загрузка
Страницы:
1
2
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Всем доброго времени суток!
В последнее время у меня стали разлаживаться отношения с молодым человеком. Нет, в целом отношения замечательные, всё чудесно, мы любим друг друга, но... У нас уже вторая КРУПНАЯ ссора на ровном месте. Самое интересное перед первой ссорой я ночью несколько раз слышала шеркающие шаги за дверью в спальню (ходить там никто не мог 100%), сразу после ссоры мы с молодым человеком слышали как на кухне упала и разбилась ваза с цветами, прибежали всё в порядке. Накануне второй ссоры у меня сам включился очиститель воздуха. На следующий день поссорились. Чертовщина какая-то...
Дорогие мои, как думаете, что это может быть? Очень боюсь, что это конец нашим отношениям.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Москва, 48 лет
Евгения, Москва, 48 лет.
 
Поставьте мисочку с молоком на кухне под столик-это домовенок ваш ругается. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Домовой. Не нравится ему атмосфера вашей семьи.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем доброго времени суток! В последнее время у меня стали разлаживаться отношения с молодым человеком. Нет, в целом отношения замечательные, всё чудесно, мы любим друг друга, но... У нас уже вторая КРУПНАЯ ссора на ровном месте. Самое интересное перед первой ссорой я ночью несколько раз слышала шеркающие шаги за дверью в спальню (ходить там никто не мог 100%), сразу после ссоры мы с молодым человеком слышали как на кухне упала и разбилась ваза с цветами, прибежали всё в порядке. Накануне второ
Было такое у одной моей знакомой, всякое чудилось, шаги, голоса... разные звуки. Оказалось - мышка haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Вам не кажется, что в этой теме любой пост может быть трактован как флуд? umnik2_rt_46.gif wacko_rt_40.gif Я, например, посоветовал бы мисочку с молоком ставить не домовенку, а любимому на тумбочку прикроватную, по моему мнению, это эффективнее. Можно ещё вдвоём перечитывать вслух Булгакова обнявшись перед сном, это сближает. rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
— Вот что, — сказал Эдик. — Так нельзя. Мы работаем, как дилетанты. Как авторы любительских писем: «Дорогие учёные. У меня который год в подполе происходит подземный стук. Объясните, пожалуйста, как он происходит».
Аркадий и Борис Стругацкие
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем доброго времени суток! В последнее время у меня стали разлаживаться отношения с молодым человеком. Нет, в целом отношения замечательные, всё чудесно, мы любим друг друга, но... У нас уже вторая КРУПНАЯ ссора на ровном месте. Самое интересное перед первой ссорой я ночью несколько раз слышала шеркающие шаги за дверью в спальню (ходить там никто не мог 100%), сразу после ссоры мы с молодым человеком слышали как на кухне упала и разбилась ваза с цветами, прибежали всё в порядке. Накануне второ
Крупные ссоры на пустом месте не возникают. Может Вам стоит обсудить с вашим молодым человеком ваши отношения? Что-то явно не так. Может он просто не решается с Вами поговорить о том, что его не устраивает. Но крупные ссоры - это явно звоночек, что надо сесть за стол переговоров. Возможно, я ошибаюсь....
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Возможно, я ошибаюсь....
Вы абсолютно правы good2_rt_68.gif Мне тоже кажется, что разговор нужно начинать не с домовенком. Возможно и я тоже ошибаюсь...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Думаю, вся тема какой-то стеб) ну да ладно.
У меня дома до того, как вышла замуж и уехала, тоже происходило всякое. Мы тогда жили у меня с бывшим мужем. Ночью по коридору мимо двери в нашу комнату тихие шаркающие шаги - было обычное дело) лежишь, думаешь - отец наверно на кухню пошел. Потом встанешь, пойдешь проверишь - там нет никого.
Еще стандартно в 2.30 ночи (время даже сравнивали) в потолке над кроватью начинало что-то стучать. Мы оба просыпались, включали свет, все облазили..не ясно.
Потом ночью периодически оба просыпались резко от звука чего-то бьющегося, словно прям в комнате что-то со стенки рухнуло и разбилось.
К слову сказать, самая жесть была еще до всего этого, когда мама умерла. У нас тогда вообще свет самопроизвольно выключался.
Нас было двое, плюс отец, так что на личную шизофрению это мало походило))

Потом мы уехали жить к мужу.
После развода, когда я вернулась, мне было не до этого. Спустя пол года я завела двух кошек. И что хочу сказать.
Первые месяца три они гоняли по квартире "кого-то" sarcastic_rt_50.gif шипели, провожали взглядом, и всегда караулили это нечто на входе между коридором и кухней, начиналось это после 11 вечера. У меня отец даже немного шокирован был, мы оба свидетели. Спали они постоянно по обе стороны от меня. Куда я, туда и они. Потом прошло. Но младшая охраняет меня до сих пор)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2017 08:58
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Думаю, вся тема какой-то стеб) ну да ладно. У меня дома до того, как вышла замуж и уехала, тоже происходило всякое. Мы тогда жили у меня с бывшим мужем. Ночью по коридору мимо двери в нашу комнату тихие шаркающие шаги - было обычное дело) лежишь, думаешь - отец наверно на кухню пошел. Потом встанешь, пойдешь проверишь - там нет никого. Еще стандартно в 2.30 ночи (время даже сравнивали) в потолке над кроватью начинало что-то стучать. Мы оба просыпались, включали свет, все облазили..не ясно. По
Не фига себе, как ты могла жить в таком доме, я в первую ночь сбежала бы роняя тапки и не важно куда. У меня такое только один раз было - ко мне бабушка приходила "прощаться" в ванную, когда я вышла оттуда, по телефону сказали, что она умерла полчаса назад. ну и ребенок маленький общался с ангелами ( об этом я писала). Но это все было не страшно. А тут... wacko_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем доброго времени суток! В последнее время у меня стали разлаживаться отношения с молодым человеком. Нет, в целом отношения замечательные, всё чудесно, мы любим друг друга, но... У нас уже вторая КРУПНАЯ ссора на ровном месте. Самое интересное перед первой ссорой я ночью несколько раз слышала шеркающие шаги за дверью в спальню (ходить там никто не мог 100%), сразу после ссоры мы с молодым человеком слышали как на кухне упала и разбилась ваза с цветами, прибежали всё в порядке. Накануне второ
Свечку в церкви купите и походите с ней по комнатам.Где будет чадить, там позже побрызгаете водой из церкви.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Похоже на домового! У меня было нечто позожее. Просыпалась в 4-5 утра от того, что по кровати как будто кошка ходит. Чувствовала как продавливает своими лапками одеяло. Мчгко ступает. В районе ног. Выше пояса никогда не заходил. Сначала думала, что приснилось. Просыпалась, садилась - конечно никого не было. Как только ложилась и закрывала глаза-те же ощущения! Но при этом я не спала! Стала ставить рядом с кроватью в уголок молочко и печеньку. В те ночи никого не было..... как не поставлю пару ночей, приходил. Прошло все перед моей беременностью)) когда ждала дочку, никто меня не беспокоил ))
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2017 09:28
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Пригласите священника. Причем знающего. Через знакомых, друзей или еще как то ищите того, кто знает толк в этом.
Например ,,отчитывают" единицы, это те, кому патриархия дала разрешение.
Но по опыту могу сказать, что ОНО появилось в вашем доме как следствие. ЕМУ комфортно у вас. Поэтому с начала надо наладить отношения, и потом обязательно ,,почистить" жилище.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2017 09:40
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не фига себе, как ты могла жить в таком доме, я в первую ночь сбежала бы роняя тапки и не важно куда. У меня такое только один раз было - ко мне бабушка приходила "прощаться" в ванную, когда я вышла оттуда, по телефону сказали, что она умерла полчаса назад. ну и ребенок маленький общался с ангелами ( об этом я писала). Но это все было не страшно. А тут...
молодые были, мы домой то приходили только ночевать. День работаешь, потом гуляли, как-то не заморачивались. Когда была уже беременная, ездила в монастырь, там с батюшкой говорила, сделала как он сказал, дал воду святую и свечи жечь, но как-то особо это ничего не дало.
Вообще если сам веришь - такое происходит. Мой отец особо не верил, относился как к ерунде хотя тоже сам слышал эти звуки.
Но ему все равно было абсолютно.
Есть люди абсолютно невосприимчивые, и их такое почти стороной обходит. Мы сами эти "порталы" открываем, я думаю)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Надо освятить квартиру. Мне в новой квартире постоянно кошмары снились. Потом пригласила священника, он освятил квартиру и всё закончилось.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ко мне бабушка приходила "прощаться" в ванную, когда я вышла оттуда, по телефону сказали, что она умерла полчаса назад.
Вот я мало кому рассказывала. Папа мне так и не поверил. Когда моя бабушка умерла (а она меня вырастила, у нас очень сильная связь была) - я возвращалась домой. Набрала домофон, чтоб дверь открыли, тогда у нас еще трубка типа телефона была. И там снял женский голос. Сказал "Лена это ты? ". я на автомате ответила "это я.." а потом думаю, че за фигня...дома мог быть только отец. Мама тогда уже болела и лежала в больнице.
Мне опять сказали "это ты Лена?" и связь пропала. И тут я оборачиваюсь - к подъезду из машины выходят мой отец и брат двоюродный приехал, подходят, говорят - бабушка умерла час назад.
Пришли домой, никого нет, включили свет, на кухне лампочка взорвалась в люстре.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2017 09:50
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Вы абсолютно правы Мне тоже кажется, что разговор нужно начинать не с домовенком. Возможно и я тоже ошибаюсь...
А лучше втроём,всё равно подслушает)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот я мало кому рассказывала. Папа мне так и не поверил. Когда моя бабушка умерла (а она меня вырастила, у нас очень сильная связь была) - я возвращалась домой. Набрала домофон, чтоб дверь открыли, тогда у нас еще трубка типа телефона была. И там снял женский голос. Сказал "Лена это ты? ". я на автомате ответила "это я.." а потом думаю, че за фигня...дома мог быть только отец. Мама тогда уже болела и лежала в больнице. Мне опять сказали "это ты Лена?" и связь пропа
Блин, жуть какая...Мурашки по коже ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Тоже считаю, что оптимальнее всего пригласить священника освятить квартиру.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, жуть какая...Мурашки по коже
тоже тогда с крестной говорила, она у меня в монастыре пол жизни прожила, такая намоленная матушка. Она сказала, 40 дней просто молись за нее, ее душа будет в тех местах появляться и тем людям, которые были ей важны. А я ей важна была очень, мы связаны были сильно.
Теперь мы с ней общаемся уже спокойнее) когда у меня есть вопрос и я не могу нормально решение принять, я ее прошу мне присниться. и она снится и говорит со мной.
Но вот еще в таких снах ко мне приходит непрошенный гость, мой друг школьный, который в 20 лет сбросился и разбился с высотки (темная истрия, сам ли - не знаю точно).
Я о нем думать то не думаю, а тоже в такие моменты жизни снится и просто показывает мне знаки, и я просыпаюсь и все понимаю, зачем это было.

В общем, на самом деле с виду я очень даже нормальная biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2017 10:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В общем, на самом деле с виду я очень даже нормальная
Конечно, нормальная )
У всех свой способ жить, к каким знакам и советам прислушиваться. Судить надо не по способу (курс валют, биржевые рынки, черная кошка, сон), а по его результативности )) Ну и кому что ближе. Кто аналитику биржевую обработает - и выиграет, кто сон "прочитает" - пользу в реале получит.

Уметь обращаться с инфой, извлекать пользу, переводить в конструктив - вот что считаю "нормальностью". spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр