загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Квадратные метры - детям! как страховка на будущее!
Тонкий момент))
Чьим детям? Вашим совместным? Только вашим? Вашим и его от предыдущего брака?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Если он научит, то как же будет время от времени баловать?) .
Пусть растет и развивается. Пусть всегда будет выше и впереди. beach_rt_68.gif
Я всего-то попрошу научить готовить жульен и еще что-то))
Вот dance_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Одной проблемой точно станет меньше. У россиян жилищный вопрос очень болезненный. Весь мир снимает, арендует, легко переезжает. Наши же цепляются за мебеля-хрусталя, оставшиеся от бабушки, пусть убогий угол, зато СВОЙ.
Это кто это весь мир?
У нас зимы - не как в Европах! И картонки американских южных штатов нам тоже не катят! beach_rt_68.gif
Вы на Канаду посмотрите - там врятли фанерки и врятли аренда процветает. lazy2_rt_58.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Полотенца - это ваще жесть. .
А у меня полотенце-ручник моей прабабушки ручной работы. Берегу его.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, все не могут быть одинаковы. У всех разные способности и возможности. Можно и мартышку научить считать, но человеком от этого она не станет. У одного социальный лифт в жизни сработал, и он в 27 лет - министр, а кто-то из низов пробивается всю жизнь до начальника отдела.
И "социальный лифт" и "пробивается" - это про тех, кто старается и добивается.
А есть которые никогда и ничего, но зато у них все кругом виноваты - помешали достичь высот)
Просто надо "растить мысли розы, а не плодить мысли крысы".
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Тещи, бываeт, всю жизнь копят всякую хрень, а потом дочке приданым всучивают. Полотенца - это ваще жесть. .
У Лилианы много! Она богатая невестаsmile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бесприданницу обычно пожилой вдовец брал, у которого дети остались. Чоуж, нет ничего, так хоть за детьми пригляд. А с вашими подушками и одеялами -только на баржу)), чтоб перины не подмокли))
beach_rt_68.gif ну ладно, успокоили! Баржа, так баржа!
Непромокаемые простыни пойду искать!
А, кстати, почему я бесприданница!? king_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
И "социальный лифт" и "пробивается" - это про тех, кто старается и добивается. А есть которые никогда и ничего, но зато у них все кругом виноваты - помешали достичь высот) Просто надо "растить мысли розы, а не плодить мысли крысы".
Я то думал, что за мысли в правительстве biggrin_rt_40.png ," мысли розы" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заработать женщине на квартиру самой одной при наличии детей достаточно сложно. Не все работают в Газпроме или сидят эйчаром на своих двухста. И не каждый мужчина - топманагер с шестизначным окладом. Но семья как обьединение совместных усилий может помочь таким простым людям решить жилищные проблемы. Пусть это и в долгосрочной перспективе, зато как это сплотит и обьединит.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И "социальный лифт" и "пробивается" - это про тех, кто старается и добивается. А есть которые никогда и ничего, но зато у них все кругом виноваты - помешали достичь высот) Просто надо "растить мысли розы, а не плодить мысли крысы".
Вот все эти аффирмации про мысли оставьте барышням. smile_rt_40.png
Те, кто никогда и ничего, но у них все виноваты - это меньшинство. Большинство все же активно и копошится.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я как-то эту картинку на форуме выложила просто текстом. Меня наперебой жалеть начали)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
И правда подумали?)))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
ну ладно, успокоили! Баржа, так баржа! Непромокаемые простыни пойду искать! А, кстати, почему я бесприданница!?
А что есть, кроме исподнего и постельного?smile_rt_40.png) "Огласите весь список, пожалуйста" (с)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот все эти аффирмации про мысли оставьте барышням. Те, кто никогда и ничего, но у них все виноваты - это меньшинство. Большинство все же активно и копошится.
Любые ваши утверждения так же есть аффирмации) их тоже барышням?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
И правда подумали?)))
Видимо да. Я в кавычки текст не взяла и не написала изначально, что анекдот. Думала, что все и так его знают.
А наши форумчане начали жалеть. За что сердобольным реально большой респект good2_rt_68.gif ибо в беде не бросят)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
У Лилианы много! Она богатая невеста
Да, мне надарили полотенец! Сама покупаю как в Икею заезжаю каждый раз.
Мне нужен жених с шкафом)))) beach_rt_68.gif Как минимум))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Тещи, бываeт, всю жизнь копят всякую хрень, а потом дочке приданым всучивают. Полотенца - это ваще жесть. .
Полотеньчики не троньте! Это наше всё! Особенно от бабушек)) girl-angel_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня полотенце-ручник моей прабабушки ручной работы. Берегу его.
Это - память. Это - другое.

.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Любые ваши утверждения так же есть аффирмации) их тоже барышням?)
Ни в коем случае!
Мои утверждения - моя личная точка зрения. Боже упаси кому-то что-то навязывать. Особенно барышням, еще цитировать начнут и с придыханием повторять)))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да, мне надарили полотенец! Сама покупаю как в Икею заезжаю каждый раз. Мне нужен жених с шкафом)))) Как минимум))
В Икее хорошие полотенца? Хочу новых прикупить штук 10.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тонкий момент)) Чьим детям? Вашим совместным? Только вашим? Вашим и его от предыдущего брака?
Как же ? - первым деткам!
А новым - ипотека и вперёд! Сколько настругали - стольких и надо обеспечить) wink_rt_40.png

У меня одна пока - для неё и стараюсь! girl-witch_rt_92.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Жилплощадь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр