загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Слишком идеальная для мужчин??? (Откровенно 18+)
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
54
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Финансовая самодостаточность и нужна для абсолютной нейтральности на первых порах общения, в течение периода узнавания. Денежные знаки внимания? А что, других нету? Именно поэтому зависимые женщины не в состоянии разглядеть истинного отношения к себе, денежный вопрос ох как мешает. Купил, оплатил - женщина что-то мужчине уже должна или нет? Нафантазировала, что он всегда такой щедрый, а он на самом деле пускает пыль в глаза, к примеру. Она рассчитывает на его кошелек или все-таки полюбила его за
Я позанудничаю, но есть женщины, которые принимают подарки как подарки. Они к еим так и относятся)))
И даже не берут в голову подобные вопросы: должна я ему что-то, покупает ли он меня, будет ли всю жизнь дарить?))
Женщины, которые этим "заморачиваются" и подарки не примут, и жилье сами оплатят, и свидания переведут в формат просто встречи, и т.д., чтобы максимально себя обезопасить от таких вопросов. Незамороченные такой дилеммой спокойно принимают те знаки внимания, которые мужчина считает нужным проявить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Финансовая самодостаточность и нужна для абсолютной нейтральности на первых порах общения, в течение периода узнавания. Денежные знаки внимания? А что, других нету? Именно поэтому зависимые женщины не в состоянии разглядеть истинного отношения к себе, денежный вопрос ох как мешает. Купил, оплатил - женщина что-то мужчине уже должна или нет? Нафантазировала, что он всегда такой щедрый, а он на самом деле пускает пыль в глаза, к примеру. Она рассчитывает на его кошелек или все-таки полюбила его за
Понимаете,он сам то не шибко богат. Но и не беден. Тем более есть куда ему тратить деньги: на ребёнка. Ну отдохнул он раз со мной. Отдохнул - два. Слишком дорогая роскошь для него это было ( судя по его доходам). Я даже пыталась сократить расходы его. Что - то где- то сама оплатить . Но он когда это замечал,чуть ли не орал на меня. Конкретно: за выходные ( пятница,суббота и воскресенье ) наша поездка по моим расчетам на двоих достигала около 100 тыс.руб.К сожалению,кроме его слов и затрат на наши встречи я пока что назвать не могу.
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понимаете,он сам то не шибко богат. Но и не беден. Тем более есть куда ему тратить деньги: на ребёнка. Ну отдохнул он раз со мной. Отдохнул - два. Слишком дорогая роскошь для него это было ( судя по его доходам). Я даже пыталась сократить расходы его. Что - то где- то сама оплатить . Но он когда это замечал,чуть ли не орал на меня. Конкретно: за выходные ( пятница,суббота и воскресенье ) наша поездка по моим расчетам на двоих достигала около 100 тыс.руб.К сожалению,кроме его слов и затрат на наш
beach_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вкратце...расскажите, нашли выход ( или вход) из сантабарбаровской ситуации.....? huh_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тогда вопрос: как понять,что обещания пусты ? Причина его действий для меня лично уже известна давно. И сейчас работаю с ней. И в реальности он хотел их выполнить,возможно ещё и выполнит. Но эта другая тема уже под названием: как определить ложь и обман в намерениях мужчины.
А вот это хороший вопрос. Научиться критически воспринимать информацию, сопоставлять слова и поступки, научиться адекватно оценивать поступки. С адекватностью оценки уже сложнее будет. Для этого нужно разобраться с собой - почему я воспринимаю мир через иллюзии, почему не вижу противоречий собственных действий и собственных ожиданий, откуда у меня проблемы с самооценкой (то завышенной (я идеальна в с-се), то заниженной (я соглашаюсь на отношения на основе с-са в то время, как хочу семью). Психолог Вам в помощь give-rose_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вкратце...расскажите, нашли выход ( или вход) из сантабарбаровской ситуации.....?
Шел девятый час обсуждения, почему пробуют, хвалят, а замуж не беругт rtfm_rt_52.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он служит в зоне военных действий
Снимите уже розовые очки...это не вы плохая..Просто это не ваш мужчина..
Может он просто покуражился , покуралесил с вами , оторвался..и дальше продолжает жить свою жизнь..без вас..
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Моё прошлое не идеально. Но он сам сказал ещё в начале знакомства: " Твоё прошлое меня не интересует ,я тоже не без греха.
А как же И ведь не верят,что их было меньше 10 и даже меньше 5 ??? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Шел девятый час обсуждения, почему пробуют, хвалят, а замуж не беругт
Ветку не осилила....какие предположения хоть были? Потестировал ли кто-то за 9 часов обсуждения мастерство ТС? Как настроение ТС ( так понимаю, троллинг у нее славный получился)? mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вкратце...расскажите, нашли выход ( или вход) из сантабарбаровской ситуации.....?
нэт. все уроды и лгуны, а мужчины ваще не любят, когда им отверстия затыкают silence_rt_40.gif lol_rt_40.png
блин наверно меня скоро отсюда выселят
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ветку не осилила....какие предположения хоть были? Потестировал ли кто-то за 9 часов обсуждения мастерство ТС? Как настроение ТС ( так понимаю, троллинг у нее славный получился)?
все осилила, только вот где-то в начале предлагали представить результаты творчества (ну ТС себя ведь ещё и как художника пропиарить пыталась))) и не дождались , так все на кексе и застряло dntknw_rt_60.gif sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 01.02.2017 18:13
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Потестировал ли кто-то за 9 часов обсуждения мастерство ТС
Вот енто не увидела mosking_rt_50.gif может пролистала? biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понимаете,он сам то не шибко богат. Но и не беден. Тем более есть куда ему тратить деньги: на ребёнка. Ну отдохнул он раз со мной. Отдохнул - два. Слишком дорогая роскошь для него это было ( судя по его доходам). Я даже пыталась сократить расходы его. Что - то где- то сама оплатить . Но он когда это замечал,чуть ли не орал на меня. Конкретно: за выходные ( пятница,суббота и воскресенье ) наша поездка по моим расчетам на двоих достигала около 100 тыс.руб.К сожалению,кроме его слов и затрат на наш
beach_rt_68.gif
* пошла за семками, попкорн закончился.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
за выходные ( пятница,суббота и воскресенье ) наша поездка по моим расчетам на двоих достигала около 100 тыс.руб.
Вам бы начальник не картины, а романы писать. с rtfm_rt_52.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
нэт. все уроды и лгуны, а мужчины ваще не любят, когда им отверстия затыкают блин наверно меня скоро отсюда выселят
За что? Вы девушка хорошая! smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Шел девятый час обсуждения, почему пробуют, хвалят, а замуж не беругт
rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Все надоело, Россия, Москва:

Ну продешевила. С кем не бывает. Сотка за три дня.
Или один пишем, три в уме? umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
нэт. все уроды и лгуны, а мужчины ваще не любят, когда им отверстия затыкают блин наверно меня скоро отсюда выселят
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Лена! diablo_rt_74.gif
На работе все привыкли что я ржу постоянно, но вот пассажиры в транспорте в чём виноваты? rtfm_rt_52.gif тётенька рядом сидящая косится опасливо
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Лена! На работе все привыкли что я ржу постоянно, но вот пассажиры в транспорте в чём виноваты? тётенька рядом сидящая косится опасливо
Я сегодня все пропустила, да? cray_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну продешевила. С кем не бывает. Сотка за три дня. Или один пишем, три в уме?
Арина, ну как не стыдно, так вот сразу правду-матку в глаза....
Нет в тебе сочувствия к беде топик стартера, где, блин, хваленая женская солидарность?)))
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр