загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Слишком идеальная для мужчин??? (Откровенно 18+)
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
54
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
вот тут я понял что тупой... Это что за выражение такое Топик.. верхняя часть одежды Стартер деталь от машины .. вывод делаю .. заводит верхнюю часть ???
Зачем верхнюю часть-то заводить? smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Сначала нужно узнать человека получше, потом уже начинать планы строить. Это я и к себе отношу.
согласна, всего год прошел.
Потому и не решилась ни на что серьезное, не успела и правильно сделала.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2017 16:57
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ага Топлесс Топ-топ и в лес.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif стринг стартер .. ото тогда что haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я поняла так , что ТС таким образом пытается поднять свою самооценку.. Ей сейчас больно..Вот и пытается сама себя похвалить.. ТС , я вам искренне сочувствую...
И я верю, что женщина может быть действительно хорошей, замечательной женщиной во многом и вот такой наивной в личном плане. Сколько даже у нас тут красавиц-умниц. И сколько таких историй, вплоть до того, что и жить начинали, а потом выясняется: лапша, лапша, кругом лапша...
А серьезных пар минимальный минимум. Вот и задумываются тут через одну: что не так, вроде вся при всем.

И еще меня удивляет: мы женщинам, которые говорят о себе уничижительно, советуем полюбить себя, говорить себе "я самая обаятельная и привлекательная", но как только такая женщина появляется, мы ей чаще всего намекаем на излишнее самомнение rofl_rt_56.gif
Последний абзац просто к теме) не Вам лично))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.02.2017 16:59
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
согласна, всего год прошел. Потому и не решилась ни на что серьезное, не успела и правильно сделала.
Да, в таких важных вещах спешить не стоит, полностью согласен.
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
стринг стартер .. ото тогда что
Чтоб тебе понятней было- это когда выпрыгивает из стрингов, при слове : старт dedmoroz.gif
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
начал читать тему и у меня СС начал заводится ..но дальше включился ТС и СС заглох пришлось думать
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И я верю, что женщина может быть действительно хорошей, замечательной женщиной во многом и вот такой наивной в личном плане. Сколько даже у нас тут красавиц-умниц. И сколько таких историй, вплоть до того, что и жить начинали, а потом выясняется: лапша, лапша, кругом лапша... А серьезных пар минимальный минимум. Вот и задумываются тут через одну: что не так, вроде вся при всем. И еще меня удивляет: мы женщинам, которые говорят о себе уничижительно, советуем полюбить себя, говорить себе &quo
Тоже верно give-rose_rt_60.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И я верю, что женщина может быть действительно хорошей, замечательной женщиной во многом и вот такой наивной в личном плане. Сколько даже у нас тут красавиц-умниц. И сколько таких историй, вплоть до того, что и жить начинали, а потом выясняется: лапша, лапша, кругом лапша... А серьезных пар минимальный минимум. Вот и задумываются тут через одну: что не так, вроде вся при всем. И еще меня удивляет: мы женщинам, которые говорят о себе уничижительно, советуем полюбить себя, говорить себе &quo
Если собираешься строить серьезные отношения, правило одно - не спеши. Узнай сначала человека.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Чтоб тебе понятней было- это когда выпрыгивает из стрингов, при слове : старт
Выпрыгивает - и в чем остается? smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если собираешься строить серьезные отношения, правило одно - не спеши. Узнай сначала человека.
и подожди, когда основной поток чувств уляжется) ну хотя бы устаканится вулкан страстей.))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И я верю, что женщина может быть действительно хорошей, замечательной женщиной во многом и вот такой наивной в личном плане.
У меня на работе был такой пример..Вся успешная , красивая , Агонь..но в личном плане наив полнейший..и ведь не шешнадцать..Вот умеем мы ,женщины , сами себе воздушные замки строить...
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Выпрыгивает - и в чем остается?
В костюме Евы, в идеале наглаженном lol_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В костюме Евы, в идеале наглаженном
в 60 лет тяжело костюм евы нагладить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и подожди, когда основной поток чувств уляжется) ну хотя бы устаканится вулкан страстей.))
Правильно. А потом посмотри на все критическим взглядом. smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
в 60 лет тяжело костюм евы нагладить
а кому 60?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
О,к на раз- два. Тогда ребёнку моему зачем обещания давать? Зачем ему звонить и т.д
Чтобы у Вас какое-то время складывалось впечатление, что все серьезно. Если Вы с самого начала общения усиленно намекаете на свою нереальную с-суальность, мужчина это намек понимает однозначно - с-с возможен. А дальше, он чутко следит за Вашими настроениями, определяет, чем Вас можно зацепить. Игра такая. Поймите, все очень взаимосвязано - поведение мужчин - четкий отклик на Ваше поведение.

Заявлять о своей самодостаточности и при этом принимать подарки от малознакомого человека, оплату проживания - это еще одно противоречие. Так Вам нужно, чтобы за Вас платили? В чем самодостаточноть, не пойму? Когда у Вас все в порядке, подарки, оплата жилья и обещания квартир не воспринимаются доказательством чего-либо. Человек анализирует отношения совсем по-другому.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня на работе был такой пример..Вся успешная , красивая , Агонь..но в личном плане наив полнейший..и ведь не шешнадцать..Вот умеем мы ,женщины , сами себе воздушные замки строить...
Такая уж у женщин психология. smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
в 60 лет тяжело костюм евы нагладить
А ты не приставай к таким старушкам haha_rt_56.gif ph34r_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В костюме Евы, в идеале наглаженном
Костюм Евы в любом виде хорош! smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр