загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
ни о чём не говорит?
Говорит!
Пусть ей сейчас ордена, медали дадут! Она их на грудь повесит и мужики как увидят так сразу в очередь выстроятся к ней свататься. smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Говорит! Пусть ей сейчас ордена, медали дадут! Она их на грудь повесит и мужики как увидят так сразу в очередь выстроятся к ней свататься.
Сергей, я тоже хотела ей предложить поднапрячься и начать копить на квартиру. А потом вспомнила, что она как никак без мужа и с двумя детьми. При таких суммарных расходах, только очень круглая зп может дать возможности. Но до неё попахать надо, а дети тем временем от рук отобьются...сложно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Серёга написал:
"Год назад умер родственник моей жены. Чуть за сорок ему было. Осталась жена с двумя детьми. Квартиру снимали. Она не работала. Он обеспечивал.
Пошла работать, вспомнила что шьет хорошо. Заказы ей подбрасываем. Купила комнату в общаге. Но это пока. Хотя я бы лучше студию взял но не общагу."

От себя: в принципе я с ним согласна. Если есть возможность - дерзайте!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Неужели не мёрзнут?
Видимо, тепло. Утеплитель толстый. Я видел издалека. Похоже, сантиметров 15-20 толщиной.

.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Переезжайте к нам в посёлок,у нас цены на жильё низкие,незря москвичи ,питерцы и мурманчане дома под дачи покупают.соседка вон половину домика продаёт за 300тыс руб,и 1 комнатную квартиру продают за 300тыс руб,ещё и домик можно купить за 450-700тыс руб,можно и ещё дешевле купить,но там от центра будет подальше
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Лично для меня не имеет значение приданное. Лишь бы глупрстей не было вроде долгов миллионых в виде кредитов. Для большинства моих дрезей тоже это не имеет значение, гораздо выше стоит приданное в виде воспитания и правильных ценностей с осознаным отношением к деньгам.
Ps у вдова гораздо больше привлекательней.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.05.2017 21:44
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
В Икее хорошие полотенца? Хочу новых прикупить штук 10.
Не знаю! Я там полотенца для рук покупаю,маленькие, штук десять в паковке и с хвостиками)) smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Кароча! Пириеду к даме са всем сваим приданым! .
Придание у девушки, у мужчины место куда это приданое перенести)) sm260.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
гораздо выше стоит приданное в виде воспитания и правильных ценностей с осознаным отношением к деньгам.
kiss02.gif Вот и я о том. А то сразу "приданое", да не приданое их интересует, меркантильных, а страх взять на себя ответственность!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Переезжайте к нам в посёлок,у нас цены на жильё низкие,незря москвичи ,питерцы и мурманчане дома под дачи покупают.соседка вон половину домика продаёт за 300тыс руб,и 1 комнатную квартиру продают за 300тыс руб,ещё и домик можно купить за 450-700тыс руб,можно и ещё дешевле купить,но там от центра будет подальше
у нас то же самое, еще на берегу водохранилища beach_rt_68.gif
правда работы нет от слова совсем ph34r_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас то же самое, еще на берегу водохранилища правда работы нет от слова совсем
Ну у нас берег реки Ветлуга и кругом леса.летом и осенью все занимаются ягодами и грибами,многие на этом неплохо зарабатывают.а зимой все идут на работу.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот и я о том. А то сразу "приданое", да не приданое их интересует, меркантильных, а страх взять на себя ответственность!
Это точно... знакомишся с девушкой а тут же трус выростить ее детей и погасить ее кредиты... согласен.. мы трусы сраные..
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Это точно... знакомишся с девушкой а тут же трус выростить ее детей и погасить ее кредиты... согласен.. мы трусы сраные..
"Моя твоя не понимать" dntknw_rt_60.gif
А я все прилично написала, никого не обвиняла и не претендовала на погашение кредитов и долгов!

Меня поражает что у многих девушка расценивается невестой, когда у нее что-то есть и желательно много))
А если она у родителей живет .............. то это бесприданница!

Вы так хорошо написали, мол главное адекватная девушка, а приданое неважно!
Я порадовалась что есть кто не смотрит на ее богатства! А вы меня обкакали. Непонятно за что! Как всегда обид у всех полно и выливают на тех кто кажется безобидный.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Как всегда обид у всех полно и выливают на тех кто кажется безобидный.
Лилиана, вы жжоте! rofl_rt_56.gif
Вы безобидны, как чемпион мира по боям без правил lol_rt_40.png . И прошу считать это комплиментом!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Лилиана, вы жжоте! Вы безобидны, как чемпион мира по боям без правил . И прошу считать это комплиментом!
Спасибо,конечно))
Но я заметила что многие живут по принципу - как удобно так и правильно!
А я blush_rt_40.gif стараюсь понять как надо!
Поэтому выгляжу ........ без правил! То же приданое обсуждалось.
И(?) Слово красивое - все разный смысл вкладывают.
А у каждого слова есть значение, и яндекс со словарем в помощь.
dance_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Видимо, тепло. Утеплитель толстый. Я видел издалека. Похоже, сантиметров 15-20 толщиной. .
То есть, теплоизоляционная функция брёвен у них реализована утеплителем?... А прочность конструкции - до первого шквального ветра?... ohmy_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
"Моя твоя не понимать" А я все прилично написала, никого не обвиняла и не претендовала на погашение кредитов и долгов! Меня поражает что у многих девушка расценивается невестой, когда у нее что-то есть и желательно много)) А если она у родителей живет .............. то это бесприданница! Вы так хорошо написали, мол главное адекватная девушка, а приданое неважно! Я порадовалась что есть кто не смотрит на ее богатства! А вы меня обкакали. Непонятно за что! Как всегда обид
Моя себя порой сам не понимать...
Приношу извенения свои. Тут слишком много павлинов и женщин пытающихся желаемое за действительное выдавать как общепринятое... От сюда предвзятая агресия...
Извеняюсь.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть, теплоизоляционная функция брёвен у них реализована утеплителем?... А прочность конструкции - до первого шквального ветра?...
Нет, вроде ничего не разваливается) Правда, я гостил в той части, где зимой температура не часто опускается ниже 15.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Придание у девушки, у мужчины место куда это приданое перенести))
Не-не! "Перенести" - это какое-то неправильное приданое. nono_rt_50.gif
Правильное приданое - это когда на нем переезжают к мужу, а его другую часть - перевозят. rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Моя себя порой сам не понимать... Приношу извенения свои. Тут слишком много павлинов и женщин пытающихся желаемое за действительное выдавать как общепринятое... От сюда предвзятая агресия... Извеняюсь.
friends_rt_104.gif Я хорошая! Скромная! И у меня есть подушки и одеяла,еще полотенца! Осталось скатерти докупить ))
Не пытаюсь показаться другой! dance_rt_62.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Жилплощадь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр