загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Слишком идеальная для мужчин??? (Откровенно 18+)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
54
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну шО за люди...шО за люди... опять ржут!
некоторые даже научились есть в экстримальных условиях чтения форума biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Но как женщина видать вы привлекаете только на 50%, а иначе откуда мысли о групповухе.
Ну у нас же на форуме любят говорить: "дайте два!" mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
некоторые даже научились есть в экстримальных условиях чтения форума
Форум опасен для пищевапения жизни. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
мне тут дали ценный совет rofl_rt_56.gif
каждая вУмная женщина должна знать - при первом с-се с мужчиной для нее должно существовать только две позы - "миссионерская" и "звезда" rtfm_rt_52.gif
дабы не вводить партнера в излишнюю неловкость
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2017 14:24
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
некоторые даже научились есть в экстримальных условиях чтения форума
Оооо, я ишшо дальше пошла. Полы помыла, блинов напекла, за ребенком в садик сходила, ем сижу..
Ну чем не женЧина- Агонь? girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.02.2017 14:25
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оооо, я ишшо дальше пошла. Полы помыла, блинов напекла, за ребенком в садик сходила, ему сижу.. Ну чем не женЧина- Агонь?
я даже через монитор прочувствовала этот запах палёненького ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я даже через монитор прочувствовала этот запах палёненького
rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне тут дали ценный совет каждая вУмная женщина должна знать - при первом сексе с мужчиной для нее должно существовать только две позы - "миссионерская" и "звезда" дабы не вводить партнера в излишнюю неловкость
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
а для самых наивных flirt_rt_70.gif можно пояснить что такое "звезда"? это ложиться звездочкой надо и ноги-руки разбрасывать? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я даже через монитор прочувствовала этот запах палёненького
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а для самых наивных можно пояснить что такое "звезда"? это ложиться звездочкой надо и ноги-руки разбрасывать?
схватываешь налету! способная ученица give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конечно у меня у самой есть критерии к выбранным мужчинам. Но они не заоблачные,я даже не смотрю на доход мужчины,но выбираю тех,кто конечно перспективен хотя бы в будущем. Думаю я имею на это право,т.к сама достигла материального благополучия с ребёнком на руках без поддержки извне хотя бы на перспективу в будущем. Прекрасно осознаю что есть красивее меня,сексуальнее,темпераментнее. Но и таких ещё нужно встретить мужчине,таких ещё нужно найти. Я даже не задаю вопрос: " Что же я такая
Если вопрос только в этом... я думаю, это просто повод "ты б/у". Раз предъявить больше нечего. Если глянуть под другим углом: Вам крупно везет, что с такими не сложилось ничего серьезного!
Человек изначально Вам не доверит. И Вас не принимает.
Скорее всего, всегда у него найдется недовольство чем-то: не интимом, так другим. И снова придется из кожи вон лезть. Жить всю жизнь с мужчиной что-то доказывая, никакой нервной системы не хватит.

Так что, я считаю: судьба от него отвела и слава Богу! give-rose_rt_60.gif Должен найтись свой человек рано или поздно. По крайней мере, все это друг другу говорят rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
схватываешь налету! способная ученица
flirt_rt_70.gif
в теме автора на контрасте может тоже получится пропиариться secret_rt_44.gif lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а для самых наивных можно пояснить что такое "звезда"? это ложиться звездочкой надо и ноги-руки разбрасывать?
Эх молодежь, все то Вас учить надо... biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх молодежь, все то Вас учить надо...
аааа haha_rt_56.gif
я на животе сплю просто lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/2/9/9176926.jpg
Вы так полагаете? sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
аааа я на животе сплю просто
смотри не перепутай ph34r_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Да, да!!! Уже почти к..офе допил!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы так полагаете?
Все возможно в этом мире)))
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конечно у меня у самой есть критерии к выбранным мужчинам. Но они не заоблачные,я даже не смотрю на доход мужчины,но выбираю тех,кто конечно перспективен хотя бы в будущем. Думаю я имею на это право,т.к сама достигла материального благополучия с ребёнком на руках без поддержки извне хотя бы на перспективу в будущем. Прекрасно осознаю что есть красивее меня,сексуальнее,темпераментнее. Но и таких ещё нужно встретить мужчине,таких ещё нужно найти. Я даже не задаю вопрос: " Что же я такая
Тех, кто так считает, отправляютс в их жизнь без меня. Занимайтесь с-сом так как вам нравится, и ни о чем не думайте... Захочет будет всегда рядом. Желаю вам массу приятных моментов в интимном плане. Это лучше одиночества!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр