загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Россия, Екатеринбург, 42 года
Елена, Россия, Екатеринбург, 42 года
один ребенок
Была 09.04.2019 07:26
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

18.07.13 14:59 у меня деть в лагере пока... Зоопарк - на зверюшек смотреть идем? ЦПКиО - карусели? другой парк - просто погулять? »»»

17.07.13 14:37 Я за любой кипишь кроме голодовки smile_rt_40.png , если это будет во второй половине августа, то буду с сыном 8 лет. Район проживания Эльмаш. »»»

13.06.12 13:28 Моих друзей ребенок не напрягает, и на озера нас вывозят, и в гости зовут, и помогают... но я всегда спрашиваю, удобно ли будет то что я с ребенком... Ну и основная часть друзей появилась после рождения сына.... »»»

13.06.12 13:10 Регион наш очень развит в плане бизнеса, все таки столица Урала как никак .... но блинчиками и простым спасибо вполне можно расплатиться "не имей 100 рублей, а имей 100 друзей" (с) »»»

13.06.12 12:59 Про кофе конечно была шутка... А мужскую работу, если нужна помощь, делают обычно за спасибо, ну максимум за чай с блинчиками например dance_rt_62.gif »»»

13.06.12 12:37 ну не знаю...в нашей бывшей семье...мебель собирала я))) машинку стиральную тоже сама подключала, гардины с мамой вдвоем вешали, но это уже после распада семьи.. с электрикой, газом тоже вполне можно разобраться, но все таки считаю что этим должен заниматься профессионал, а не любитель)... »»»

13.06.12 12:34 И? мужчины тоже не все в армии служат... а на счет детей...не будет никогда такого)))) наши мужчины редко о предохранении то думают...спермодоноров а России в избытке)))) с отцами только проблема.... »»»

13.06.12 12:13 а за домашние дела Вы своей жене платить будете? Семья -это не работа »»»

13.06.12 11:31 Замуж выходят не ради денег, а именно ради семьи.... Встречала много мужчин, которые "добытчиками" практически не являются...но требуют от женщины очень много Тема "Обязанности в семье" по теме я считаю, если работают оба, то и домашние обязанности должны делить поровну.... »»»

13.06.12 09:30 Секс и деньги можно получать с любовников, при этом не будет бытовухи....будут только секс, деньги. подарки.. А в семье, если уж мужчина хочет чтоб жена была "хранительницей очага", он должен быть "добытчиком" Женщина физически не сможет работать в 3 смены всегда.... »»»

13.06.12 04:01 Ха, у женщин тоже есть интересы, интересны и война и политика, и экономика.....но им некогда они же становятся вместо мужчин "добытчиками".... Вы все о том что мужчинам женщины НЕ "хранительницы очага" не нужны.... »»»

12.06.12 03:45 Ну знаете...когда дети хотят кушать и на них нечего одеть...."хранить очаг" желания не остается....начинаешь думать как заработать чтобы накормить детей »»»

11.06.12 13:42 Мне кажется стереотип устарел....многие мужчины так и требуют от женщины, чтобы она была хранительницей очага....Но добытчики в семье сейчас обычно оба...вот и получается...женщина и зарабатывает на ровне с мужчиной + к этому на ней еще все домашнее хозяйство.... »»»

28.03.11 07:56 Спасибо) »»»

25.03.11 12:49 меня уволили без отработки....помогли глазки как у кота из мультика Шрек)))) »»»

24.03.11 22:23 боюсь что работодатель как раз таки захочет чтоб я отработала эти 2 недели, т.к. нужно найти мне замену »»»

25.03.11 18:05 Екатеринбург с вами wink_rt_40.gif вчера было тепло и солнечно, сегодня не гладя за что за окном выскочила на работу по весеннему, а на улице опять зима »»»

23.03.11 17:53 мы в том году замечательно отдыхали на Челябинских озерах в палатках, в частности на Синаре...правда ездили только на выходные, а на неделе, ездили за город на озеро после работы... до этого отдыхали в Витязево, замечательный песочный пляж там)... »»»

23.03.11 18:04 я из-за этого подала на алименты, зная что отец ребенка платить их не будет....летом лешила отца родительских прав...задолженность по алиментам была с февраля 2008 года, папо на суд не явился, заседание было единственное, лишили прав заочно.... »»»

25.03.11 17:39 Ксения вы понимаете что в ребенка все закладывается до 5 лет, вы хотите чтоб он повторил вашу судьбу или судьбу вашего мужа? Ну и что. что с мамой в соре, это ваша мама, мама всегда поможет, попросите у нее прощения и все у вас наладиться.... »»»

11.03.11 13:08 а я не могу ответить ЗАЧЕМ мне муж, именно муж.... чтобы утром проснуться и сказать: "спасибо тебе мой милый, за то ,что ты есть на свете", чувствовать себя женщиной.. это можно ведь и с любовником?... »»»

11.03.11 12:57 Виктор, вы так и не ответили на мои вопросы... А что же вам интересно в женщинах? не уж то их внутренний мир? переживания? Кстати, гвозди колотить, и деньги зарабатывать, я найчилась при ,еще тогда любимом, муже.... »»»

11.03.11 06:51 ах, да..я не считаю себя одиноким человеком, только из-за того что нет под боком мужчины...у меня есть сын, это моя семья...пусть не такая большая как у других, но семья. Я встречаюсь с людьми, общаюсь, ЖИВУ!... »»»

11.03.11 06:42 Зато я написала правду)) а не как многие другие женщины нюни развела....ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ, это то я уж точно поняла...и как бы человек в начале отношений не пытался прикрыть свою истинную сущностьт, с годами она все равно вылезет наружу.... »»»

10.03.11 19:59 Что-то я задумалась...не годова я не на что...друзей новых завожу, старых не бросаю..а в остальном....я вот наоборот все больше привыкаю к одиночеству...мне так комфортно... есть возможность побыть в тишине, одиночестве.... »»»

08.03.11 16:07 моложе до 5 лет, старше до 10 »»»

05.03.11 14:12 терпеть, гармоны у девушки бушуют, откормит ребеночка грудью, и успокоится »»»

05.03.11 09:39 не знаю правильно ли, но мой сын "заяц" или "сладкий сахарочек" ааа, еще "моя люблюшечка"))) »»»

23.03.11 19:43 Сначало хотела написать, что сама никогда не рискну ехать в никуда с ребенком, к себе принять человека наверное смогла бы...а потом подумала....чемчем черт не шутит....в жизни возможно все...конечно только исходя из переписки не рискну все бросить, но после встреч и реальных общений.... »»»

18.01.11 17:47 17.01.2011 12:28Да девочки у кого большие долги за папами, но у отца есть имущество (вещи в квартире и т.д) то на них можно обратить взыскание, арестовать и продать с торгов, а деньги вам у нас долг за 3 года около 150тыс.... »»»

28.03.11 17:10 Интересный какой мужчина...судился судился за право общаться с ребенком....а сейчас ночует ребенок у него по-реже чем должен, ибо у него личная жизнь.....а то что у вашей БМ может быть тоже личная жизнь, вы не думали?... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр