загрузка
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
по топику.
мистическую версию развили.
а как насчет человеческой? cool_rt_40.png )
Техника и на нашу энергетику может реагировать, к слову wink_rt_40.png Есть же люди, например, которые часы не могут носить, т.к. чехарда начинается (чаще бегут, реже останавливаются и не подлежат восстановлению.

Так что попробуйте, автор, честно проанализировать ваши отношения. "У нас всё чудесно" вполне может соседствовать с напряженностью, например. Это какие-то мелкие недовольства, которые вы друг другу не проговариваете из соображений бережного отношения, но которые вы внутри себя носите, а что внутри - просится наружу и находит выход вот в таких ссорах "на пустом месте".
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Мне вот очень интересно,я б спал одну ночь там где мистика,а то скептически к этому отношусь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще если сам веришь - такое происходит. Мой отец особо не верил, относился как к ерунде хотя тоже сам слышал эти звуки.
вот и я такая, в детстве и мама и сестра вечно чего-то слышат, видят, а я всему найду объяснение lol_rt_40.png
даже не объяснимому ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот и я такая, в детстве и мама и сестра вечно чего-то слышат, видят, а я всему найду объяснение даже не объяснимому
опять же, способ взаимодействия с миром, через рационализацию, что не означает истину или разумное, ибо на текущий момент далеко не всё исследовано, идентифицировано и классифицировано. cool_rt_40.png Точки зрения маститых профессоров и прочих экспертов порой и вовсе противоположны ))) Сегодня защищают диссер "гречка - основа здорового питания", завтра "гречка - вредные последствия употребления" wacko_rt_40.gif lol_rt_40.png
Интересно жить rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png )
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"гречка - основа здорового питания", завтра "гречка - вредные последствия употребления"
Беспредел! ph34r_rt_40.gif гречка - это святое! rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Беспредел! гречка - это святое!
Гречка, яблоки, кефир-святое sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
опять же, способ взаимодействия с миром, через рационализацию, что не означает истину или разумное, ибо на текущий момент далеко не всё исследовано, идентифицировано и классифицировано. Точки зрения маститых профессоров и прочих экспертов порой и вовсе противоположны ))) Сегодня защищают диссер "гречка - основа здорового питания", завтра "гречка - вредные последствия употребления" Интересно жить )
эт точна swoon2_rt_68.gif lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот и я такая, в детстве и мама и сестра вечно чего-то слышат, видят, а я всему найду объяснение даже не объяснимому
необъяснимого нет, есть необъясненное))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
необъяснимого нет, есть необъясненное))))
вот да
у нас вчера на кухне посуда в раковине как шарахнется! сестра б точно домовых обвинила haha_rt_56.gif
а я вычислила что это из-за вибрации холодильника, там шатается половица на которую раковина опирается, вот и получилось так. Никакого мошенничества, чистая физика. rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот да у нас вчера на кухне посуда в раковине как шарахнется! сестра б точно домовых обвинила а я вычислила что это из-за вибрации холодильника, там шатается половица на которую раковина опирается, вот и получилось так. Никакого мошенничества, чистая физика.
это все здорово, у меня отец военный, вообще никаких там заскоков типа суеверий никогда не было. Но его слова "Лена, я не знаю что здесь происходит и вникать даже не хочу, но факт есть факт, посвятить водой может?"))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
опять же, способ взаимодействия с миром, через рационализацию, что не означает истину или разумное, ибо на текущий момент далеко не всё исследовано, идентифицировано и классифицировано. Точки зрения маститых профессоров и прочих экспертов порой и вовсе противоположны ))) Сегодня защищают диссер "гречка - основа здорового питания", завтра "гречка - вредные последствия употребления" Интересно жить )
Тут ещё нужно смотреть, откуда эта гречка, из какой страны завезена и какие отношения у нас с этой страной. smile_rt_40.png Если, например, наши чиновники поссорятся с Белоруссией, завтра все её продукты будут признаны некачественными и убраны с прилавков. smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тут ещё нужно смотреть, откуда эта гречка, из какой страны завезена и какие отношения у нас с этой страной. Если, например, наши чиновники поссорятся с Белоруссией, завтра все её продукты будут признаны некачественными и убраны с прилавков.
А сегодня, хоть Кетай и друг Рассеи, но гречка кетайская - говно!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это все здорово, у меня отец военный, вообще никаких там заскоков типа суеверий никогда не было. Но его слова "Лена, я не знаю что здесь происходит и вникать даже не хочу, но факт есть факт, посвятить водой может?"))))
У меня в доме вечный шум в комнатах, то ли кошка ходит, то ли ветер гуляет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Мне вот очень интересно,я б спал одну ночь там где мистика,а то скептически к этому отношусь.
Напросись к девушке, заодно ей нервы успокоишь.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
молодые были, мы домой то приходили только ночевать. День работаешь, потом гуляли, как-то не заморачивались. Когда была уже беременная, ездила в монастырь, там с батюшкой говорила, сделала как он сказал, дал воду святую и свечи жечь, но как-то особо это ничего не дало. Вообще если сам веришь - такое происходит. Мой отец особо не верил, относился как к ерунде хотя тоже сам слышал эти звуки. Но ему все равно было абсолютно. Есть люди абсолютно невосприимчивые, и их такое почти стороной обходит.
что меня больше всего поражает в таких историях, это то что люди легко и сразу верят во всякую .............ну.
но вот отчего-то поверить во что-то святое и большое и ясное, ну никак, или помощи попросить, взмолиться.
надо себя заставить...
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Напишите в личку, научу, как бороться. Не домовой это. Домовой не так себя ведет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр