загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Анкета заблокирована
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
детей нет
Был 30.04.2016 21:44
Его комментарии на форуме

Комментарии Александра на форуме ГдеПапа

30.04.16 20:51 [картинка] »»»

30.04.16 20:23 Бизнес - в том смысле о котором ТС говорит, тут точно не будет никакого. этот бизнес называется СОЦ сети. Когда сидит и бубнит вместо того что бы пальцами печатать. »»»

30.04.16 20:21 Видно сразу Володя что Вы не из мыслитилей фантазеров, которые создают мечту, потом её придумывают,а потом воплощают. Часто очень, из-за большого массива информации, Мозг перегружен шаблонами, запретами невозможного.... »»»

30.04.16 20:44 А еще во времена рубля было вот это. как раз в моем детстве. каждый раз смеялся с этого. [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка].... »»»

30.04.16 21:00 [видео] »»»

30.04.16 20:58 [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] »»»

28.04.16 13:59 (присоединяться) соединяться с чем-либо большим, образовывая с ним единое целое Поздравляю вас Nickiii. С вами готовы уже образовать единое целое. Ждите гостей. »»»

28.04.16 13:54 Интересное ваше замечание. Какой же хстристианин или православный станет молится не на своем языке и не своему богу. А этот ваш купец, не был ни мусульманином, ни христианином. Он был практичным человеком.... »»»

28.04.16 12:21 То что вы заменили одну Букву (Н) на (Р) все равно будет онально. Будь то На-ци-онально Или Ра-ци-Онально. Есть слово народ. Руское слово. Определяющее как - качества ментальные,физиологические,. Но все они рода людского.... »»»

28.04.16 14:21 И не надо на меня как на новогоднюю ёлку игрушки, навешивать ваши стереотипы и жизненные обиды. Вверну вам ваши слова. вы на меня точно так же навесили игрушки разные словесные. И уже совсем странно объяснять взрослому человеку как и где могут помочь предметы реанимации если изначальная точка зрения - реанимация детям вредна.... »»»

28.04.16 10:15 Многое возбраняется. И эти запреты основаны не на идеологии, или религии,или традиции. А именно на знаниях. Впрочем, обосновывать и подводить под моральную базу простую логику, можно все что угодно.... »»»

28.04.16 09:46 Прочтите внимательно мой текст. Без эмоций. А как подача информации, В объеме. т.е. , такое решение оправданно, пусть будет медик. но он должен быть с опытом. (а кто будет платить этому медику ?) Но будет как обычно.... »»»

27.04.16 07:36 Вдумайтесь в то что вы написали. Студентов туда будут присылать. Без опыта. И как бы смертность в разы выше не стала. Медикаменты. А что мешает каждому родителю, собратся вместе, и купить самим необходимое для детей медикаменты.... »»»

26.04.16 17:49 smile1_rt_40.png Я ознакомился с тем что написала ТС. Просьба подписатся. Но я свое мнение высказал. Соответственно, не вижу никакого смысла подписыватся. »»»

26.04.16 11:20 Нет нужды вступать в полемику. Я уже не раз писал о собственной отведственности за свою жизнь. И эта тема, яркий пример того, что люди по прежнему не желают брать на себя отведственность за себя, и перекладывают их на другие плечи.... »»»

25.04.16 22:11 Нечего родителям в реанимационной делать. будут в обморок хлопатся. а врачам еще и с родителями помимо ребенка возится придется... swoon_rt_40.gif »»»

25.04.16 22:06 Когда мне было 11 лет. К нам В класс на уроке приходили тренера разных секций. Спортивных единоборств, как то до-дзю, или Же Брьбы(ухватки по казацки), бокс. У нас никто не записался. Потом пришли еще.... »»»

26.04.16 11:45 Мммде... а почему решили что это мужские фантазии ? »»»

20.04.16 06:39 Добрый день Валерия. Ты спрашивала не мнения, А совета. Чье то мнение тебя не очень то и волнует, да и мало ты прислушиваешся... Но все таки. Попробую описать твою проблему, из того что ты пишешь. Ты живешь в постоянно цейтноте.... »»»

19.04.16 18:58 Это ваше мнение. у народа никто не спрашивал. Хотят они революцию или нет ! У народа никто не спрашивал, хотят они вторую мировую или нет ! У народа никто не спрашивал, хотят они развала союза или нет !... »»»

18.04.16 05:46 Это я знаю. Вы описали лишь малую толику - часть - общего Механизма. Ваш ответ и замечание, подобно с родни управлению машины. А ты знаешь, что там еще есть коробка передач, Так вот там над её переключать.... »»»

17.04.16 21:03 Конкретизируйте, и определите место - год. и лица. если вам не трудно. »»»

17.04.16 21:00 Не маленькая. Задай себе эти вопросы. И попробуй самостоятельно найти ответы. Данная мудрость не для вас, не про вас. Спустя больше десятка вопросов. вы до сих пор задаете вопросы, вместо поиска ответов на них.... »»»

17.04.16 20:01 Девочка. Не знаешь броду, иди погуляй. Разжовывать твои сопли у меня нет желания. Если у тебя моск не работает. Не пытайся другим его выключить. »»»

17.04.16 19:57 Вы обсуждаете лишь следствие. говоря о том что ребенок обгадился. А первопричин вы не замечаете или не желаете этого делать. »»»

17.04.16 19:31 А ты знаешь что Ленин имел 4 гражданства. И основное его Гражданство было американским ? Мать Ленина Мария Израилевна Бланк — еврейка, отец Илья Николаевич Ульянов — калмык. Мать еврейка. Это у евреев главное.... »»»

17.04.16 16:44 мммм - Александр, что вы хотите этим сказать ? Если хотите показать, что в Украине все выдумаевается. Так то да. Так и есть. Когда Россия в 1917 году попала полностью под оккупацию жидов и евреев! И план междуусобной войны в росии в этом веке, должен был начатся не раньше 2017-18 года когда бы Путина переизбирали.... »»»

17.04.16 13:13 Конечно. rolleyes_rt_40.gif »»»

17.04.16 13:13 Нельзя наталья мужчине и женщине говорить обо всем. слишком разная психика у обоих. Мужчине нельзя говорить свои мысли о детях жене, в каком ракурсе он бывает их видит. женщине нельзя говорить мужчине плохо о его достоинствах.... »»»

17.04.16 13:06 Совершенно верно. Большинство мужчин сдерживают свою животную часть. И даже живут вполне успешно, и хорошо с одной женщиной в семейном союзе. А основа такого успешного, является его полноценная семья.... »»»

17.04.16 12:47 И вот еще не мало важный вопрос всегда мучает обоих в наше время. Как узнать чего хочет, желает женщина. О чем мечтает. и как ей угодить. И наоборот. Что нужно мужчине и так далее... А все дело в том.... »»»

17.04.16 12:44 Это не мышление. это знание. Сути природы. И понимание. А не мышление. В вашем ракурсе. Мне очень нравятся ваши Большие глаза. Как два больших бездонных озера. Как мало женщин, Даже не патающихся представить себе, а может дело во мне ?... »»»

17.04.16 12:32 Ну... возмем природу женщину и мужчины.В определеной плоскости и разсмотрим эту сторону. Человек - женщина или мужчина - как доказывает ныняшная наука или там другие голосистые с пеной у рта. Что человек это стадное животное.... »»»

19.04.16 19:39 У меня Знакомый напарник. У него история как твоего знакомого. Сошелся в 22 года. построил, дом. все купил. Дитя все хотел. А она на развод после того как все за 5 лет сделал. спустя год, снова сошелся.... »»»

19.04.16 16:56 Сожалею что тебе так трудно в жизни, что ты бежишь от природы. А твой эгоизм даст фору пару десяткам мужиков. Если ты себе ЭТО тАК представляешь. То наводишь на мысль, что ты вообще не понимаешь о чем тут пишешь.... »»»

18.04.16 12:35 На тебе ? Никогда. tease_rt_82.gif Даже если предложат все сокровища мира. king_rt_56.gif Ты же своим гуглом с ума любого своего жениха сведешь ! dash1_rt_102.gif »»»

17.04.16 15:57 Олег, все верно. Но есть и такие, у которых может не оказатся денег на проезд. Но есть желание помочь. Всякое в жизни бывает. О каких затратах может идти речь ? я о них не писал. О затратах на проезд.... »»»

17.04.16 12:57 Бумага ? кусочек бересты ? отлично подойдут для розжига маленькие березовые сухие ветки. Толщиной с проволоку. Их в пучок складываете, и поджигаете, прогорают быстро, но жара дают очень много. Все остальное требует каких нибудь средств.... »»»

17.04.16 11:51 Следите за новостями. Кто то из москвы отзовется и приедет сделает. wink_rt_40.png Хотя как показала предыдущая тема... жиденькими оказались мужчины из москвы. или Моск и вы ? secret_rt_44.gif wink_rt_40.png »»»

17.04.16 11:38 Нет. таких леек не бывает. Значит что у вас, обломалась лейка. и резьба от лейки осталась в гайке шланга. я обычно беру гвоздь длинный, накаляю, и пропаиваю с двух сторон застрявшую слманную часть лейки.... »»»

17.04.16 11:26 берете свою сломанную лейку. идете в любой хоз магазин. показываете продавцу. Мне нужна лейка вот с такой резьбой. Они вам предлагают. Вы выбираете свой вариант. Приходите домой. берете лейку в правую руку, шланг в левую руку.... »»»

17.04.16 11:20 Душ со шлангом купить или просто сам душ без шланга.(лейку) лейка съемная и на гайке. Можно спокойно самой справится. без ключей и без особых усилий. [картинка] »»»

17.04.16 11:17 Согласен. Видел таких мастеров. Которые и окна ставили от себя... а потом перекос.. на там откос. не в ту сторону окно открывается... А к кому предъявить потом эти несуразици и недоеделки ? так к примеру.... »»»

17.04.16 11:04 Да я через пару недель буду проездом в кемерово. Могу заскочить к вам. Разобрать и собрать комп и ноут, ято могу. Не факт что будет работать. Я шучу. Когда буду ехать я вам напишу. Уверен, пара часов и проблема будет решена.... »»»

17.04.16 10:51 Да Эдита, верно, читал я эту тему... Печальная ситуация. Но вы то написали про меня а не про них. [ссылка] Написал я вам свои слова. И то что я следую им всегда. Но ведь такое поведение москвичей, вызванно не просто чем то абстрактным и надуманным.... »»»

17.04.16 10:37 радует меня в вас то что не унываете. И все равно пишите. Всему свое время. Все будет. И мужчина. И помощь. Как появится возможность то помогу чем смогу. Может сам буду в тех краях. А может кто то из знакомых будет.... »»»

17.04.16 10:26 Пишите по теме. Как ваше замечание поможет кому то в этой теме ? Это флуд и оффтоп. »»»

17.04.16 10:23 Ув. Эдита, а как вы думаете - тема для кого ? Для родных и близких ? Тема для тех, у кого как раз не могут приехать ни родные ни близкие. И те кто мастера не может нанять, потому что не по карману.... »»»

17.04.16 10:16 Найдем вам мужчину , который сможет приехать и сделать. »»»

17.04.16 10:16 В точку. Потому и написал это условием. да бы мужчина приехал, увидел сколько всего тут делать, у него руки не опустились через пару часов работы. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр