загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
лена, Москва, м. Университет, 35 лет
анкета временно выключена
лена, Москва, м. Университет, 35 лет
детей нет
Была 20.04.2012 15:41
Её комментарии на форуме

Комментарии лены на форуме ГдеПапа

12.07.11 06:05 главное чтобы любил как отец а не как извращенец)))))))))) а если он не способен любить как отец то и как муж любить не сможет и просто преследует какие то свои корыстные цели -- то есть пришло время заводить ребенка и жену и т д вот он и пыхтит бегает ищет удобную самку для этого и ему пофиг любовь-морковь - у него чисто тупой расчет и больше ничего и поэтому конечно чужой ребенок ему будет мешать ведь женщина своего ребенка будет любить и требовать к нему внимания и вложения средств как к своему)... »»»

09.07.11 17:26 да далековато =))))))))))))))))))) в москве тоже пейзажи можно найти =))) главное не сам пейзаж а то что в нем увидит художник))))))))))))))))) »»»

09.07.11 15:52 любить - это когда испытываешь нежность,хочется чтото делать для этого человека и ждать когда он ответит взаимностью - потому что это реальное счастье когда людей тянет друг к другу с одинаковой силой)... »»»

09.07.11 16:12 на сайте нужен поиск по интересам! например кто катается на велике,роликах,фитнесс,рисование ну и т д!!! как найти??? ну или еще можно сделать как на мамбе назначение "встреч" на определенное время и кто хочет подключается ---- кстати поиск на мамбе расширенный суперский!... »»»

23.04.11 15:10 а можно прямую ссылку на это обьявление? чтото на их сайте не могу найти »»»

22.04.11 00:24 я не собираюсь ни к ровесникам ни еще к комултибо куда мне будут указывать, я собираюсь только к тем кого люблю и кто любит меня и - все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а все ваши рамки ---- это вы их выбрали вот и живите с ними!... »»»

22.04.11 00:07 я ему совместное проживаение не предлагала.... я ему вобще просто предложила дружить и мне вобще ничего не нужно было просто видеть его...чтобы он был рядом..... и чего я бы ничем ему не могла пригодиться?... »»»

21.04.11 23:57 ну это для вас детские а для меня настоящие и если я на комниб женюсь то только буду чувствовать к комуниб тоже самое что и к нему так что ничего не изменилось так что для меня нет разницы в каком возрасте любить -- для меня любовь это любовь и она всегда одинаковая и только такая какой я могу любить хоть мне 6 лет хоть 100лет, а у вас если любовь с возрастом трансформируется то и зачем думать что это у всех так.... »»»

21.04.11 23:42 это поступок человека напичканного стериотипами!! для любви нет ни возраста ни еще чего либо! »»»

21.04.11 23:41 ну если бы я знала что у него есть жена или еще кто я бы к нему не лезла да и я бы его уважать перестала если бы у него была жена а он бы ее предал --- он для меня был идеальный и самый лучший а такой предавать не может -- а пробовать я уже ничего не буду мне было слишком больно и это разрушило чтото (не знаю что)... »»»

21.04.11 23:30 он мне сказал "поищи ровесников" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и причем было очень больно!!!!!!!!!!!!!!!!!! а если бы не ваши стериотипы он бы мне так не сказал!... »»»

21.04.11 23:22 аххха!!!!!!!!!!!!!!! ну вам проще - ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! флаг в руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я слышала что некоторые прям мечтают чтоб их насиловали - вы по хорду их их числа!... »»»

21.04.11 23:15 а я уже говорила мою точку зрения что не понимаю чем майкл джексон хуже мрази который живьем будет сдирать с девушки кожу,насиловать,фотографировать ее,есть ее подругу у нее на глазах и т д --- изза чего ваша педофилия достойна осуждения а такая мразь значит вас не интерисует ну вы просто жжете я вам скажу.... »»»

21.04.11 23:10 потому что я его любила -- это для вас ничего не значит? »»»

21.04.11 23:04 а причем тут мужчина который спит с ребенком по его согласию? »»»

21.04.11 23:01 милая а если вас в 43 изнасилуют (и не только) вам легче что ль будет? ну поздравляю,вы видимо такая проженная вам все непочем или даже жаждете чтоб вас насиловали? ну так не судите всех по себе »»»

21.04.11 21:08 в том то и дело что он на ВСЕХ !! и которые причиняют вред и которые не причиняют даже если имеют возможность!!! прочитай его сообщение где он пишет (дословно) : "педофилия это хуже чем мразь" !... »»»

21.04.11 20:58 бредовые это у вас так как вам ориентация важней души и поступков человека »»»

21.04.11 20:48 тебя прет на кого то набрасываться изза его ориентации и тебе даже пофиг мразь это или не мразь --- тебе важно только его ориентация и он уже плохой... это называется однобокость и недалекость! лично мне важен только один пункт -- издеваются ли,причиняют ли вред,боль и т д!... »»»

21.04.11 20:43 скорее это называется "я не умею понимать то что мне говорят" - из того что я написала ты по ходу ни грамма не понял »»»

21.04.11 20:38 как бы ты коней не кинул »»»

21.04.11 20:34 педофилия отличается только от мразей больше она ни от чего не отличается »»»

21.04.11 20:32 мразь и педофил это совершенно разные вещи... майкла джексона тоже считают педофилом)) но он не мразь а потому его ориентация это его личное дело и чего все к нему лезут не понимаю »»»

21.04.11 20:26 ну так это совсем ДРУГОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! точно так же можно сказать и про скинхедов и про тех кто в чечне (или еще где) издевался над 18летними мпарнями --- отрезая им голову по чуть чуть а они плакали как дети и звали МАМА !... »»»

21.04.11 20:23 =========== какое нахрен может быть взаимное отношение между мудаком 30 лет и девочкой или мальчиком 6-9 лет?!!! таких валить надо!!! =========== может этот мужик ему мешок конфет дал а родители столько не давали)... »»»

21.04.11 20:12 роман тя по ходу изнасиловал мужик 30 лет в возрасте 6-9 лет что ли? откуда стока агрессии.... между прочим моей подруге было 6 лет когда она влюбилась в продавца в магазине и бегала смотреть на него и еще меня таскала и придумывала всякие вещи чтобы привлечь его внимание и все такое!... »»»

21.04.11 20:04 а че все прицепились к педофилам а если девушек насилуют и издеваются - енто не то же самое? смысл в том что у жизни есть закон "кто сильнее тот и прав" --- и если сильнее оказывается мразь то легко догадаться что будет.... »»»

30.03.11 18:46 и еще видео тут: [ссылка] тоже типо увлекаюсь =)))))))))) »»»

30.03.11 18:43 [картинка] »»»

31.03.11 01:37 я работаю в лагере где дети маленькие -- и все хорошо!! во всяком случае при мне никто домой не просился)))))))))))))))) и за ними там всевремя присматривают,одних не оставляют,придумывают всякие развивающие игры и занятия --- мне кажеться дома не всегда есть время так с детьми возиться!... »»»

30.03.11 16:37 максим - флаг в руки и чао, а мы предпочитаем либо хороших, либо никаких - и хорошие они есть и мы их Любим и бережем, так что лично вам удачи и чао))))))))))) аминь)))))))))) »»»

30.03.11 15:50 ...так их же тоже кто-то рожал и наверно в децтве кто-то воспитывал - насильников, уголовников и прочих наркоманов? ...думаешь, женщины тут не причём -------------------------------------- ну прально если женщину уголовник или насильник изнасилует,изобьет ,бросит или еще как -- и кого она сможет воспитать после такой психолог травмы?... »»»

30.03.11 14:55 да)) и я уверенна он вырастет настоящим Мужчиной =)))))))))))) о котором вы сами мечтаете, а даже лучше - встретите даже хоть их и мало осталось,но.... и он ПОМОЖЕТ вам воспитать самого настоящего Мужчину =)... »»»

30.03.11 14:42 так сын - он же еще маленький,вы его воспитайте так чтобы его все женщины БЕРЕГЛИ и ЦЕНИЛИ !!!!!!!!!!!!!!! а не так как некоторые навыростали -- всякие насильники,уголовники,наркоманы и т д)... »»»

30.03.11 14:34 смотря каких беречь))) они сами себя портят так что беречь уже нечего =)))))))))))) надо переключаться на женщин , становиться лесби =))))))))))))))) а мужчин тока для размножения использовать пока они еще не испорчены куревом, выпивкой и всем остальным =)... »»»

30.03.11 14:31 потому что мужчины курят-бухают-сидят в тюрьме-коляться-и умирают в армии =))) женщин ведущих подобный образ жизни по-меньше =)))))))))))))) »»»

29.03.11 20:04 ммм...лучше в личку!))... с тем кто разбирается............) »»»

29.03.11 20:10 я знаю как делать анимацию в фотошопе)))))))))))))) я про более серьездные проекты =))))))))))) и мне интересен мультфильм на бумаге или во флеше =))))))))))) в классической технике -- то есть 24кадра в сек и т д)... »»»

29.03.11 18:56 можете ко мне приезжать если вдруг что =)))))) я в москве,у меня своя комната)) мама не пьет а наоборот с удовольствием присмотрит за малышом =))))))))) правда странно что мать мужа не проявляет интереса к внуку!... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр