загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Да) и за кубики) так что теперь стараюсь быть как все)))
dntknw_rt_60.gif а зачем стараться быть как все?
Я уникальна и мне сирано на мнение тех, кто мне не интересен girl-dance_rt_72.gif
А молчаливые минусы - это трусливое несогласие с твоим мнением и ничего более. Ибо в лицо вживую эти минусовщики (подавляющее большинство) никогда тебе не повторят beach_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Правильно! Чтоб потом приятный бонус-сюрприз женщине преподнести
Чтобы иногда преподносить lol_rt_40.png
.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ничего не мешает. Это я сказал в огород анкет, в которых ищут мужчин без ипотек и кредитов. .
Ну ещё и зависит от того, каким путём мужчина жилплощадь приобрёл: сам заработал, в наследство от родни получил, у бж отсудил, от покойный жены унаследовал. И как именно преподносит. А то "моя квартира" может быть просто наследием усопшей супруги, а мужчина по факту ни рубля не накопил и не приумножил.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2017 22:23
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я не скрываю. Жил один много лет. Хорошо готовлю мясо, гречку, макароны и картошку. И еще маффины. В остальном ноль.
Жить одному и готовить вкусно, верю. Вопрос в подходе готовки. Можете готовить вкусно для себя родного, а те кто не оценит -сразу отправлять в игнор. А девушка чаще готовит не только для себя, но и для приверед детей, таких же девушек,умеющих готовить и они редко так категоричны в оценках, поэтому и могут приготовить лучше мужчины, привносят в блюда что то новое.... Сумбурно, но, надеюсь,понятно отчасти...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вообще говоря, мне вот страшно брать женщину в свой дом. Возраст у меня немаленький, вдруг вознесусь на небеса, а дом то дорогой! А у меня еще и дети есть.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот тебе ещё раз вчерашняя фото:
Арина, дело в том, что многие здесь люди борющиеся за кусок хлеба, в прямом смысле этого слова.
И далеко не всем понятно и естественно, выставление таких блюд, как ежедневные.
Прямота моя не всегда мне во благо. Ну уж так оно есть.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Жить одному и готовить вкусно, верю. Вопрос в подходе готовки. Можете готовить вкусно для себя родного, а те кто не оценит -сразу отправлять в игнор. А девушка чаще готовит не только для себя, но и для приверед детей, таких же девушек,умеющих готовить и они редко так категоричны в оценках, поэтому и могут приготовить лучше мужчины, привносят в блюда что то новое.... Сумбурно, но, надеюсь,понятно отчасти...
Да я и не против. Тем более судя по Арининому блюду, оно вкусное, хоть и в спешке сделано. Я бы еще добавил белого вина и сыр хороший. И все, можно и со свечками и еще и целоваться.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Арина, дело в том, что многие здесь люди борющиеся за кусок хлеба, в прямом смысле этого слова. И далеко не всем понятно и естественно, выставление таких блюд, как ежедневные. Прямота моя не всегда мне во благо. Ну уж так оно есть.
Это Вы правы. Но почему бы и не помечтать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Арина, дело в том, что многие здесь люди борющиеся за кусок хлеба, в прямом смысле этого слова. И далеко не всем понятно и естественно, выставление таких блюд, как ежедневные. Прямота моя не всегда мне во благо. Ну уж так оно есть.
+100
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Арина, дело в том, что многие здесь люди борющиеся за кусок хлеба, в прямом смысле этого слова. И далеко не всем понятно и естественно, выставление таких блюд, как ежедневные. Прямота моя не всегда мне во благо. Ну уж так оно есть.
Мурка, вот у меня детей нет, а вы о детях каждый день пишете. И собак с кошками у меня нет. А вы каждый день одно да потому. Может тоже запретить?
Я не вижу ничего сверхвыдающегося в той еде, которую я выкладываю. Завидуете - не смотрите. И телевизор не смотрите. Там иногда коттеджи и лимузины показывают. А лучше пашите и не курите, как и я, тогда и времени на зависть не останется, зато появятся финансы на другие продукты.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
+100
Не ты ли месяцами финансы то на плиту то на ещё что у голодных форумчан собирала?) а тут 12 мидий прям оскорбили голодающих girl-haha_rt_70.gif
Да и вместо пары литров пива (о котором ты пишешь ежедневно) также могла бы взять 1кг мидий.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2017 22:38
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Арина, дело в том, что многие здесь люди борющиеся за кусок хлеба, в прямом смысле этого слова. И далеко не всем понятно и естественно, выставление таких блюд, как ежедневные. Прямота моя не всегда мне во благо. Ну уж так оно есть.
ваши полтинник за аренду квартиры, тож из этой оперы.
Но вообще это не причина, чтобы выкладывать лишь вареную гречу.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну ещё и зависит от того, каким путём мужчина жилплощадь приобрёл: сам заработал, в наследство от родни получил, у бж отсудил, от покойный жены унаследовал. И как именно преподносит. А то "моя квартира" может быть просто наследием усопшей супруги, а мужчина по факту ни рубля не накопил и не приумножил.
Это понятно, что тот, который заработал, будет предпочтительнее. Но, думаю, таких меньше, чем получивших другими путями. На всех не хватает)
С другой стороны, вот есть у меня друг детства. Да, зарабатывает он не столько, чтобы накопить на квартиру, но как человек - исключительно золотой. Детишек обожает, не гуляет, деньги домой тащит, не курит, пьет редко... От родителей ему досталась двушка. Если смотреть, как на карьерный потенциал, то вид неутешительный, зато как семьянин - получше большинства, кого я знаю.
Так что, не все однозначно...

.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вообще говоря, мне вот страшно брать женщину в свой дом. Возраст у меня немаленький, вдруг вознесусь на небеса, а дом то дорогой! А у меня еще и дети есть.
Брачный контракт? Завещание? umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Брачный контракт? Завещание?
В Словакии брачные контракты недействительны, завещание можно оспорить.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не ты ли месяцами финансы то на плиту то на ещё что у голодных форумчан собирала?) а тут 12 мидий прям оскорбили голодающих
А не ты ли хотела подмазаться в мои темы? А потом обижалась, когда я предлагала тебе завести свою. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Или ты подумала, что я серьезно возьму деньги у чужих людей? swoon_rt_40.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Писец, ругань бабская началась.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А не ты ли хотела подмазаться в мои темы? А потом обижалась, когда я предлагала тебе завести свою. Или ты подумала, что я серьезно возьму деньги у чужих людей?
В этом месте поподробнее.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В этом месте поподробнее.
Некогда, извини, я готовлюсь к завтрашнему мероприятию. spruceup_rt_74.gif drink_rt_118.gif beach_rt_68.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мурка, вот у меня детей нет, а вы о детях каждый день пишете. И собак с кошками у меня нет. А вы каждый день одно да потому. Может тоже запретить? Я не вижу ничего сверхвыдающегося в той еде, которую я выкладываю. Завидуете - не смотрите. И телевизор не смотрите. Там иногда коттеджи и лимузины показывают. А лучше пашите и не курите, как и я, тогда и времени на зависть не останется, зато появятся финансы на другие продукты.
Я вот просто не увидел таланта в приготовлении мидий biggrin_rt_40.png Вскрыл раковину, соль, перец, лимонный сок и съел.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
В теме "Жилплощадь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр