загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Слишком идеальная для мужчин??? (Откровенно 18+)
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Видимо фрикции 30фрикций с одним мужчиной за раз. Счастливая Все,ушла ей завидовать
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Аринаааа rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

вот видите всё ж подрастающему поколению надо правильно объяснять, откуда они берутся, а то потом фрикции это были или оргазмы не разберёсси....
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
слушайте, вам двоим точно надо познакомиться и в соавторстве сочинить какой-нить бестселлер че такие таланты за зря пропадают! сейчас модно, будете в тренде, бабла поднимете
поддерживаю!!!!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я думал об этом. А вдруг это пишет мужчина. И потом, можно попасть в книгу рекордов Гиннесса. Тогда нужны свидетели. Вы представили?
Нашли проблему. happy_rt_40.png
Главное - результат. Деньги не пахнут.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
поддерживаю!!!!
Однако! Вы не правы. Все это надо будет делать при свидетелях, считать, фиксировать. А это в принципе не возможно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я официально отказываюсь модерировать эту тему. Это выше моих сил. Я признаю своё поражение.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Аринаааа вот видите всё ж подрастающему поколению надо правильно объяснять, откуда они берутся, а то потом фрикции это были или оргазмы не разберёсси....
30 фрикций, 30 - оргазмов...
Все сходится, что не так то?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Нашли проблему.
Не, не люблю при других. Не уговаривайте.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
лишний раз убеждаюсь какие у нас мальчики наивные)))...
и да,на 75% думаю,что ТС-мужчина.
ой,дальше хотела еще понаписать,но воздержусь))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Так, девушки, Кировского не тргайте, не мог он такую чушню написать. Учитывая и обобщая некоторые факты и особенности, я практически уверена, что это Елена)
То есть на "тема просто для поржать" списать не получится? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Тогда дохтура надо..... stretcher.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Тогда и про Сергея удалят
Про Сергея, это просто стеб. Если он прочитает, ещё и сам потрындит на эту тему. Его хлебом не корми - дай только попиариться... Он и мной, и Вами себя признает , если надо biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Однако! Вы не правы. Все это надо будет делать при свидетелях, считать, фиксировать. А это в принципе не возможно.
какие свидетели, зачем? дамские романы тоже мужики пишут, никто с них видео-доказательств не спрашивает haha_rt_56.gif и вы пишите! издательства с руками отнимут! haha_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нашли проблему. Главное - результат. Деньги не пахнут.
Ээээ....Галь, это как раз не тот случай будет....
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я официально отказываюсь модерировать эту тему. Это выше моих сил. Я признаю своё поражение.
Отклонено.
Мы не согласны. Взялся за гуж, не говори что не дюж.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Однако! Вы не правы. Все это надо будет делать при свидетелях, считать, фиксировать. А это в принципе не возможно.
Мы поверим вам на слово. и поддержим ваш союз)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я официально отказываюсь модерировать эту тему. Это выше моих сил. Я признаю своё поражение.
30 раз отказывайся. Один раз не щитова haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дамские романы тоже мужики пишут, никто с них видео-доказательств не спрашивает и вы пишите! издательства с руками отнимут!
Деньги будут не чистые. Я за зарабатывание денег дозволенным путем. А в книгу рекордов - это да, можно было.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
если конечно это писал не мужчина, то всё совсем грустно.
Как-то в блоге Эволюции тоже женщина про 30 оргазмов писала и судьбинушку ( мож, та же? ) очень ее тогда разочаровала автор блога, которая по совместительству психолог и с-солог, что походу тетя не знала ни одного оргазма пока что...
Так как женская физиология устроена немного иначе, чем мужская. Там физиологически для возникновения оргазма условия нужны, которые во временных рамках никак не сократишь))

хотя если писал мужчина, тоже все плачевно. Стоит хоть немного изучить женскую физиологию, если уж нравятся сценарии подобные girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я официально отказываюсь модерировать эту тему. Это выше моих сил. Я признаю своё поражение.
Если официально, то красными буковками надо было писать rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про Сергея, это просто стеб. Если он прочитает, ещё и сам потрындит на эту тему. Его хлебом не корми - дай только попиариться... Он и мной, и Вами себя признает , если надо
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ох забанят меня чую,но дайте хоть напоследок порадоваться за женскую долю
Банят это если одного понесло, а все серьёзны.
А в этой ветке несёт всех. cool_rt_40.png Всех не перебанишь.
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр