загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Слишком идеальная для мужчин??? (Откровенно 18+)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
54
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Так можт и купил уже)
Честно,если я на раз- два,то вместо времени,которое мы потратили на дорогу ,пока ехали от отеля до агенства,а затем до объекта,мы бы безбожно прот@ахали бы в отеле ...не разумно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вообще мне все больше кажется, что ТС писатель-фантаст...
Ага biggrin_rt_40.png
Но нам чё? Нам потрындеть на заданную тему. Жалко штоле? mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
О,к на раз- два. Тогда ребёнку моему зачем обещания давать? Зачем ему звонить и т.д
Это чтобы самому в своих глазах выглядеть хорошим , не подонком..
А вы ведь взрослая женщина , почему так ведетесь на пустые обещания??
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
О,к на раз- два. Тогда ребёнку моему зачем обещания давать? Зачем ему звонить и т.д
вот тут уже игра на чувствах.. если у него своих нет тогда он не поймет что детям врать нельзя !! Но не оспоримый факт один из путей к сердце женщины лежит через детей .. не стоит копаться в прошлом нужно жить настоящим это мне бывшая так говорила .. я долго не мог понять .а как же будущее .. а сейчас понимаю от настоящего зависит будущее а прошлое в прошлом
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
О,к на раз- два. Тогда ребёнку моему зачем обещания давать? Зачем ему звонить и т.д
затем же, зачем это и родные отцы делают, а потом исчезают.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
О,к на раз- два. Тогда ребёнку моему зачем обещания давать? Зачем ему звонить и т.д
Наивная вы девочка!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Честно,если я на раз- два,то вместо времени,которое мы потратили на дорогу ,пока ехали от отеля до агенства,а затем до объекта,мы бы безбожно прот@ахали бы в отеле ...не разумно.
может повод хоть отдышаться был от вашего Агня lol_rt_40.png мужики они то не железные lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Оооо.... Наивная вы ещё. А потрындеть? А кричали с порога - я самая умная, я самая лучшая! Салага вы ещё необстреляная!
Что ему мешает со мной поирындеть? Тем более звонки дорогие ( по вайберу и по ватцапу - интернет не тянет там где он)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Честно,если я на раз- два,то вместо времени,которое мы потратили на дорогу ,пока ехали от отеля до агенства,а затем до объекта,мы бы безбожно прот@ахали бы в отеле ...не разумно.
Ой, не будите мою фантазию. sarcastic_rt_50.gif
Но если допустить, что у него к вам серьёзно было, а потом такой поворот....хм....вы точно хотите слышать что проблема в вас самой?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Честно,если я на раз- два,то вместо времени,которое мы потратили на дорогу ,пока ехали от отеля до агенства,а затем до объекта,мы бы безбожно прот@ахали бы в отеле ...не разумно.
Ну что вы , ему хотелось почувствовать себя Суперменом , важным , значимым !!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это чтобы самому в своих глазах выглядеть хорошим , не подонком.. А вы ведь взрослая женщина , почему так ведетесь на пустые обещания??
Или чего не сделаешь ради достижения цели.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Его за язык никто не тянул. Я бы сама относилась бы к нему как просто развлечению. А то что я нафантазиррвала бы про него: это были бы мои проблемы .Но нет,все планы рождались с его подачи
Ну, как бы оценивать критически то, что говорится Вам, - это Ваша задача и ответственность. Опять все упирается в то, какие установки у Вас в голове.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что ему мешает со мной поирындеть? Тем более звонки дорогие ( по вайберу и по ватцапу - интернет не тянет там где он)
Господи...Вы реально считаете, что благосклонность и интерес к Вашему ребенку - это панацея для серьезных отношений? ...... да полно мужчин, кто такое поведение считает просто нормой. И полно тех, кто это делает, дабы произвести на даму эффект. Ибо это всем хорошо известно, что от хорошего отношения к ребенку "растает" и мать.
Вы ищете логику там, где ее не было. Это был его порыв, и в общении с ребенком, и в выборе квартиры. А потом он тупо остыл, как миллионы других мужчин это делают...это психология. Вы ж мысли его читали?.....
Да здесь каждая вторая такое проходила))) и всё у всех было "серьезно и на всю жизнь". Ага ага.

Только вот с-с тут при чем, теперь ваще не поняла.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2017 16:40
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Честно,если я на раз- два,то вместо времени,которое мы потратили на дорогу ,пока ехали от отеля до агенства,а затем до объекта,мы бы безбожно прот@ахали бы в отеле ...не разумно.
ТС над Вами откровенно народ глумится , завязывайте, разумные вещи были выше..
зря Вы на себя всех собак вешаете, скорее проблема в нем , что то придумал , поверил и поехало...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Или чего не сделаешь ради достижения цели.
Да , тут как-то один форумчанин говорил , что на первом свидании очень хорошо поговорить с женщиной о ее детях , мол , это для нее бальзам на душу , очень располагает..Вот многие женщины на это и ведутся..
А он ведь просто расположить ее хотел..))) biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это чтобы самому в своих глазах выглядеть хорошим , не подонком.. А вы ведь взрослая женщина , почему так ведетесь на пустые обещания??
Тогда вопрос: как понять,что обещания пусты ? Причина его действий для меня лично уже известна давно. И сейчас работаю с ней. И в реальности он хотел их выполнить,возможно ещё и выполнит. Но эта другая тема уже под названием: как определить ложь и обман в намерениях мужчины.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да , тут как-то один форумчанин говорил , что на первом свидании очень хорошо поговорить с женщиной о ее детях , мол , это для нее бальзам на душу , очень располагает..Вот многие женщины на это и ведутся.. А он ведь просто расположить ее хотел..)))
конечно расположить дело хорошее но двусмысленное можно и на кроватке расположить haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вам в анналы форума за этот год, сударь! Моей дрожащею рукой с прошлого февраля месяца писано-переписано.
В аннальном меня не устраивает, более традиционного, знаете ли, хочется. )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да , тут как-то один форумчанин говорил , что на первом свидании очень хорошо поговорить с женщиной о ее детях , мол , это для нее бальзам на душу , очень располагает..Вот многие женщины на это и ведутся.. А он ведь просто расположить ее хотел..)))
Вопрос для чего? Если близость и так уже состоялась
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да , тут как-то один форумчанин говорил , что на первом свидании очень хорошо поговорить с женщиной о ее детях , мол , это для нее бальзам на душу , очень располагает..Вот многие женщины на это и ведутся.. А он ведь просто расположить ее хотел..)))
Это подленько как-то unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр