загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Автор, если Вам нравятся красивые девушки , и это все что Вас в них интересует, то стоит ли считать несправедливым, что эту девушку так же будет только Ваша внешность интересовать...?
Есть девушки, которые на мужчине без внешних данных близких к списку 10 первых красавцев из журнала "Форбс" и взгляда не остановят. Так и пусть смотрят. Нужны лишние переживания и комплексы, так продолжайте западать на таких девушек. А если хотите взаимного чувства, тогда стоит поинтересоваться внутренним миром девушки, а не только её внешностью. Не имея внешних данных, быть при этом ещё и закомплексованным, и надеяться, что девушка найдет для себя такого мужчину привлекательным - как не парадоксально, но выглядит это очень самонадеянно. Получается так:"Я комплексую, я не уверен в себе, но хочу не по Сеньке шапку." umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.01.2017 16:59
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Эдита, что то Вы накидали всего, всего...)))
Ну понятно, боХатый внутренний мир, душа и тд и тп, мужчина интересуется, как я понял, ситуацией в целом пока и до изучения еще не дошло, нет никаких оснований предполагать, что его только face интересует)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 27.01.2017 14:09
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Эдита, что то Вы накидали всего, всего...))) Ну понятно, боХатый внутренний мир, душа и тд и тп, мужчина интересуется, как я понял, ситуацией в целом пока и до изучения еще не дошло, нет никаких оснований предполагать, что его только face интересует)
Написала возможные варианты, вот и получилось "всего всего" ...Вопросов анониму не задашь, поэтому остается только предполагать. Основания для предположений - в недосказанности...Чем меньше сказал автор, тем больше вариантов. что он имел в виду. Написала самый часто встречающийся вариант кроющийся в подобных "исповедях". Могла бы ещё немало вариантов накидать. Но смысла нет - ответа все равно не будет.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Написала возможные варианты, вот и получилось "всего всего" ...Вопросов анониму не задашь, поэтому остается только предполагать. Основания для предположений - в недосказанности...Чем меньше сказал автор, тем больше вариантов. что он имел в виду. Написала самый часто встречающийся вариант кроющийся в подобных "исповедях". Могла бы ещё немало вариантов накидать. Но смысла нет - ответа все равно не будет.
Нда идея то сыровата с ентими анонимами.
Мне кажется в 40+ уже интересен комплексный обед, а не только пироженки)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нда идея то сыровата с ентими анонимами. Мне кажется в 40+ уже интересен комплексный обед, а не только пироженки)
Некоторые до пенсии только пироженками интересуются...))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Некоторые до пенсии только пироженками интересуются...))
не только пироженками но ещё булочками и арбузиками haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Некоторые до пенсии только пироженками интересуются...))
ну это эстеты, куда нам до них))
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Такой вопрос задан для обсуждения...Можно подумать,автору вопроса лет сколько?..Во сколько мальчики задумываются о своей внешности?..
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
старый анегдот... Сватают евpею хpомую девушку. Решил он посоветоваться. Подходит к умудpенному опытом и спpашивает: - Мойша, и скажите, таки зачем мне жениться на хpомой девушке? - Hу, напpимеp, женишься ты на кpасивой длинноногой девушке. Пойдет она на pаботу и там сломает ногу. Положат ее в больницу и начнется... пеpедачи, конфеты, подаpки, цветы медсестpам и вpачам.. она в итоге все равно остаётся хромая. А тут уже все готовое!
С таким Евреем можно и всех красавиц со страшными переженить)) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2017 14:57
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
не только пироженками но ещё булочками и арбузиками
И разными другими десертиками... biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Получается так:"Я комплексую, я не уверен в себе, но хочу не по Сеньке шапку."
Это любимое занятие многих mosking_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это любимое занятие многих
хотеть не вредно..вредно терпеть haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
хотеть не вредно..вредно терпеть
А вы не терпите mosking_rt_50.gif вот прям не держите в себе
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
точно зачем в себе держать нужно раздавать на лево и на право haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
С таким Евреем можно и всех красавиц со страшными переженить))
Еврей то молодец, 10 раз подумает на ком женится.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Русские после первой не женятся!(с)
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос к обитателям форума("долгожителям" и "молодежи") если познакомился М. с женщиной/девушкой ровесницей 40+ но немного комплексную перед ее красотой .Женщина реально красива вопрос как вы чуствуете есть ли мезальянс при знакомстве и далее в отношениях . Ваши позиции ,критерии к скажем "знакомому, "
А чего комплексовать, если она с тобой общается и не только, то ее все устраивает. Красота понятие субъективное, и вовсе не она красит мужчину, живи со своей женщиной и радуйся. Чего загоняешься по всякой х*рне?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ужас!! У мужчин запросы Вы только дальше список не продолжайте Страшно представить)))
Наверное, по фантазиям, ты превзойдешь меня biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
А чего комплексовать, если она с тобой общается и не только, то ее все устраивает. Красота понятие субъективное, и вовсе не она красит мужчину, живи со своей женщиной и радуйся. Чего загоняешься по всякой х*рне?
Во! Плюсанула)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Делаешь шаг, ждёшь реакции, ещё один шаг и опять ответная реакция. Либо прекращается общение, либо продолжается. Всё просто! А сколько лет, насколько она красива для окружающих - это всё ерунда! Вас на данном этапе общения в мире всего двое, остальные только мешают, прохожие, коллеги, даже её и твои родители и дети, они должны быть только наблюдателями!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр