загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Надо было жениться.
Дохода не хватило? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Приятно, статистика обнадеживает.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 05.05.2017 21:05
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Флуд? Предлагаю вам создать отдельную тему по этому животрепещущему вопросу. Автор про жилплощадь интересуется.
АГА! Нету!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
И что Тимур на хорошей девушке не женился? Наверно жена помешала.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
АГА! Нету!
Не смешите. Есть у неё все. Она же женщина.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Не смешите. Есть у неё все. Она же женщина.
Она не призналась. Значит нету.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дык эта...я не спорю ни с вами, ни с Муркой)) Кроме того, я хорошо вас обоих постарше и имею своё обоснованное мнение на этот счёт. Подкреплённое личным опытом как проживания на чужой территории, так и на своей собственной. Только вот с родителями не жила, как Мурка))
Поддерживаю вашу позицию с некоторой оговорочкой.

Да, если женщина накопила на жил площадь, то что все эти годы делал мужчина? Готовенького ждал?) - был у меня как раз такой овощ фрукт прошлым летом, спасибо, больше не надо! sarcastic_rt_50.gif
У меня итак дочка пока без приданого - мне на него ещё работать и работать(!), а тут нашёлся фантазёр, который видите ли 25 тр на аренду двушки (половина) скинуть не может, зато в мою комнату в комуналке готов был хоть "завтра". И накой оно мне, скажите?

Но! Если мужчина не имеет своего жилья по причинам уважительным (оставил нажитое бывшей жене с ребёнком, жил у родителей - не было нужды, зато другие матблага есть, жильё пополам с родней и тд), но при этом он готов оплачивать минимум половину аренды квартиры или при переезде к женщине берёт все хозрасходы на себя, то это нормально. Это вполне надёжный Мужчина, не повисающий на тонкой женской шее good2_rt_68.gif
Тимур, Россия, Москва, 42 года
Тимур, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И что Тимур на хорошей девушке не женился? Наверно жена помешала.
Мудрости не хватило. Общался тогда с 2мя девушками. Одна была красивее. В общем погнался за внешними данными.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Мудрости не хватило. Общался тогда с 2мя девушками. Одна была красивее. В общем погнался за внешними данными.
Знакомо.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Прямо надо быть супер феей с волшебной палочкой, чтоб замуж выйти.
Чтобы выйти замуж, с волшебной палочкой надо уметь обращаться! lol_rt_40.png

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А дети где зарегистрированы?
У родителей
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
Чтобы выйти замуж, с волшебной палочкой надо уметь обращаться! .
Ой, у вас её нет точно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А Вы откуда? Интересно, жилищный вопрос испортил только москвичей (где цены выше чем в Берлине или Вене) или проблема глобальней?
Украина,раньше на это не обращала внимание,а тут на форуме и в анкетах начиталась и пришла к выводу что очень многим важен квартирный вопрос
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Если одинокая женщина с ребёнком в состоянии купить небольшую хатку, то уж мужчина всяк обязан постараться привести куда-то свою женщину.
По ценнику, хатка в Волгограде может несколько отличаться от хатки в Москве.
Да и женщину не приведешь в "хатку", особенно если есть дети с той и другой стороны, так что мысль несколько сыровата)

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я с этого сайта знакомилась в реале с несколькими мужчинами за длительный период времени. Один жил на тот момент у своего брата, потому что бывшая жена его выгнала. 10 лет брака они жили на ее территории с ее родителями и общим ребенком. Спустя время на этом сайте, он удалился и благополучно к ней вернулся) другому квартира досталась от скоропостижно ушедшей матери, правда он не приведет туда женщину, о чем мне сразу сообщил, потому как у него часто гостит взрослая дочь и этого не поймет. А семью новую хочется и детей еще хочется, и за месяц просто общения много раз задал мне вопрос, всё ли у нас серьезно и готова ли я создавать семью и планировать ребенка.
Оба серьезно интересовались, с кем я живу, один ли у меня живет отец, сколько комнат.
Еще один жил в области и сразу при встрече обозначил, что ему моя станция метро очень удобна к работе))
в общем я так понимаю всё больше, что не светят мне серьезные отношения ко всему прочему еще по одной достаточно веской причине - домой я заселять никого не буду. Печальный опыт уже был.
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Молодожены:
-дорогой, а где мы будем жить? У твоих родителей или у моих родителей?
-любимая, мы будем жить у твоих родителей! А твои родители у моих родителей!
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я с этого сайта знакомилась в реале с несколькими мужчинами за длительный период времени. Один жил на тот момент у своего брата, потому что бывшая жена его выгнала. 10 лет брака они жили на ее территории с ее родителями и общим ребенком. Спустя время на этом сайте, он удалился и благополучно к ней вернулся) другому квартира досталась от скоропостижно ушедшей матери, правда он не приведет туда женщину, о чем мне сразу сообщил, потому как у него часто гостит взрослая дочь и этого не поймет. А семь
Вот и меня спрашивают, а можно ли прийти в гости, переночевать, пожить. Ответ один- нет!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я с этого сайта знакомилась в реале с несколькими мужчинами за длительный период времени. Один жил на тот момент у своего брата, потому что бывшая жена его выгнала. 10 лет брака они жили на ее территории с ее родителями и общим ребенком. Спустя время на этом сайте, он удалился и благополучно к ней вернулся) другому квартира досталась от скоропостижно ушедшей матери, правда он не приведет туда женщину, о чем мне сразу сообщил, потому как у него часто гостит взрослая дочь и этого не поймет. А семь
Загадочные на всю голову sarcastic_rt_50.gif
Я лучше воздержусь от своих рассказов sarcastic_rt_50.gif silence_rt_40.gif ибо дальше первого общения вживую я не продолжала silence_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Ой, у вас её нет точно.
Хорошо, что замуж мне не светит! lol_rt_40.png

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Вот и меня спрашивают, а можно ли прийти в гости, переночевать, пожить. Ответ один- нет!
))))) какая святая простота у людей. А можно у вас пожить. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Жилплощадь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр