загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Слишком идеальная для мужчин??? (Откровенно 18+)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
54
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Гениальный Валентин Гафт, автор гениальных эпиграмм-характеристик на своих коллег, как-то написал про Тамару Акулову (очень приятную внешне барышню):
"С акульей хваткой,
С бешенною маткой -
Где ж мужика тебе сыскать?"

Не провожу никаких аналогий, просто как повод задуматься
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Они что угодно скажут, чтоб отделаться от ненужной женщины , т.е. это не причина, а следствие. Причина- не любят. И еще, как там в соседней теме многим хотелось пнуть мужчин, так и мужчины часто не могут удержаться от соблазна "спустить с небес на землю" слишком много возомнившую о себе женщину. Не надо думать что Вы такая уникальная в своих умениях, это совсем не главное для мужчин. Если у него нет эмоций к Вам, влюбленности, то хоть на голове стой, не поможет. А влюбленному это в
Вот именно. Если мужчина любит, он будет искать возможность быть с женщиной, а не искать причины от неё отвязаться, под различными"соусами": от лукавого "ты для меня слишком хороша", до нарциссического "не для тебя курицы мама орла растила"
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы так часто спорим, что я уже не знаю радоваться мне или огорчаться что мнения совпали
sarcastic_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Почему ее после таких кульбитов в постели бросают
Не могу сказать за других, личное мнение человек может побоялся вступить в союз с скажем "яркой" женщиной чуствуя что в перспективе может ее потерять .как то так
Временное пространство для отношений "маневров" unsure_rt_40.gif уже не как в 20 лет
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 01.02.2017 13:40
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дело в том,что хотят ,но только уже тогда,когда мне не интересно. Уходят- возвращаются,просят прощения. Я не считаю себя уникальной. Но и к разряду " я обычная женщина" себя тоже не отношу. Думаю,заслуженно заслужила этой оценке хотя бы сама перед собой
так это не Ваша естественная природа такая, темпераментная, а служение за оценки? wacko_rt_40.gif
а "обычные женщины" это такие серые мыши, с первым размером, или страшные, ничего никогда не хотящие и не умеющие, да? За что только мужчины их любят umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
Но Вы то конечно не такая, куда там! girl-angel_rt_62.gif

охохох.. вырыли себе ямищщу своими иллюзиями.. swoon2_rt_68.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не интересно
1) огонь
2) удрал
3) приполз
...Не интересно, следующий!
huh_rt_40.png
Панидэльник, скушно... (с)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вот про мужскую природу и любовь к красивым женщинам песня


не коим образом не об авторе темы, тут я ничего не знаю blush_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы действительно хотите разобраться или это опять попытка пропиарить себя? Вы же не первый раз заводите на этом форуме темы о сексе. Вы противоречий сами не видите? Взяв за основу отношений секс, приняв для себя установку "искусная в сексе побеждает, потому что любой мужчина мечтает об этом", делая ставку исключительно на свою сексуальность, невозможно получить какое-то другое отношение к себе, отношение не как к объекту для любовных утех. Поэтому ничего более серьезного и не предлагаю
По порядку: я не знаю почему,все так заострилось на с-се на форуме именно в этом посте. Я всего лишь написала,что я в нем огонь- как приложение.
Быть любовницей - не обязательно встречаться с женатым мужчиной.
О каком пиаре идёт речь,если я под псевдонимом. Или я что- то опустила?
По поводу отношений и себя: я не была бы так уверена в себе,если бы мужчины не возвращались ко мне,прося прощение. Не шли бы ради меня на какие- нибудь поступки существенные. Да,не сразу. Но это со временем,когда я пойду какую- то " проверку",докажу что мне нужно доверять ,что они могут положиться на меня. Мне просто реально обидно,что доказывать приходится свою верность и преданность необоснованно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так это не Ваша естественная природа такая, темпераментная, а служение за оценки?
У меня тоже вопрос в голове всю тему вертелся.
А не насмотрелась-ли ТС порнушки и не решила ли, что вот так вот надо, чтобы мужики от меня с ума сходили и не хотели никуда отпускать...?
С таким же успехом мужчины могут учиться быть желанными мужьями после просмотра порнушки, пытаясь завоевать СЕРДЦЕ женщины акробатикой в постели и "золотым дождем" blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так это не Ваша естественная природа такая, темпераментная, а служение за оценки? а "обычные женщины" это такие серые мыши, с первым размером, или страшные, ничего никогда не хотящие и не умеющие, да? За что только мужчины их любят Но Вы то конечно не такая, куда там! охохох.. вырыли себе ямищщу своими иллюзиями..
Простите ,я где- то описала как выглядит обычная женщина? Если я себя отношу к уровню выше " обычной" ,то это исключительно за свои заслуги : за карьеру,за самодостаточность,за своё положение в обществе ( как ни как оно есть).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
О каком пиаре идёт речь,если я под псевдонимом. Или я что- то опустила?
многие подозревают одну и ту же девушку, полагаю cool_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Но вообще, тему можно заканчивать, - пиар-компания состоялась, заинтересованные граждане написали в личку, и если у девушки на самом деле все так замечательно, то дай Бог ей нормального женского счастья)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Простите ,я где- то описала как выглядит обычная женщина? Если я себя отношу к уровню выше " обычной" ,то это исключительно за свои заслуги : за карьеру,за самодостаточность,за своё положение в обществе ( как ни как оно есть).
Тема то не о заслугах Ваших в социальной сфере, а о мужчинах и отношениях с ними, о с-се, сами написали. dntknw_rt_60.gif
Между строк это читается, на контрасте с Вашей "уникальностью" rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот про мужскую природу и любовь к красивым женщинам песня не коим образом не об авторе темы, тут я ничего не знаю
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Не покушайтесь на святое - не трогайте порнуху)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Простите ,я где- то описала как выглядит обычная женщина? Если я себя отношу к уровню выше " обычной" ,то это исключительно за свои заслуги : за карьеру,за самодостаточность,за своё положение в обществе ( как ни как оно есть).
dash1_rt_102.gif Да без разницы, какой уровень вы себе присвоили и за что. Мужчины, как вы пишите, вам охотно подтверждают "квалификацию", дальше-то что??? А всё, вы победили в состязаниях, получили признание и все разошлись до новых "показательных выступлений".
Попробуйте заинтересовать мужчину СОБОЙ, не спешите одаривать фееричным с-сом. Узнаете, насколько ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вы ему интересны.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не покушайтесь на святое - не трогайте порнуху)))
спасибо вам (и еще паре человек), что разбавляете ветку юмором biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Что значит- можно закрывать? А где описание тех самых чудесов постельных?
Еще чуть-чуть )))))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо вам (и еще паре человек), что разбавляете ветку юмором
А как серьезно к такой пурге относиться?))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Саша, Россия, Москва писал:
Что значит- можно закрывать? А где описание тех самых чудесов постельных? Еще чуть-чуть )))))))
Да, когда слайды будут?(с) ))))))))))))))))))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр