загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Слишком идеальная для мужчин??? (Откровенно 18+)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
54
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне тоже так кажется, что Автор пытается найти простое объяснение совсем не простым вещам
У меня есть ощущение, что автор нас троллит и у него богатая фантазия
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а по последней ситуации автора- мне кажется вообще б ничего не изменилось, если б у них и небыло секса, он уехал туда куда она не может переехать, очень далеко друг от друга, он на месте кого-то нашел потом и все финита ля камедия сама собой, незачем искать какие-то свои огрехи автору
Там закрытый военный город. Вход и выход строгий.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как вставят бриллиант не туда, о любом сексе сразу забудешь!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif вставить не проблема проблема бывает потом выставить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Простите но не все могут понять как это при первой встречи и в постель .. пока сами не пройдут не поймут .. по себе знаю.. тоже думал что так не правильно.. но ведь по интернету вацапу скайпу .. тоже общение
Ну да, а когда сам попробуешь и понравится, потом уже с пониманием к этому относишься. smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Завидуют Вам тут некоторые, поэтому так и пишут.
да, поэтому ждем не дождемси слайдов, чтоб впредь нечему было завидовать sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
вставить не проблема проблема бывает потом выставить
Ну это уже проблема не того, кто вставлял. smile_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Там закрытый военный город. Вход и выход строгий.
не страшно это я служил типо того... и нормально если есть желание то всё будет
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну это уже проблема не того, кто вставлял.
вообще-то это общая проблема. Во вставлении участвовали двое, пусть двое и выковыривают.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну это уже проблема не того, кто вставлял.
вот отсюда и шок у мужиков haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif всё раскусили причину не туда брильянт вставляют
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вход и выход строгий.
Это как? Вошел, вышел и всё, второй раз уже не поззволят?
Тогда всё ясно с одноразовым с-сом. )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня есть ощущение, что автор нас троллит и у него богатая фантазия
Конечно троллит. Я уже 3ч в бане (от слова "бан") и ещё пару часов до него все ждала, пока тс на вопрос ответит - в чем "огонь"? А в ответ тишина. Вот умру и не узнаю - чаво такое в с-се огонь? girl-cray2_rt_76.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Из последних отношений: сам мне первый написал. Я честно призналась ему сразу же ,что испытываю чувства к одному мужчине,но умом понимаю,что отношения невозможны с ним. Завязалось общение,а потом просто стало тянуть друг к другу. Отношения осложнялось тем,что он военный,служит в другой стране ( в Абхазии). Когда уже наше притяжение друг к другу совсем в немоготу стало: сделал предложение встретиться в Сочи. Оплатил мне перелет,забронировал два отдельных,но рядом номера себе и мне ( на секс в эту
Знаете, а я б посоветовала попытаться не заморачиваться именно на этом "б/у". Не все умеют хорошо и достойно расставаться.

Некоторым проще обидеть напоследок.
Да и Вам, считая его "сволочем", будет проще и быстрее забыть.
На свой счет не стала бы принимать ни в коем случае. Проанализировать можно, что-то в своем отношении с мужчинами поменчть... не знаю, ведь для нас тожк немаловажно, чтобы нас максимально принимали. Удачи Вам give-rose_rt_60.gif
И еще: что бы мы тут ни писали, мы здесь в большинстве сами-то одиночки!! т.е. с нас, кто в разводе, очень сомнительные советчики по построению счастливых отношений... horror_rt_60.gif а Вы еще и описали себя прекрасно, почти королевой... spruceup_rt_74.gif кому как, мне точно есть чему позавидовать. И ой, больше теперь молчу - чревато, а мне еще здесь доооолго обитать)) horror_rt_60.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вообще-то это общая проблема. Во вставлении участвовали двое, пусть двое и выковыривают.
ложечкой rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня есть ощущение, что автор нас троллит и у него богатая фантазия
Автор как раз скромный человек. Если уж фантазировать, тут такого можно понаписать, Шахерезада будет нервно курить в сторонке! smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
павел, Россия, Казань писал:
не знаю что вы так переживаете .. когда кипишь секса прекратится.. останется только человеческие отношения.. вот они и есть самое главное .. а в постели можно кого угодно раскрепостить главное доверие ... Дам совет не смотрите в корень смотрите чем этот корень подпитывается !!
У нас были планы о покупке квартиры в Сочи. Чтобы в случае его случайных выходных мы могли бы приехать к нему в часть с дочкой. Въезд только ближайшим родственникам
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
всё раскусили причину не туда брильянт вставляют
ну наконец-то. Как камень с души. Можно пойти пообедать спокойно.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Конечно троллит. Я уже 3ч в бане (от слова "бан") и ещё пару часов до него все ждала, пока тс на вопрос ответит - в чем "огонь"? А в ответ тишина. Вот умру и не узнаю - чаво такое в с-се огонь?
я тебе могу на ушко шепнуть..но тебе не понравится biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня есть ощущение, что автор нас троллит и у него богатая фантазия
фантазия- стопудово lol_rt_40.png
но если отвлечься от лирики про я-агонь и посмотреть на факты- ничего особенно, из ряда вон выходящего, таких неудачных историй у каждого второго есть wacko_rt_40.gif че трагедь устраивать с глобальными выводами, было и прошло, надо новые знакомства заводить girl_pinkglassesf.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вообще-то это общая проблема. Во вставлении участвовали двое, пусть двое и выковыривают.
Ну да! Главное, чтобы вставляющий не самоустранился. smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Тех, кто так считает, отправляютс в их жизнь без меня. Занимайтесь сексом так как вам нравится, и ни о чем не думайте... Захочет будет всегда рядом. Желаю вам массу приятных моментов в интимном плане. Это лучше одиночества!
Плюсую: если человеку именно так комфортно и никто при этом не страдает, почему нет? Кто как может, так и живет give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр