загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Слишком идеальная для мужчин??? (Откровенно 18+)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
54
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ты у меня первый, до тебя просто недоразумение какое-то было.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
георгий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что за бред, от кекса надо получать и дарить удовольствие, а по вашему-тяжелая и не любимая работа.
Бред - это Ваши выводы о том, что я считаю это тяжелой и нелюбимой работой? fool_rt_58.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне бы хотелось, чтобы ему было все равно ,что у меня было или не было до него...
Я писал об этом в начале
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А рукоделите что? Покажете?
Спалить инкогнито топикстартера хотите?
По ответу в личку. )))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
что характерно, некоторые оказывается втроём к водопою толкаются, пока мы тут с вами сидим
Какие-то неправильные пчелы (c) umnik2_rt_46.gif овечки mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я писал об этом в начале
Я видела, плюсанула. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Грубо говоря я описала саму себя. Просто подчеркнула,что и в сексе я огонь. Единственное ,что у меня мужчины были практически все свободолюбивые очень и гордые. Не исключаю того момента,что они чувствовали что могут со мной в отношениях пропасть ( влюбиться наглухо) ,а затем страх вступал в силу: что я их брошу,вот и избегали меня,пытаясь со мной расстаться. Возвращались конечно потом,но тогда когда мне уже не интересно было. Когда эмоционально я перегорела и ничего уже не вернешь
А вы в курсе, что описали одну из типичных женских (психологических) игр? Я не помню, как называется этот сценарий, но не суть. Ваша проблема в этом. Попробуйте выйти за рамки своего мыслительного представления и встретиться с реальностью, в которой вы - не центр жизни мужчины лишь по тому, что у вас был с-с. Меньше фантазий, больше реализма - разберетесь с проблемой "почему я не замужем". Ну или будете дальше лелеять "почему я такая идеальная, осталась в деффках"
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.02.2017 12:15
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Читать и доверять полученной информации - немножко разные вещи. И я порой сомневаюсь.
я думаю, что из здесь присутствующих никто не объяснит Вам толком в чем проблема, ибо это наверно только на практике узнается. Говорить на эти темы можно вечно, но каждый будет о своем))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И, по моему, зовут её Галя, (не воронежская!!!) Эту девушку, что вроде виденья. )))
не надо строить догадки, нарушая анонимность и переходя на личности rtfm_rt_52.gif Даже в шутку.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне бы хотелось, чтобы ему было все равно ,что у меня было или не было до него...
Самым первым ответом написал об этом. )))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я видела, плюсанула.
drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У девушки отсутствие с-са, довело до паранойи.
Следующий этап, все мужики козлы, они только с-са хотят!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не надо строить догадки, нарушая анонимность и переходя на личности Даже в шутку.
Неуж-то угадал?
Выходит, я тоже мысли читаю!!!
О какой-то Алле упомянутой в начале такого беспокойства не было. )))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Грубо говоря я описала саму себя. Просто подчеркнула,что и в сексе я огонь. Единственное ,что у меня мужчины были практически все свободолюбивые очень и гордые. Не исключаю того момента,что они чувствовали что могут со мной в отношениях пропасть ( влюбиться наглухо) ,а затем страх вступал в силу: что я их брошу,вот и избегали меня,пытаясь со мной расстаться. Возвращались конечно потом,но тогда когда мне уже не интересно было. Когда эмоционально я перегорела и ничего уже не вернешь
С таким счастьем и на свободе(с)
А корона череп не жмет или, может, на уши сползает?
В результате то и реальность адекватно оценить трудно)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Самым первым ответом написал об этом. )))
Ок, Вам тоже плюсик flirt_rt_70.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вы в курсе, что описали одну из типичных женских (психологических) игр? Я не помню, как называется этот сценарий, но не суть. Ваша проблема в этом. Попробуйте выйти за рамки своего мыслительного представления и встретиться с реальностью, в которой вы - не центр жизни мужчины лишь по тому, что у вас был секс. Меньше фантазий, больше реализма - разберетесь с проблемой "почему я не замужем". Ну или будете дальше лелеять "почему я такая идеальная, осталась в деффках"
С-с важен,очень важен,но не главное это в семье.Я думаю ТС поймёт если прочтет ответы на её вопросы
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
У меня вопрос к ищущим причины в чём-то, но никак не в жмж. Вы серьезно?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Неуж-то угадал? Выходит, я тоже мысли читаю!!! О какой-то Алле упомянутой в начале такого беспокойства не было. )))
я не видела упоминаний об Алле, читаю выборочно. Где увидела - там и сделала предупреждение. Закрыли тему.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня вопрос к ищущим причины в чём-то, но никак не в жмж. Вы серьезно?)
Ты о чем umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не надо строить догадки, нарушая анонимность и переходя на личности Даже в шутку.
Ненуачё, может краем и меня в с-с-богини запишут rolleyes_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Получу свой профит ни с того ни с сего. beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр