загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Слишком идеальная для мужчин??? (Откровенно 18+)
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
54
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тогда вопрос: как понять,что обещания пусты ? Причина его действий для меня лично уже известна давно. И сейчас работаю с ней. И в реальности он хотел их выполнить,возможно ещё и выполнит. Но эта другая тема уже под названием: как определить ложь и обман в намерениях мужчины.
ни как .. только время.. я вот тоже обещал шоколадку Северянке .. до сих пор везу haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это подленько как-то
Но к сожалению, такое имеет место быть sad_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
кто тут умет пользоваться дедуктивным методом и обладает замечательной памятью??
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Только вот секс тут при чем, теперь ваще не поняла.  
А я поняла так , что ТС таким образом пытается поднять свою самооценку..
Ей сейчас больно..Вот и пытается сама себя похвалить..
ТС , я вам искренне сочувствую... sad_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тогда вопрос: как понять,что обещания пусты ? Причина его действий для меня лично уже известна давно. И сейчас работаю с ней. И в реальности он хотел их выполнить,возможно ещё и выполнит. Но эта другая тема уже под названием: как определить ложь и обман в намерениях мужчины.
Относитесь ко всем обещаниям с сомнением - сначала выполни, потом я поверю.
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
объясните что значит ТС .. Тяжёлый Случай... Такая Стерва.. Так Сложилось.. Трудно Сказать?? или чего ещё umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос для чего? Если близость и так уже состоялась
Я уже говорила , чтобы самому себе казаться хорошим..Поднять себя в своих же глазах..Он явно понимал , что поступает с вами подло...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тогда вопрос: как понять,что обещания пусты ? Причина его действий для меня лично уже известна давно. И сейчас работаю с ней. И в реальности он хотел их выполнить,возможно ещё и выполнит. Но эта другая тема уже под названием: как определить ложь и обман в намерениях мужчины.
смотреть на факты и действия! smile1_rt_40.png
бла-бла все умеют, это целое искусство для многих lol_rt_40.png
намерения и обещания или подкрепляются шагами и действиями или остаются намерениями и мечтами
Зачем Вам определять что из этого правда, что бы что? В чужую голову не влезешь. dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Относитесь ко всем обещаниям с сомнением - сначала выполни, потом я поверю.
Плюсую. good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Приведу простой жизненный пример.
Мужчина собирался мою дочку удочерить. Реально. Не просто разговоры бла-бла, а уже наводили справки. О планируемом жилье, рождении второго ребенка и прочем вообще молчу.
А потом в один день и след простыл, как уличили в обмане.
И кто-то удивляется и ищет логику? Люди - самые несовершенные создания. И зачастую очень жестокие.
Но встречаются и нормальные, с человеческой душой.
Никто ни от чего не застрахован, нужно просто жить дальше и быть осторожнее.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2017 16:53
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
объясните что значит ТС .. Тяжёлый Случай... Такая Стерва.. Так Сложилось.. Трудно Сказать?? или чего ещё
Топик стартер ( автор темы)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну я сама снимала. Только в последний год в своей уже квартире живу.Меня пугает только отсутствие школ и поликлиник там и все. Переведут его в другое место : поеду,если помиримся конечно
А у Вас в каком городе квартира?
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
ни как .. только время.. я вот тоже обещал шоколадку Северянке .. до сих пор везу
Да ты и на встречу форумчан обещал приехать, и заснулsmile_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Приведу простой жизненный пример. Мужчина собирался мою дочку удочерить. Реально. Не просто разговоры .skb? а уже наводили справки. О планируемом жилье, рождении второго ребенка и прочем вообще молчу. А потом в один день и след простыл, как уличили в обмане. И кто-то удивляется и ищет логику? Люди - самые несовершенные создания. И зачастую очень жестокие. Но встречаются и нормальные, с человеческой душой. Никто ни от чего не застрахован, нужно просто жить дальше и быть осторожнее.
Сначала нужно узнать человека получше, потом уже начинать планы строить. Это я и к себе отношу.
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Топик стартер ( автор темы)
вот тут я понял что тупой... Это что за выражение такое Топик.. верхняя часть одежды Стартер деталь от машины .. вывод делаю .. заводит верхнюю часть ???
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
вот тут я понял что тупой... Это что за выражение такое Топик.. верхняя часть одежды Стартер деталь от машины .. вывод делаю .. заводит верхнюю часть ???
Ага
Топлесс
Топ-топ и в лес.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Приведу простой жизненный пример. Мужчина собирался мою дочку удочерить. Реально. Не просто разговоры бла-бла, а уже наводили справки. О планируемом жилье, рождении второго ребенка и прочем вообще молчу. А потом в один день и след простыл, как уличили в обмане. И кто-то удивляется и ищет логику? Люди - самые несовершенные создания. И зачастую очень жестокие. Но встречаются и нормальные, с человеческой душой. Никто ни от чего не застрахован, нужно просто жить дальше и быть осторожнее.
вот сволочь diablo_rt_74.gif
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да ты и на встречу форумчан обещал приехать, и заснул
это у меня организма не выдержала .. сломалося blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ага Топлесс Топ-топ и в лес.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я поняла так , что ТС таким образом пытается поднять свою самооценку.. Ей сейчас больно..Вот и пытается сама себя похвалить.. ТС , я вам искренне сочувствую...
Да, тема стала грустненькой
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр