загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Слишком идеальная для мужчин??? (Откровенно 18+)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
54
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А ты не приставай к таким старушкам
зато если они представят что это в последний раз такое вытваряют haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
зато если они представят что это в последний раз такое вытваряют
Каждый раз как первый? lol_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Чтобы у Вас какое-то время складывалось впечатление, что все серьезно. Если Вы с самого начала общения усиленно намекаете на свою нереальную сексуальность, мужчина это намек понимает однозначно - секс возможен. А дальше, он чутко следит за Вашими настроениями, определяет, чем Вас можно зацепить. Игра такая. Поймите, все очень взаимосвязано - поведение мужчин - четкий отклик на Ваше поведение. Заявлять о своей самодостаточности и при этом принимать подарки от малознакомого человека, оплату пр
ого вот этот ответ мне нравится думаю первый раз плюсануть good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Такая уж у женщин психология.
А мужчины этим безжалостно пользуются.. ireful3_rt_70.gif
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Автор, про все почему и зачем можно настроить разных предположений, понимаете?
Сиотреть квартиру вместе? Вдвоем же сподручнее, некоторые специально знакомых берут: одна голова хорошо, две лучше. А кекс-марафон с активной женщиной физически не каждый мужчина выдержит, факторов много. Но они никогда и ни за что в этом не признаются.
Про военный городок.. я прошу прощения, если ошибаюсь, но сколько у меня было знакомых жен военных: они все служили с мужьями, ездили вместе. Не в самой части, конечно, но рядом. И дети их живут с ними. Школы, естественно, не в самих частях, но есть. А уж медобслуживание тем более. Поверьте, многие военные благополучно женаты и их семьи живут недалеко от них. Контрактная армия не тюрьма и не монастырь: на целибат контракта или обета нет.

И так можно всё объяснить, подвергнуть сомнению. Со своих колоколен. Т.к. реальное положение вещей может знать только он, мужчина. И не факт, что он их озвучит.
Переболеть, не взвалить всю ответсвенность за расставание на себя и найти надежного и теплого человека. Удачи!
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.02.2017 17:19
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А мужчины этим безжалостно пользуются..
Я этим не пользуюсь. smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я этим не пользуюсь.
Я вам верю...))) flirt_rt_70.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У вас слишком много противоречий. Вы Трололо ) и я уже даже знаю кто
У меня аналогичное впечатление...
По предоставленному перечню всего 4 мужика
А ребёнок от кого??
А кому Автор крышу сносила тогда своим 3 размером?
wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Чтобы у Вас какое-то время складывалось впечатление, что все серьезно. Если Вы с самого начала общения усиленно намекаете на свою нереальную сексуальность, мужчина это намек понимает однозначно - секс возможен. А дальше, он чутко следит за Вашими настроениями, определяет, чем Вас можно зацепить. Игра такая. Поймите, все очень взаимосвязано - поведение мужчин - четкий отклик на Ваше поведение. Заявлять о своей самодостаточности и при этом принимать подарки от малознакомого человека, оплату пр
Многие женщины принимают подарки как подарки, оплату жилья мужчиной как оплату жилья мужчиной. Самодостаточность тут не причем. unsure_rt_40.gif
Можно же быть обеспеченной и самодостаточной женщиной, при этом принимая именно такие знаки внимания от мужчины. Не потому что не оплатить, а потому что он- мужчина, хочет подарить-оплатить, а она - женщина, хочет принять подарок и оплату.
Одно от другого не зависит unsure_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Автор, про все почему и зачем можно настроить разных предположений, понимаете? Сиотреть квартиру вместе? Вдвоем же сподручнее, некоторые специально знакомых берут: одна голова хорошо, две лучше. А кекс-марафон с активной женщиной физически не каждый мужчина выдержит, факторов много.
Но это вначале с-с-марафон, когда вулкан страстей. Со временем все немного успокаивается и входит в русло. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я вам верю...)))
Спасибо! smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
У меня аналогичное впечатление... По предоставленному перечню всего 4 мужика А ребёнок от кого?? А кому Автор крышу сносила тогда своим 3 размером?
А мне кажется, похожих историй пруд пруди: я старалась-старалась и так, и этак, он столько обещвл, мы строили планы, потом охладел и что не так, я ж хорошая и старалась - мне очень обидно.
Да куча таких историй. Даже здесь. Не важно, фантазия данная тема или нет. Суть таких историй всегда похожа.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.02.2017 17:28
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
У меня аналогичное впечатление... По предоставленному перечню всего 4 мужика А ребёнок от кого?? А кому Автор крышу сносила тогда своим 3 размером?
От второго ребенок..))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Приведу простой жизненный пример. Мужчина собирался мою дочку удочерить. Реально. Не просто разговоры бла-бла, а уже наводили справки. О планируемом жилье, рождении второго ребенка и прочем вообще молчу. А потом в один день и след простыл, как уличили в обмане. И кто-то удивляется и ищет логику? Люди - самые несовершенные создания. И зачастую очень жестокие. Но встречаются и нормальные, с человеческой душой. Никто ни от чего не застрахован, нужно просто жить дальше и быть осторожнее.
Вы молодец, что не разуверились в мужчинах вообще.
О Вашем случае одно слово - бессовестность.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Но это вначале секс-марафон, когда вулкан страстей. Со временем все немного успокаивается и входит в русло.
... и начинаются будни и быт biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сколько форум читаю, Вам всегда все нужны Извините, не хотела обидеть, не смогла удержаться
это точно,,так всегда всех хочу и ни одной нет,,,как только перестану хотеть,налетят на меня)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы молодец, что не разуверились в мужчинах вообще. О Вашем случае одно слово - бессовестность.
Даша, а сколько я слышала историй от мужчин, где женщины бессовестно поступали)
но я ж знаю, что не у всех нас (женщин) в голове так всё плохо. Значит и у них - не у всех))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
... и начинаются будни и быт
Главное, чтобы чувства не прошли.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Многие женщины принимают подарки как подарки, оплату жилья мужчиной как оплату жилья мужчиной. Самодостаточность тут не причем. Можно же быть обеспеченной и самодостаточной женщиной, при этом принимая именно такие знаки внимания от мужчины. Не потому что не оплатить, а потому что он- мужчина, хочет подарить-оплатить, а она - женщина, хочет принять подарок и оплату. Одно от другого не зависит
Финансовая самодостаточность и нужна для абсолютной нейтральности на первых порах общения, в течение периода узнавания. Денежные знаки внимания? А что, других нету? Именно поэтому зависимые женщины не в состоянии разглядеть истинного отношения к себе, денежный вопрос ох как мешает. Купил, оплатил - женщина что-то мужчине уже должна или нет? Нафантазировала, что он всегда такой щедрый, а он на самом деле пускает пыль в глаза, к примеру. Она рассчитывает на его кошелек или все-таки полюбила его за характер? А если приняла деньги, но не собирается дальше развивать отношения - с этим как быть? Вот зачем такая головная боль?

Ну да это выбор каждого. Еще раз скажу, что финансовая независимость позволяет спокойно обращать внимание совершенно на другие аспекты общения.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2017 17:44
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Автор, про все почему и зачем можно настроить разных предположений, понимаете? Сиотреть квартиру вместе? Вдвоем же сподручнее, некоторые специально знакомых берут: одна голова хорошо, две лучше. А кекс-марафон с активной женщиной физически не каждый мужчина выдержит, факторов много. Но они никогда и ни за что в этом не признаются. Про военный городок.. я прошу прощения, если ошибаюсь, но сколько у меня было знакомых жен военных: они все служили с мужьями, ездили вместе. Не в самой части, коне
Он служит в зоне военных действий
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр