загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Слишком идеальная для мужчин??? (Откровенно 18+)
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
54
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Противоречий каких? Я никогда не завожу разговоры о браке,создании семьи первая. Да, я могу уже в мыслях мечтать быть его женой. Но в реальности он никогда не узнает про них,пока сам не зановорит об этом. Сама никогда не обещаю ничего,если знаю,что не смогу это выполнить
Я не об этом )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Про долго общались мне не интересно. Трындеть - это не мешки таскать. Уж чего-чего, а про мужское умение трындеть я могу роман написать. И полфорума в соавторы пойдёт. Вы нам лучше расскажите, где второй раз встречались, как давно это было?
Так же в Сочи,в том же отеле ( я его сама выбирала). В начале декабря 2016.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Прости, прости. С лобзиком.
о даа лобызать люблю biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так же в Сочи,в том же отеле ( я его сама выбирала). В начале декабря 2016.
Ясно. Займитесь форматированием мозга. Может поможет? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
павел, Россия, Казань писал:
судя по вашим рассказам то получается первый раз вы его зацепили а второй чтото сломали или сожгли
Во вторую встречу мы даже ездили смотреть нашу будущую квартиру . Отношения резко испортились после Нового года.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так же в Сочи,в том же отеле ( я его сама выбирала). В начале декабря 2016.
я так и не понял он что сказал что всё отношений больше не будет идите пастись на другой лужок не дам я вам больше свой творожок??? Ни чего не понимаю я уже запутался.. короче если будущее не известно .. то ищите известность
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Ясно. Займитесь форматированием мозга. Может поможет?
Вы знаете: отношения на расстоянии сами по себе не легки,но развивать их на расстоянии ещё тяжелее. Я не исключаю варианта,что он боится,что я не выдержу этой разлуки. А может сама себя утешаю.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Во вторую встречу мы даже ездили смотреть нашу будущую квартиру . Отношения резко испортились после Нового года.
короче забейте этот гвоздик по шляпку и начните дальше .. зачем задавать вопросов на которые нет ответа ... время всё расскажет всё покажет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
павел, Россия, Казань писал:
я так и не понял он что сказал что всё отношений больше не будет идите пастись на другой лужок не дам я вам больше свой творожок??? Ни чего не понимаю я уже запутался.. короче если будущее не известно .. то ищите известность
Грубо говоря так и сказал).
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы знаете: отношения на расстоянии сами по себе не легки,но развивать их на расстоянии ещё тяжелее. Я не исключаю варианта,что он боится,что я не выдержу этой разлуки. А может сама себя утешаю.
чаще мужики разлуки не выдерживают.. нам нужно видеть предмет обожания перед глазами
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы знаете: отношения на расстоянии сами по себе не легки,но развивать их на расстоянии ещё тяжелее. Я не исключаю варианта,что он боится,что я не выдержу этой разлуки. А может сама себя утешаю.
Вы извините, но вы себя банально обманываете. И не только в этом. happy_rt_40.png
Совет написала выше.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Грубо говоря так и сказал).
тогда совсем не понимаю чего вы хотите ?? ответа в чем вы не правы.. его вам ни кто не скажет ведь ни кто из нас там не присутствовал.. вроде всё понятно .. на раз -два и всё ..прощай любовь завяли помидоры
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Во вторую встречу мы даже ездили смотреть нашу будущую квартиру . Отношения резко испортились после Нового года.
Простите , а квартиру в Сочи кто планировал покупать ??Кто деньги вкладывать собирался??
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
вроде всё понятно .. на раз -два и всё ..прощай любовь завяли помидоры
Девушке это сложно принять.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Простите , а квартиру в Сочи кто планировал покупать ??Кто деньги вкладывать собирался??
Он: военная ипотека.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Простите , а квартиру в Сочи кто планировал покупать ??Кто деньги вкладывать собирался??
точно в этом и проблема.. дорогая поедем покупать квартиру я уже присмотрел... только есть нюанс у меня пары лямов не хватает.. ой дорогой а у меня тоже нет.. ну пошла тогда ты лесом
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он: военная ипотека.
Так можт и купил уже)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
павел, Россия, Казань писал:
тогда совсем не понимаю чего вы хотите ?? ответа в чем вы не правы.. его вам ни кто не скажет ведь ни кто из нас там не присутствовал.. вроде всё понятно .. на раз -два и всё ..прощай любовь завяли помидоры
О,к на раз- два. Тогда ребёнку моему зачем обещания давать? Зачем ему звонить и т.д
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Завидуют Вам тут некоторые, поэтому так и пишут.
ТС не завидую почему-то dntknw_rt_60.gif
Чему завидовать? Что не может личную жизнь устроить с теми, кто ей нравится?Или что про неё как про б/у говорят? Или чему? umnik2_rt_46.gif
Я искренне считаю, что при прочих равных, ТС сама себя зачем то презентует как "добротное, качественное, самодостаточное мясо", прежде всего, а потом огорчается, что к ней как к "самодостаточному мясу"...

А вообще мне все больше кажется, что ТС писатель-фантаст... secret_rt_44.gif dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
О,к на раз- два. Тогда ребёнку моему зачем обещания давать? Зачем ему звонить и т.д
Оооо.... Наивная вы ещё. А потрындеть?
А кричали с порога - я самая умная, я самая лучшая! Салага вы ещё необстреляная! rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр