загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Слишком идеальная для мужчин??? (Откровенно 18+)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот развелась женщина лет 5 назад и говорит вам: дорогой, все 5 лет реально секаса не было, даже руки не доходили вы в это реально поверите?
Не знаю гордиться или стыдиться...Но ..... 6 лет....6 лет, Карл... blush_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Я уже признавалась, что когда мужчина есть - вот такая же развратная(только без групповушки), как ТС с её "чудесами техники". Но когда мужчины нет, то и нигде не трет, не жмет... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.02.2017 11:52
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всё реально. И даже при двух официальных разводах мужчин может быть меньше 4х, но не все это афишируют
Ясно все с ними :со всеми biggrin_rt_40.png
Чего афишировать,а т вдруг в пуританки запишут ... лучше посмеяться над другими
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это детский лепет. Ну там же все чувствуется. Кто чего хочет. Интуитивно.
"Ну там же все чувствуется. Кто чего хочет. Интуитивно." - вот это вот точно детский лепет.... secret_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю гордиться или стыдиться...Но ..... 6 лет....6 лет, Карл... Я уже признавалась, что когда мужчина есть - вот такая же развратная, как ТС с её "чудесами техники". Но когда мужчины нет, то и нигде не трет, не жмет...
Каждый имеет право на свой выбор.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я поверю, знаю примеры и по 6-8 лет без мужчины. Но весь парадокс в том, что сейчас именно в этом стыдно признаваться.
Что ты столько лет живешь без интима.
Даже в другой ориентации проще признаться, чем в целомудренности: все равно или не поверят, или презрительно отнесутся.
Мир перевернулся давно. Каждый судит исключительно по себе и никак иначе. Экий же Вы наивный гдепаповский мальчик kiss02.gif smile1_rt_40.png (это Владимиру) give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.02.2017 11:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Слишком идеальная для мужчин??? (Откровенно 18+)
Нет, по какой-то причине, которую вы либо знаете (если написали правду и можете "читать" своих мужчин), но она вам не нравится, либо (скорее всего) уверовав в идею фикс *ах, я мечта мужчин*,не в состоянии допустить и понять, - вас не хотят как любимую женщину, жену.

Согласна со многими комментариями (Юля, Юрьевец, Алуэтт, Даша/Россия, Наталья/Гатчина и пр., жаль нет мультицитирования, не охота каждый отмечать отдельно).

жмж - одна из любимых фантазий, а не мечт. Почувствуйте разницу (с)
на с-се мало кто строит отношения, такой тип семей существует, но он не самый распространенный, отнюдь.
Учитывая вашу самопрезентацию, возможно, в вас видят не женщину, а конкурента. Любовные отношения и конкуренция плохо совместимы, от слова совсем.
Что-то еще... забыла, пока писала. Добавлю ниже, если что.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.02.2017 11:51
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не обязательно. - Ты у меня второй. Все.
Не так.
Ты у меня первый, до тебя просто недоразумение какое-то было.
Владимир, что же Вы так стремитесь быть вторым?
На первую роль боитесь не дотянуть? )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ясно все с ними :со всеми Чего афишировать,а т вдруг в пуританки запишут ... лучше посмеяться над другими
Адекватные люди свою интимную жизнь на всеобщее обозрение не выставляют и количеством половых партнёров не меряются.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юль, таааа, ничего особенного,- ТС би подружку подыскивает. Ну и как бонус слюноотделение к обеду улучшает у голодающих мачо.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Каждый имеет право на свой выбор.
Само собой разумеется...Просто ты написала, мол, ты реально поверишь в это..? Вот и написала, как есть... dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Значит изначально за враньё голосуете? И чтобы вам при этом приятно было?) типа ждала тебя все 5 лет и готова к 11?)
Вы знаете, что больше половина преступлений раскрыто потому, что сами преступники признавались. Так ничего не доказали бы?
Ну проведите параллель.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не так. Ты у меня первый, до тебя просто недоразумение какое-то было. Владимир, что же Вы так стремитесь быть вторым? На первую роль боитесь не дотянуть? )))
Старый стал, руки не держат! lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю гордиться или стыдиться...Но ..... 6 лет....6 лет, Карл... Я уже признавалась, что когда мужчина есть - вот такая же развратная, как ТС с её "чудесами техники". Но когда мужчины нет, то и нигде не трет, не жмет...
В современных реалиях скорее стыдиться... не хочу Вас обидеть, но факт.
Да и почти никто не поверил Вам wink_rt_40.png )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не так. Ты у меня первый, до тебя просто недоразумение какое-то было. Владимир, что же Вы так стремитесь быть вторым? На первую роль боитесь не дотянуть? )))
Недоразумение в виде детей lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не так. Ты у меня первый, до тебя просто недоразумение какое-то было.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif пол жизни недоразумения. И вот она прозрела lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2017 11:54
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В современных реалиях скорее стыдиться... не хочу Вас обидеть, но факт. Да и почти никто не поверил Вам )))
Ну что поделать? Ладно...буду стыдиться... sorry_rt_48.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот развелась женщина лет 5 назад и говорит вам: дорогой, все 5 лет реально секаса не было, даже руки не доходили вы в это реально поверите?
Я знаю женщин, за 40 которые еще девочки. Можете не верить.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Недоразумение в виде детей
С-суальное совращение детей законом не приветствуется.
Да и по морально-этическим причинам тоже. )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот развелась женщина лет 5 назад и говорит вам: дорогой, все 5 лет реально секаса не было, даже руки не доходили вы в это реально поверите?
Честно,был период ,что два года с-са не было
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Само собой разумеется...Просто ты написала, мол, ты реально поверишь в это..? Вот и написала, как есть...
Я поверю secret_rt_44.gif
Я у мужчины спрашивала-поверит ли он.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр