загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Слишком идеальная для мужчин??? (Откровенно 18+)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
54
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а для самых наивных можно пояснить что такое "звезда"? это ложиться звездочкой надо и ноги-руки разбрасывать?
А "Снежинку" можно? rolleyes_rt_40.gif
Это ещё и пальчики растопырить. haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
аааа я на животе сплю просто
Так и пожалуйста... rolleyes_rt_40.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не то что получали,а с их слов и по их состоянию : если не самая лучшая у них,то из лучших ....
Можно я нескромно задам всего 2 вопроса?

1) а в чем именно Ваша "лучшесть" и чудесатость проявляется? В выносливости? Вы какой-то нереальный эротический ночной марафонец? Или в изобретательностям? Или в чем? Или это Ваше восприятие ситуации? Так если поглубже копнуть, дык тут полфорума наберется последовательниц Ситерии и фанаток "пурпурной дымки" wink_rt_40.png У женщин каждый кто не первый тот у нас второй, а у мужиков каждая в постели королеваwink_rt_40.png
2) Ну и традиционно - а кроме с-са, рукоделия и верности - что ещё готовы мужчине предложить? Женятся не только из-за с-са...
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Звезда на животе, еще пара страниц и тс будет конкурентка!!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И ведь не верят,что их было меньше 10 и даже меньше 5
-Внученька! Дорогая моя! В молодости у меня была только одна любовь! girl-angel_rt_62.gif Одна!
Это матросы!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и пожалуйста...
эту позу я знаю beach_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
жаль, что "овечки к водопою" походу только со второго раза можно использовать. Знающие говорят secret_rt_44.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день! Немного о себе для прояснения ситуации: 30 лет,есть дочь (9 лет),замужем не была,воспитыаю и крючусь в этом мире сама без поддержки. Обеспечена. Помимо основной работы открыла своё ООО,рукодельница,бегаю по утрам. Про внешность: красивая эффектная женщина с красивой фигурой. Грудь 3 размер (красивой формы).Профессиональный художник, хоть сама по образовпнию медик Не пью вообще,не курю и даже не пробывала никогда. Недостаток: из- за тяжёлых родов не могу больше иметь детей (рожат
18+ и без картинок? dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
эту позу я знаю
Молодец, осталось "миссионерскую" выучить, дабы не пугать мущщин в первую ночь чрезмерными способностями... mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Молодец, осталось "миссионерскую" выучить, дабы не пугать мущщин в первую ночь чрезмерными способностями...
girl-dance_rt_72.gif а когда пугать уже можно то? umnik2_rt_46.gif после ЗАГСу? tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день! Немного о себе для прояснения ситуации: 30 лет,есть дочь (9 лет),замужем не была,воспитыаю и крючусь в этом мире сама без поддержки. Обеспечена. Помимо основной работы открыла своё ООО,рукодельница,бегаю по утрам. Про внешность: красивая эффектная женщина с красивой фигурой. Грудь 3 размер (красивой формы).Профессиональный художник, хоть сама по образовпнию медик Не пью вообще,не курю и даже не пробывала никогда. Недостаток: из- за тяжёлых родов не могу больше иметь детей (рожат
Вопрос автору темы: если мужчин было меньше пяти, может расскажете- как знакомились с ними, и почему они уходили?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Врут!
не вводи наивных женсчин в заблуждение! потом запишут в развратницы, ты отвечать за это буишь? nono_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а когда пугать уже можно то? после ЗАГСу?
Не раньше! smile_rt_40.png А то сбежит! smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а когда пугать уже можно то? после ЗАГСу?
аха, прям после заГса сразу домой веди и дверь покрепче закрой sarcastic_rt_50.gif окна желательно чтоб были звуконепроницаемые, а то на помощь начнет звать еще..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не вводи наивных женсчин в заблуждение! потом запишут в развратницы, ты отвечать за это буишь?
А может некоторые мужчины как раз развратниц и ищут? smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
том запишут в развратницы, ты отвечать
Я подозреваю, он отвечать откажется ph34r_rt_40.gif
Предпочтёт развращать. haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а когда пугать уже можно то? после ЗАГСу?
Лучше ближе к пенсии... secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр