загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алена, Россия, Москва, 31 год
Алена, Россия, Москва, 31 год
один ребенок
Была 22.08.2023 05:36
Её комментарии на форуме

Комментарии Алены на форуме ГдеПапа

26.08.15 23:34 Бредовая реклама. Сразу вспомнила - - Разруха, Филипп Филиппович! - Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова.... »»»

27.01.15 23:04 [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] Орхидеи больше всего нравятся. Подарили мне однажды огромный букет огромных орхидей, они были удивительно большие, один цветок как две моих руки, жаль сфоткать забыла, так бы показала, красота была невероятная.... »»»

14.01.15 19:49 мммммммм, какая вкуснятина, еще пару таких фото, и с диеты я сорвусь)) »»»

19.11.14 00:27 Не важно что на западе, у нас своя страна и все было по своему. Я все поняла что вы имели ввиду, кроме одного, при чем здесь я? Почему вы меня приписали? »»»

18.11.14 23:47 Вы сейчас только о врача говорите? И в какой стране они такие деньги получают? »»»

18.11.14 23:30 Пардон, последнее не поняла, у кого такие зарплаты , в каком таком направлении? »»»

18.11.14 21:50 Я вообще не понимаю почему тут ругаются, ерничают и умничают ни к месту, сплетни не сплетни, и т.д. я лишь написала на одном дыхании то, что услышала не от одного человека, а от многих, из разных областей.... »»»

18.11.14 00:21 Честно говоря вряд-ли я узнаю, у меня с ним нет контактов, случайно встретились, он рассказал вкраце и разошлись, через сколько лет мы с ним столкнемся снова и столкнемся ли вообще вопрос »»»

29.10.14 17:17 Мне кажется отдых с детьми возможен, но не с маленькими, а лет 13, когда они все соображают, почти во все места можно сходить, вам вместе интересно, много чем можно заняться. »»»

29.10.14 13:06 «Если бы я был богат: взял бы только бедную девушку в жены; но я бедный, интел. с высш. образов., агроном-техник, поляк, 35 лет, предлагаю себя вмужья только богатой девушке, (не менее 100 000 р. капит.... »»»

28.10.14 00:04 На самом деле путаницы нет. Бог сотворил Адама. Потом из его ребра - Еву. У них появились дети. Они то, будучи разнополыми и вступали друг с другом в "брак" и рожали детей. На сегодняшний день это называется кровосмешением и официально запрещено в подавляющем большинстве стран.... »»»

27.10.14 22:12 Кто создал дьявола? Существование бога или дьявола не имеет строго научных рациональных доказательств. Факты существования бога и существования дьявола есть духовные истины. Духовные истины воспринимаются людьми преимущественно по вере.... »»»

26.10.14 13:21 [ссылка] Много платьев от 800 до 1500 рублей, есть выбор »»»

20.03.14 17:24 Я бы посоветовала Jetem Picnic S-102. Хорошая коляска. А вообще мне кажется в первую очередь надо обращать внимание на колеса, колеса должны быть большими а не маленькими, иначе любая кочка-ямка , бардюр будет проблемой, да и треснуть им легче, боковые палки-каркас были цельные, иначе в местах крепления палки могут сломаться, ну и конечно спрашивать у консультантов надо не на какой она возраст а на какой вес она расчитана, первый раз по этим пунктам мы влетели на коляску, первое что у нас сломалось это боковые палки, и оказалась что коляска не та вещь которую возвращают в магазин.... »»»

18.03.14 20:01 А я согласна, стерв здесь хватает. Это тема была создана конкретно для тех родителей, у которых были такие проблемы и такие ситуации, и был поставлен вопрос о том как они и что делали. А некоторые индивидумы начали переворачивать мои слова, приписывать мне то чего я не говорила, оскорбляют меня, мою семью, моего ребенка, говорить чего я не делаю и что делаю не правильно , что я плохая мать, кто вы такие чтобы говорить такие вещи?... »»»

18.03.14 13:40 Вот это вы даете)) молодец)) smile_rt_40.png »»»

18.03.14 12:53 Но я конечно же надеюсь на скорейший результат)) »»»

18.03.14 12:29 Спасибо за советы девушки, на счет завершения прогулок после толчков идея хорошая, мой любит улицу и возможно так он поймет быстрее. »»»

18.03.14 09:58 Чтобы говорить про вседозволеность и что мой ребенок знает а чего нет, нужно знать и видеть хоть немного нас. Про мордасы спорный вопрос, если у вас морда, у меня лицо. И по прилетит.. это врядли, я очень много провела времени не в женском спорте, и прилетит быстрее от меня если что.... »»»

18.03.14 09:53 Мнение может и не совпадать, а откровенную бредятину я не люблю. »»»

18.03.14 09:52 Кудахчешь ты, а я разговариваю)) и кудахчешь ты сейчас не по теме)) »»»

18.03.14 09:14 Сто процентов)) rofl_rt_56.gif »»»

18.03.14 09:03 Ароматерапия, ванны, массаж, классическая музыка, колыбельные, куча развивающих игр, краски пальчиковые, водные, обычные, фломастеры, пластилин, все имеется)) спасибо большое за отклик, на досуге обязательно почитаю)... »»»

18.03.14 07:49 Он требует к себе внимания много всегда) »»»

18.03.14 07:46 А вы конечно решили повыступать борцом за справедливость. »»»

18.03.14 01:28 Да, врачи ставили гиперактивность но лечения кроме успокоительного не назначали, заведующий тушинской больницы сказал что это временно, это нормально, такое бывает и это пройдет, у его сына была так же до 3 лет)... »»»

18.03.14 01:10 В таком случае там про хамок было сказанно вл множественном числе. И честно говоря мне не очень интересно это мусолить, я приняла это на свой счет и я уточнила что про себя сказала с ее слов. Помойму тема исчерпала себя.... »»»

18.03.14 01:05 Дама разговаривала с другим человеком но сказала обо мне. Во всяком случае мне так показалось. Так оно или нет не важно, я никого хамкой не назвала. »»»

18.03.14 01:02 Если бы вы хоть один день видели как мы проводим время, врядли бы у вас сложилось такое впечатление. Мама моей подруги- воспитательница с педагогическим образованием и 40-м стажем, и ей с ним не просто, он гиперактивен нам об этом говорят и врачи и заведущие.... »»»

18.03.14 00:58 Это чейто не прокатит то, когда ему будет 16, я надеюсь этот кабанчик меня катать будет, я как раз не большая, а к тому времени еще и сохнуть начну)))) »»»

18.03.14 00:55 Начинается в деревне утро. Читаем внимательнее, чуть ранее она назвала меня хамкой, сейчас она пожелала мне всего хорошего, я и говорю, добрые пожелания для хамки, для меня тобиж. »»»

18.03.14 00:48 Спасибо большое, вам тоже)) »»»

18.03.14 00:39 Ой, на счет кубика отличная идея)) на счет секций жду не дождусь, планов выши крыши, займу по максимум чтобы дурака валять было некогда, ну и сама планирую ходить, допустим в один цент он на одни занятия я на другие, и польза и не дергаешься, и дисциплина, и развитие)... »»»

18.03.14 00:32 Нет, вы меня хамкой назвали))) »»»

18.03.14 00:11 А мне хочется чтобы он был повзрослее, дети много уже умеют делать, легче учатся мне кажется, разговаривают нормально, а не на своем тарабарском)) начинают логично мыслить, задают смешные вопросы, мне кажется это здорово)... »»»

18.03.14 00:09 Очень добрые пожелания для хамки) спасибо, вам тоже) »»»

17.03.14 23:42 У нашей соседки 3 кота, мы часто к ней ходим, животные его любят. Жду когда он станет постарше и поставлю обратно свой большой аквариум. Проблема не в том что он злой или еще что то, он добрый, веселый, его очень тянет к музыке, он хорошо развит и он здоров, все с ним в порядке.... »»»

17.03.14 23:36 Мы все делаем вместе, катаемся, играем, по горкам и атракционам скачем вместе, на одном батуте) »»»

17.03.14 23:35 У нас есть собака »»»

17.03.14 23:35 К други взрослым нет, особенно ему нравятся пожилые люди, он постоянно их чем то угощает, рассказывает, может погладить, поиграть, взять за руку. На счет нас, бывает когда ему что то не нравится он либо шлепает меня по попе, либо вымещает обиду на стене, на кровати, подушке.... »»»

17.03.14 23:11 Жду не дождусь 3 лет, у нас с к берут в секции, его силу надо явно куда то в нужное русло девать) я конечно не за физическое наказание, но иногда без этого вообще никак, но только по попе, не по голове, ни по рукам, сейчас угол начал помогать)... »»»

17.03.14 23:08 Самое главное чтобы это показывали вы а не чужие родители я считаю. Конечно не приятная ситуация, зато психологической травмы не будет. »»»

17.03.14 23:07 Это и был один визит сделать манту) »»»

17.03.14 23:06 Я никогда не молчу если мой ребенок не прав, во вторых я считаю что первым драку начиать нельзя, а вот сдачу давать можно. Ну и третьих, на счет рук и поп, каждый из нас несет ответственность за своего ребенка, когда моего ребенка толкали, роняли и отбирали игрушки я не кудахтала как наседка.... »»»

17.03.14 22:47 Нет, в ближайших садах берут с 3 лет, да если бы и можно было отдать сейчас я бы не рискнула честно говоря. »»»

17.03.14 22:40 Как ни странно ничего на нее не завели. Куда смотрит руководство и что за бордак вопросы не ко мне. Умнас вообще в стране бардак. При всем том что сделали талоны, электронную запись, живая очередь остается живой очередью, и в кабинете сидит одна медсестра, и прививку которую должны были сделать в 9 сделали только в 2.... »»»

17.03.14 21:52 Раньше у нас такого не было, возможно и у нас кризис сейчас, к психологу уже записалась) »»»

17.03.14 21:50 мой сначала стункет а потом сразу целует, обнимает и жалеет) обязательно попробую, спасибо) »»»

17.03.14 21:49 женский коллектив не всегда удачен, она умничка что доработала и не сдалась. »»»

17.03.14 21:48 Спасибо за понимание)) »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр