загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Слишком идеальная для мужчин??? (Откровенно 18+)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
1) Суть поста в том,что не верят,что я могу быть верной и преданной. 2) Устраивают какие- то проверки,испытания,проверяют временем. Вот это реально обидно. 3) А так же обидно,что стремишься подарить мужчине как можно больше комфорта и удовольствия,т.к жизнь одна,а ответ: " ты сильно б/у для меня"
1) если это главное - много лишней инфы в топике. Но раз вы её написали - она для вас не лишняя, зачем-то вы это сделали... В качестве обратной связи, без предложения развить мысль (затратно по времени).
2) Уже писала (и не только я) - таких мужчин выбираете/притягиваете. Думайте сами, чем/почему.
3) Обидно не случается при обоюдно равных вкладах. Если ваших "даров" с избытком, т.е. заметно больше, чем мужских вложений - не на пользу вам такое поведение, отрицательный эффект закономерен.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто подчеркнула,что и в сексе я огонь.
Вы думаете, что Вы одна такая? haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это запах паленой резины?)))
Возможны варианты)))
Простынка под задницей к примеру))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы думаете, что Вы одна такая?
Нет конечно. Но и встретить такую тоже нужно ещё
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет конечно. Но и встретить такую тоже нужно ещё
Все разные, тем и хороши. )))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет конечно. Но и встретить такую тоже нужно ещё
Аааааа! Я Вас понял! Личку уже оборвали? Удачи!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Вот и кто напишет если аноним?Может желающих много тут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет конечно. Но и встретить такую тоже нужно ещё
кому? Переставайте пестовать идею "я мечта каждого". Это полезно для поднятия самооценки, если с ней проблемы.
Охотно верю, что вы многим нравитесь, заглядываются и пр., но тема не о симпатии, об отношениях, а значит важнее совпасть вам и ему, а не "ему встретить вас" - разницу видите?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А хде тест пройти на мечтость??? Может я тоже жЭншина-мЭшта? sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А хде тест пройти на мечтость??? Может я тоже жЭншина-мЭшта?
У мужчин только.
Может с чьей мечтой и совпадете, где-нибудь после сотни тестов... )))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет конечно. Но и встретить такую тоже нужно ещё
" Но идеал связать не мог
В археологии двух строк,
И Федя его снова закопал"
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день! Немного о себе для прояснения ситуации: 30 лет,есть дочь (9 лет),замужем не была,воспитыаю и крючусь в этом мире сама без поддержки. Обеспечена. Помимо основной работы открыла своё ООО,рукодельница,бегаю по утрам. Про внешность: красивая эффектная женщина с красивой фигурой. Грудь 3 размер (красивой формы).Профессиональный художник, хоть сама по образовпнию медик Не пью вообще,не курю и даже не пробывала никогда. Недостаток: из- за тяжёлых родов не могу больше иметь детей (рожат
Как я знаю, то мужчина в постели “берет”, а женщина “отдается”. И как показалось из текста, что здесь идет смена ролей. Получается женщина “берущая”. Тогда это, действительно, для мужчины интересно, экспериментально, но не на каждый день. Гармония нарушена.(((
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У мужчин только. Может с чьей мечтой и совпадете, где-нибудь после сотни тестов... )))
О, Поляны подтянулись, что на реке Вятка biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кому? Переставайте пестовать идею "я мечта каждого". Это полезно для поднятия самооценки, если с ней проблемы. Охотно верю, что вы многим нравитесь, заглядываются и пр., но тема не о симпатии, об отношениях, а значит важнее совпасть вам и ему, а не "ему встретить вас" - разницу видите?
Сижу читаю. И думаю.
Автору топика "шашечки или ехать?" sarcastic_rt_50.gif
"Шашечки" - это если хотца потрындеть о том какая она огонь с третьим красивым размером (позавидовать размеру что ль?... ph34r_rt_40.gif )
А если "ехать", т.е. мужчина нужен, которому именно такой типаж женщины по телу, тьфу, по душе!то надо срочно создавать левую анкету и признаваться - вот она я!
Это ж вон сколько тут мужчин нашлось, которым важны в женщине душа и умение вдохновлять, мечтающих о такой женщине. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.02.2017 13:22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конечно у меня у самой есть критерии к выбранным мужчинам. Но они не заоблачные,я даже не смотрю на доход мужчины,но выбираю тех,кто конечно перспективен хотя бы в будущем. Думаю я имею на это право,т.к сама достигла материального благополучия с ребёнком на руках без поддержки извне хотя бы на перспективу в будущем. Прекрасно осознаю что есть красивее меня,сексуальнее,темпераментнее. Но и таких ещё нужно встретить мужчине,таких ещё нужно найти. Я даже не задаю вопрос: " Что же я такая
Они что угодно скажут, чтоб отделаться от ненужной женщины ph34r_rt_40.gif , т.е. это не причина, а следствие. Причина- не любят. И еще, как там в соседней теме многим хотелось пнуть мужчин, так и мужчины часто не могут удержаться от соблазна "спустить с небес на землю" слишком много возомнившую о себе женщину. secret_rt_44.gif
Не надо думать что Вы такая уникальная в своих умениях, это совсем не главное для мужчин. Если у него нет эмоций к Вам, влюбленности, то хоть на голове стой, не поможет. А влюбленному это все не важно. Вам бы научиться их "зажигать", эмоционально, чтоб они не искали оправданий своему бегству, чтоб они Вам рассказывали какой Вы огонь, и доказывали действием, хотели продолжать отношения и уговаривали б Вас в реале. smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юля. Подписываюсь под каждым словом. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.02.2017 13:31
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Не знаю, не знаю....и тезка Грэй то не удивляет...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Они что угодно скажут, чтоб отделаться от ненужной женщины , т.е. это не причина, а следствие. Причина- не любят. И еще, как там в соседней теме многим хотелось пнуть мужчин, так и мужчины часто не могут удержаться от соблазна "спустить с небес на землю" слишком много возомнившую о себе женщину. Не надо думать что Вы такая уникальная в своих умениях, это совсем не главное для мужчин. Если у него нет эмоций к Вам, влюбленности, то хоть на голове стой, не поможет. А влюбленному это в
Дело в том,что хотят ,но только уже тогда,когда мне не интересно. Уходят- возвращаются,просят прощения. Я не считаю себя уникальной. Но и к разряду " я обычная женщина" себя тоже не отношу. Думаю,заслуженно заслужила этой оценке хотя бы сама перед собой
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля. Подписываюсь под каждым словом.
give-rose_rt_60.gif
мы так часто спорим, что я уже не знаю радоваться мне или огорчаться что мнения совпали umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот в этом и есть мой парадокс: показывая чудеса техники и получая от этого сама удовольствие мужчины часто не верят мне,что я могу быть верной и преданной супругой. Даже отношения на этом этапе прерывались. Было очень обидно. Сначала доказывала свою верность и преданность. Потом поняла,что нет смысла кому- то что- то доказывать. Но так обидно становится,когда видишь как женатые мужчины ищут разнообразия,как ищут какую- то " перчинку" в отношениях,как целенаправленно ищут любовницу бис
Вы действительно хотите разобраться или это опять попытка пропиарить себя? Вы же не первый раз заводите на этом форуме темы о с-се. Вы противоречий сами не видите? Взяв за основу отношений с-с, приняв для себя установку "искусная в с-се побеждает, потому что любой мужчина мечтает об этом", делая ставку исключительно на свою с-суальность, невозможно получить какое-то другое отношение к себе, отношение не как к объекту для любовных утех. Поэтому ничего более серьезного и не предлагают. Вас это удивляет?

Нет, не любой мужчина мечтает об "идеальной в с-се" так, как Вы эту идеальность себе представляете. В этом Вы уже убедились. Зачем же Вы ориентируетесь на мнение тех мужчин, которые ищут с-суальных приключений на стороне? Такие мужчины у Вас лично вызывают уважение? Вы думаете, они способны на верность и уважение к семейным ценостям?)) Это с женой им не повезло, а с Вами будет все по-другому? Ха-ха. Это люди такие. Почему Вы пытаетесь соответствовать именно их желаниям? Вот с какими проблемами в своей голове нужно разобраться - они не позволяют Вам увидеть совершенно другую основу нормальных отношений, других мужчин, ну и, как следствие, получить другое отношение к себе.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2017 13:37
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр