборот... »»»

15.07.14 17:43 мне жаль, что на большего ума у Вас НЕ ХВАТИЛО!!!! »»»

15.07.14 17:40 Для меня большую часть важны поступки, нежели слова (которые как ветер). Я не хочу досконально объяснять, либо люди на одной волне, либо им в разные сторона. Если человеку не понятно, о чём его просят, то это бессмысленная трата времени.... »»»

15.07.14 17:36 Виолетта, как точно Вы подметили. Вы действительно отразили казалось бы элементарные качества, которые к сожалению не каждому мужчине свойственно понять (владеть)! »»»

15.07.14 17:30 Вот мне тоже не даёт покой этот момент. А мужчины (чаще) желают этого (полного комплекта)... »»»

15.07.14 17:24 Павел, спасибо!! Если бы я смогла самой себе ответить на этот вопрос, то и Вам бы конечно сказала. Может я слишком притезательна, требовательная к своему избраннику... »»»

15.07.14 17:19 У каждой женщины своё понятие о СВОЁМ настоящем мужчине!!! Не должны быть все идеально одинаковые! »»»

15.07.14 17:16 Я никогда ни от кого ничего не требую. Мне это не присуще!!! Не хватает чего-то родного, близкого, понимающего....Как человек ко мне относится, так и я к нему. Всё просто. Если людям хорошо друг с другом, значит им это надо.... »»»

15.07.14 17:11 Лана, как раз это всё я могу, и периодически представляю - проношу через себя. »»»

15.07.14 17:08 Во-первых замечу, что не "мужик" (заплывшее гнусное существо, много бухает, любит подраться, а к женщинам относится со смешанным чувством презрения и боязни..., список может быть бесконечен)... »»»

15.07.14 17:01 Спасибо Виолетта!!! Про женатых Вы подметили верно, все (или большая часть) хорошие женаты (был плачевный опыт)!!! А цветы я и в правду хотела сама себе купить... печально, но факт!!! »»»

15.07.14 16:56 А есть те, для которых ты должна быть и красивая и ухоженная, хорошо готовить, воспитывать детей, вести хозяйство.......и что после всего этого остаётся от женщины - измотанное создание, которое в последствие никому становится не нужным!... »»»

15.07.14 16:51 Понятно, что в этом мире должно быть равновесие: "и те и другие", только суть не меняется, результат плачевный! »»»

15.07.14 16:48 Держусь, и всё жду и верю в своего единственного, не принца (только и умеющий ездить на своём коне!!!), а именно того человека, для которого понятия семья (я и наши с ним дети) - это всё, что должно быть для него ценно в этом мире (+ конечно момент обеспечения семьи)... »»»

13.07.14 22:18 Когда об этом мечтаешь несколько лет, то ещё сильнее этого хочется))) »»»

13.07.14 22:16 Когда речь идёт о страстном влечении, то да. Надо к любой (особенно серьёзной) ситуации подходить не на эмоциях, а с здравым рассудком...Эх, предложи мне это любимый человек, то запросто)) »»»

13.07.14 20:53 Юлия, я тоже с Вами солидарна. Я бы тоже с лёгкостью с ребёнком переехала в другой город (страну). Так же ничего и никто не держит. »»»

13.07.14 20:26 Если людям интересно друг с другом и есть взаимный интерес познания друг друга, то это возможно и на расстоянии, было бы только желание, а границы не преграда. Можно общаться любыми способами (эл. почта, скайп (в том числе и через вэб-камеру)... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр