загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Слишком идеальная для мужчин??? (Откровенно 18+)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
54
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Что вы так групповуху все любите? Сачковать нравится?))
и без жены, чтоб не позориться, с ней потом жить еще
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и без жены, чтоб не позориться, с ней потом жить еще
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Что вы так групповуху все любите? Сачковать нравится?))
Я не пробовал,нужно срочно создать несколько групповушек для эксперимента.А сачковать то как,говорится же жмж,наоборот работы непочатый край sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно, мне вон в прошлые выходные такую "репутацию" уже приписывали... Никто не поверил...
Могу проверить и подтвердить, при наличии встречного желания. )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я не пробовал,нужно срочно создать несколько групповушек для эксперимента.А сачковать то как,говорится же жмж,наоборот работы непочатый край
Ой да какая там работа? Лежишь, куришь а они фсё тебе делают.... beach_rt_68.gif sm260.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эта запись существует вполне официально, в другой ветке В богини - прямо и направо (налево - в распутные богини )
Блин! Прям застряла на перепутье haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Я ж привыкла как обезьяна из анекдота: посередине между умными и красивыми. mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Могу проверить и подтвердить, при наличии встречного желания. )))
Нет нужды... dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и без жены, чтоб не позориться, с ней потом жить еще
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день!
Я без предрассудков !) Люблю открытых и эмоциональных людей !) Так что если Вы Москва нам есть о чем поговорить..) Жду в личку ... give-rose_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет нужды...
Зря приписывали...
Подтверждаю, что не подтвердилось!
Хотя...
Если б не было и не писали бы Вы об этом! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 01.02.2017 12:58
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой да какая там работа? Лежишь, куришь а они фсё тебе делают....
Да на нафиг такой с-с
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Блин! Прям застряла на перепутье Я ж привыкла как обезьяна из анекдота: посередине между умными и красивыми.
я знала, я знала (с) mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Я без предрассудков !) Люблю открытых и эмоциональных людей !) Так что если Вы Москва нам есть о чем поговорить..) Жду в личку ...
Так,в очередь пжл beach_rt_68.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А можно для последних рядов - что значит огонь в сексе? Что такого сверх обычного? Ну очень мне интересно для общего развития
это как в цирке зажигают кольцо для прыжков - так вместо люстры висит наверное такое)))))))))))))))))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
это как в цирке зажигают кольцо для прыжков - так вместо люстры висит наверное такое)))))))))))))))))))
Нет, это когда от силы трения происходит самовозгорание))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
это как в цирке зажигают кольцо для прыжков - так вместо люстры висит наверное такое)))))))))))))))))))
Нет, это для ЖЖ без М )))

Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вы в курсе, что описали одну из типичных женских (психологических) игр? Я не помню, как называется этот сценарий, но не суть. Ваша проблема в этом. Попробуйте выйти за рамки своего мыслительного представления и встретиться с реальностью, в которой вы - не центр жизни мужчины лишь по тому, что у вас был секс. Меньше фантазий, больше реализма - разберетесь с проблемой "почему я не замужем". Ну или будете дальше лелеять "почему я такая идеальная, осталась в деффках"
Конечно у меня у самой есть критерии к выбранным мужчинам. Но они не заоблачные,я даже не смотрю на доход мужчины,но выбираю тех,кто конечно перспективен хотя бы в будущем. Думаю я имею на это право,т.к сама достигла материального благополучия с ребёнком на руках без поддержки извне хотя бы на перспективу в будущем.
Прекрасно осознаю что есть красивее меня,с-суальнее,темпераментнее. Но и таких ещё нужно встретить мужчине,таких ещё нужно найти.
Я даже не задаю вопрос: " Что же я такая прекрасная и не замужем? ". Хотела бы выйти замуж- давно бы уже вышла. Просто хочется за конкретного мужчину.
Суть поста в том,что не верят,что я могу быть верной и преданной. Устраивают какие- то проверки,испытания,проверяют временем. Вот это реально обидно. А так же обидно,что стремишься подарить мужчине как можно больше комфорта и удовольствия,т.к жизнь одна,а ответ: " ты сильно б/у для меня"
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Я без предрассудков !) Люблю открытых и эмоциональных людей !) Так что если Вы Москва нам есть о чем поговорить..) Жду в личку ...
Ну вот наконец поступило предложение познакомиться! До конца специально сидела читала, что бы узнать - предложит кто-нибудь или нет - хороший вариант пропадает!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
типа ждала тебя все 5 лет и готова к 11?)
Может к 12 и более... lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, это когда от силы трения происходит самовозгорание))))
Это запах паленой резины?)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр