загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Влад, . писал:
Я бы сначала проверил бы, как она готовит 5-ти сантиметровый стейк)) .
я стейк лучше Арины приготовлю, мне это ни к чему.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я скорее к тому, что если это не халупка, то, скорее всего, у него будет ипотека. Некоторые девушки, например, пишут в анкетах, что "ищу свободного от долгов, кредитов, ипотек". Вероятно, они думают, что мужчина должен ждать, пока умрет кто-то из его родственнков и оставит ему квартиру) .
Вот ипотека как раз не пугает. Сама не без греха неё. Ипотека может свидетельствовать об усилиях человека в плане обзаведения домом, гонит с удобного дивана на работы и подработки))) А шо касается остальных долгов - то я молча солидарна с вашей цитатой. Знавала дяденьку, живущего с мамой и по уши закредитованного: машина, огромная плазма на полстены, ойфон последней модели, отдых взарубежах - и все эти понты в кредит wacko_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
если у обоих есть жилплощадь, на первом же свидании нужно задавать вопрос, а готов ли one of .. к переезду, потом уже решать продолжать ли ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Мне салатик понравился. Я его со стейком представил)) .
Простейший салат пяти минут girl-dance_rt_72.gif
Нууу это для тех, кто быстро готовит и не чешет репку каждую минуту beach_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Марин, после развода у меня были серьезные отношения и в моем доме жил мужчина, мы почти поженились спустя год такой совместной жизни. Это была моя первая, единственная и последняя попытка привести в дом человека, после развода. К сожалению, больше таких попыток у меня нет и еще долго не будет, наверно пока дочь совсем не повзрослеет. Я не могу приглашать в дом каждые тррйку лет нового мужчину.
Не переживай, есть и нормальные мужчины, молодая, красивая. Все будет.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зависть - плохое чувство Мясо я ем в свободное от мерепродуктов время
О еде зарекся говорить, что б не минусовали, но я на твоей стороне...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
О еде зарекся говорить, что б не минусовали, но я на твоей стороне...
Тебя за еду минусуют? blink_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
а что мешает мужчине самому заработать на жилплощадь? Достаточно знакомых девочек, которые приехали из тьмутаракани, снимали комнатушки, пахали, взяли ипотеки, выплатили/выплачивают. А мужчинам кто мешает?
Ничего не мешает.
Это я сказал в огород анкет, в которых ищут мужчин без ипотек и кредитов.

.
Тимур, Россия, Москва, 42 года
Тимур, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не переживай, есть и нормальные мужчины, молодая, красивая. Все будет.
+1
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
я стейк лучше Арины приготовлю, мне это ни к чему.
Блин, Вася, может хватит апмлобов?)))) Ну право же, что за мужской шовинизм, что только мужчины готовят лучше????? Не думаю, что из тебя получился бы хороший шеф-повар, харизма не та....
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
+1
Тимур, что плюсы то ставить?. девушка на выданье, красивая, горячая!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Блин, Вася, может хватит апмлобов?)))) Ну право же, что за мужской шовинизм, что только мужчины готовят лучше????? Не думаю, что из тебя получился бы хороший шеф-повар, харизма не та....
Ща подождем ответа Арины.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ничего не мешает. Это я сказал в огород анкет, в которых ищут мужчин без ипотек и кредитов. .
А. Ну пусть ищут.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тебя за еду минусуют?
Да) и за кубики) так что теперь стараюсь быть как все)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
я стейк лучше Арины приготовлю, мне это ни к чему.
Я думаю, что мужчинам лучше тщательно скрывать, что и как они умеют готовить ph34r_rt_40.gif

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Блин, Вася, может хватит апмлобов?)))) Ну право же, что за мужской шовинизм, что только мужчины готовят лучше????? Не думаю, что из тебя получился бы хороший шеф-повар, харизма не та....
Не бери в голову.
По моему скромному разумению мужчина всегда делает лучше, чем женщина. Мужчина - лучше врач, парикмахер, повар и т.д. Но это я про Мужчину.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Влад, . писал:
Я думаю, что мужчинам лучше тщательно скрывать, что и как они умеют готовить .
Я не скрываю. Жил один много лет. Хорошо готовлю мясо, гречку, макароны и картошку. И еще маффины. В остальном ноль.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ох Арина, как мне качественно пинка дала. Уважаю.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я думаю, что мужчинам лучше тщательно скрывать, что и как они умеют готовить .
Правильно! Чтоб потом приятный бонус-сюрприз женщине преподнести girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Марин, после развода у меня были серьезные отношения и в моем доме жил мужчина, мы почти поженились спустя год такой совместной жизни. Это была моя первая, единственная и последняя попытка привести в дом человека, после развода. К сожалению, больше таких попыток у меня нет и еще долго не будет, наверно пока дочь совсем не повзрослеет. Я не могу приглашать в дом каждые тррйку лет нового мужчину. А они как-то сразу просятся, да и типа не молодые уже месяцами встречаться, хочется вместе пожить и по
Лен, у меня, слава Богу, про сойдемся ли, опыта не было...
И, вообще, без сайта “гдепапа” и не решилась бы на озвучивание отношений даже, мол кто я, с двумя детьми, а один еще и грудничок!
Были 3 претендента, после лета, я с деревни тока приехала. Срочно нужно было шкаф перенести, так как отдавали и собрать. На вопрос за сколько, один из них ответил, что пиши адрес.
Вот и сошлись, хотя и другие деньги не хотели брать. Вопрос в подаче.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Жилплощадь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр