загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Слишком идеальная для мужчин??? (Откровенно 18+)
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
54
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я не злопамятная
...вытерла и дальше пошла... )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А в метрических единицах?
у меня нет с собой метра, я на глазок. Да и потом это ж корова. Зачем к сантиметрам придираться
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Автор,а можно про чудеса техники,для собственного саморазвития так сказать))) не в силах осилить все 30+ страницы,
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Автор,а можно про чудеса техники,для собственного саморазвития так сказать))) не в силах осилить все 30+ страницы,
Тут все ждут описания чудес, но.....
Тимур, Россия, Москва, 42 года
Тимур, Москва, 42 года.
 
Автор, расскажите как вы читаете мысли и чувствуете на расстоянии человека
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня нет с собой метра, я на глазок. Да и потом это ж корова. Зачем к сантиметрам придираться
Пааадумаешь, корова....
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И еще меня удивляет: мы женщинам, которые говорят о себе уничижительно, советуем полюбить себя, говорить себе "я самая обаятельная и привлекательная", но как только такая женщина появляется, мы ей чаще всего намекаем на излишнее самомнение
Даш, мне кажется, что это все же крайности..либо уничижительно, либо корона со звездой во лбу... dntknw_rt_60.gif
Золотая середина где то рядом... secret_rt_44.gif
Мужчины то они тоже видят разницу..красивая женщина, с чувством собственного достоинства или красивая женщина, ожидающая за мжм/бдсм/акробатические трюки..особого отношения..Мне кажется, что ее мужчина вначале рассматривал ее как занятную содержанку, а потом передумал просто...
Ну может я чего не так понимаю, конечно.. unsure_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Автор,а можно про чудеса техники,для собственного саморазвития так сказать))) не в силах осилить все 30+ страницы,
Вот вам бы всё нахаляву wink_rt_40.png Вот ТС ещё немного попрактикуется и такой бестселлер напишет, что Дарьялова позеленеет от зависти secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Даш, мне кажется, что это все же крайности..либо уничижительно, либо корона со звездой во лбу... Золотая середина где то рядом... Мужчины то они тоже видят разницу..красивая женщина, с чувством собственного достоинства или красивая женщина, ожидающая за мжм/бдсм/акробатические трюки..особого отношения..Мне кажется, что ее мужчина вначале рассматривал ее как занятную содержанку, а потом передумал просто... Ну может я чего не так понимаю, конечно..
Это только мужчина знает, кем он ее рассматривал dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По-дарки - это дары. Дар подразумевает безвозмездность)) Это тех обязывают, кого именно так научили: подарок=обязательство. Но люди разные, кто-то воспринимает как должное, без ответного долженствования. С самодостаточностью не очень связано. Скорее, с мировоззрением.
Вот не соглашусь...одно дело муж машину( как пример дорогого подарка) жене подарил, а другое дело, если на втором-третьем свидании мужчина предложит сходить женщине в салон выбрать авто ей в подарок. От мужа бы я с удовольствием такой подарок приняла, а от малознакомого мужчины точно нет.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2017 19:20
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот не соглашусь...одно дело муж машину жене подарил, а другое дело, если на втором-третьем свидании мужчина предложит сходить женщине в салон выбрать авто ей в подарок. От мужа бы я с удовольствием такой подарок приняла, а от малознакомого мужчины точно нет.
А мне малознакомые машин не дарят sorry_rt_48.gif , поэтому даже пофантазировать не могу: приняла б или нет lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.02.2017 19:21
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот не соглашусь...одно дело муж машину жене подарил, а другое дело, если на втором-третьем свидании мужчина предложит сходить женщине в салон выбрать авто ей в подарок. От мужа бы я с удовольствием такой подарок приняла, а от малознакомого мужчины точно нет.
Вам бы рекламу сыру Хохланд писать biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это только мужчина знает, кем он ее рассматривал
Ну это понятно, что ему виднее чем нам всем тут на форуме..тока догадываться и предполагать могЁм smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вам бы рекламу сыру Хохланд писать
Интересная идея, надо подумать))) Хохланд попродвигать girl-haha_rt_70.gif А то чета их не слышно последнее время sad_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2017 19:29
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По-дарки - это дары. Дар подразумевает безвозмездность)) Это тех обязывают, кого именно так научили: подарок=обязательство. Но люди разные, кто-то воспринимает как должное, без ответного долженствования. С самодостаточностью не очень связано. Скорее, с мировоззрением.
Даш, все разные. Я лично не представляю для себя возможным воспринимать как должное любые дорогие подарки от малознакомых мужчин. Другие знаки внимания - пожалуйста, денежные - нет. Я лишь указала в своём первом посте на эту тему, как часто женщины начинают путаться в оценке мужского отношения к себе, если в начале их отношений сразу замешиваются деньги, а потом реально не понимают, откуда ноги растут у созависимых отношений.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
по поводу "какой по счету?"
Если любимая, преданно глядя вам в глаза, нежно шепчет: "Единственный мой! Я так тебя люблю!". Подумайте, каким цинизмом и опытом надо обладать, чтобы так правдоподобно врать...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эээээ, кто крайний в очереди за мастерством и огоньком в постели в категории 30+? sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Эээээ, кто крайний в очереди за мастерством и огоньком в постели в категории 30+?
йа
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
...вытерла и дальше пошла... )))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр