загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заработать женщине на квартиру самой одной при наличии детей достаточно сложно. Не все работают в Газпроме или сидят эйчаром на своих двухста. И не каждый мужчина - топманагер с шестизначным окладом. Но семья как обьединение совместных усилий может помочь таким простым людям решить жилищные проблемы. Пусть это и в долгосрочной перспективе, зато как это сплотит и обьединит.
Сложно, но можно.
Ленивые всегда ищут отмазки и обвиняют более деятельных. А не ленивые - добиваются и снисходительны к лентяям. Примеров и тех и тех масса. И в жизни и на форуме)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург:

Я как-то эту картинку на форуме выложила просто текстом. Меня наперебой жалеть начали)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сложно, но можно. Ленивые всегда ищут отмазки и обвиняют более деятельных. А не ленивые - добиваются и снисходительны к лентяям. Примеров и тех и тех масса. И в жизни и на форуме)
Арин, очень многое зависит от исходных данных. Не всегда причина - лень. Чаще - неспособность. Неполученное вовремя образование, не построенная вовремя карьера, не заработанный вовремя опыт, молодость, пролюбленная на хрентезнаетчто, к 40 годам аукнутся низкой востребованностью, малооплачиваемой работой, депрессиями и бытовым алкоголизмом. Отсюда устойчивый стереотип: вот найду своего человека - и сразу стану счастливым сам. Да никогда в жизни такого не будет. Пока ты сам несчастлив здесь и сейчас, никто не придет и не осчастливит.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Словакии брачные контракты недействительны, завещание можно оспорить.
Дарственная на детей - и " гол как сокол, зато весь ваш")

P.S. Ох уж эта Словакия...ох уж эти словацкие женщины... По работе сталкиваюсь. Наглости и апломба - как у небожителей! Не все такие, конечно...может это в нашу контору таких понабрали...Моник и Зузан... ireful3_rt_70.gif
Другое дело - бельгийки girl-angel_rt_62.gif
Они, наверное, и наследство не оспорят) biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Лобня писал:
но и говорят в открытую люди, достаточно мне симпатичные))) вот и не хочется ничего доказывать.
Платон мне друг...
Думаю, если люди видят, что они на одной волне, некоторые различия во мнениях не приведут к контрафазе.

.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А я и не женюсь. У меня в анкете чотко написано, не знакомлюсь и все тут. Ну там за ручку подержаться только что. Либо зарегистрировать брак в России. Тогда действует российское брачное право. Соответственно брачный контракт и завещание.
А мне кажется если вы все свои опасения расскажете своей невесте, то семья образуется и даже возможно настоящая!!!!!!!!!!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Особенно от меня)) А то попрошу научить
Если он научит, то как же будет время от времени баловать?)

.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
но и у невесты было приданое
Позвольте полюбопытствовать - т.е. с приданым можно к нему переезжать, без приданого к себе или на баржу?
smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Арин, очень многое зависит от исходных данных. Не всегда причина - лень. Чаще - неспособность. Неполученное вовремя образование, не построенная вовремя карьера, не заработанный вовремя опыт, молодость, пролюбленная на хрентезнаетчто, к 40 годам аукнутся низкой востребованностью, малооплачиваемой работой, депрессиями и бытовым алкоголизмом. Отсюда устойчивый стереотип: вот найду своего человека - и сразу стану счастливым сам. Да никогда в жизни такого не будет. Пока ты сам несчастлив здесь и сейч
Сергей, все изначально одинаковы по большому счёту. Только одни валят на неполученное образование, непостроенную вовремя карьеру и далее по списку. А другие просто молча делают. И если бы первые не были ленивы - у них бы всё было. Ибо любят переваливать свою лень на любые другие причины.
Самый простой пример - это пресс (на животе я имею ввиду). У кого он есть? А почему нету?) и так далее по всем пунктам)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Внесу свои пять копеек. Раньше как было: жених приводил невесту в дом, но и у невесты было приданое. А что сейчас мы имеем: дама из приданого имеет детей и хочет жить на территории мужа, а часто и на его полном обеспечении. Окей, пусть так. Многие мужчины готовы принять женщину и ее детей к себе. Но в чем тогда выражается женский вклад в общую семью? Квартиру жены можно сдавать, раз она к мужу переехала ( или наоборот). Если места мало большой семье - сдать свои скворечники и снять хоромы п
Кстати, здравое предложение!
Подкопили на взнос, взяли в ипотеку что-то приличное, а 2 маленькие сдаём/имеем денежку на ипотеку/квартирки завещаны деткам от первых браков/новым деткам - метры в большой квартирке)
friends_rt_104.gif air-kiss_rt_46.gif good2_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
он ей помог снег с машины очистить,
Вот оно где счастье)
Надо машину покупать))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Позвольте полюбопытствовать - т.е. с приданым можно к нему переезжать, без приданого к себе или на баржу?
Бесприданницу обычно пожилой вдовец брал, у которого дети остались. Чоуж, нет ничего, так хоть за детьми пригляд.
А с вашими подушками и одеялами -только на баржу)), чтоб перины не подмокли))
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Да какая разница. Есть квартетира, нет ее.
Мужик должен быть нормальный.
А не то, что мне падались последнее время.
И наличие квартиры ну никак не спасало.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня дети, их нужно кормить. Ходить в рестораны я разорюсь. Вот и готовлю, стараюсь. Правда старшая дочь начала сама уже и блины, и пряники печет.
Мужчина! good2_rt_68.gif

Автору на заметку: если МЧ позовёт жить к себе вас с детками, то его метры так и останутся его.. Просто иногда стоит озвучить сразу, что вы не претендуете, а то вдруг он боится того же, чего и Василий... umnik2_rt_46.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сергей, все изначально одинаковы по большому счёту. Только одни валят на неполученное образование, непостроенную вовремя карьеру и далее по списку. А другие просто молча делают. И если бы первые не были ленивы - у них бы всё было. Ибо любят переваливать свою лень на любые другие причины. Самый простой пример - это пресс (на животе я имею ввиду). У кого он есть? А почему нету?) и так далее по всем пунктам)
Нет, все не могут быть одинаковы.
У всех разные способности и возможности. Можно и мартышку научить считать, но человеком от этого она не станет.
У одного социальный лифт в жизни сработал, и он в 27 лет - министр, а кто-то из низов пробивается всю жизнь до начальника отдела.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну нет, нафиг, в моей квартире никто прописан не будет. Жить-пожалуйста, при оформленных отношениях, но не прописываться.
Временная регистрация - не прописка - собственник может в любой момент снять с регистрации.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А с вашими подушками и одеялами -только на баржу
Тещи, бываeт, всю жизнь копят всякую хрень, а потом дочке приданым всучивают. haha_rt_56.gif
Полотенца - это ваще жесть. swoon2_rt_68.gif

.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не доверяете, стало быть, потенциальному мужу? Доверяете тело, здоровье, душу, нервную систему, но только не квадратные метры?))
Квадратные метры - детям! rtfm_rt_52.gif как страховка на будущее!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Да какая разница. Есть квартетира, нет ее. Мужик должен быть нормальный. А не то, что мне падались последнее время. И наличие квартиры ну никак не спасало.
Согласен , если люди хотят жить вместе ,то все решаемо и квартирный вопрос в том числе.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, все не могут быть одинаковы. У всех разные способности и возможности. Можно и мартышку научить считать, но человеком от этого она не станет. У одного социальный лифт в жизни сработал, и он в 27 лет - министр, а кто-то из низов пробивается всю жизнь до начальника отдела.
Именно. Вспоминая школьные светлые головы - никто не вылез.
Куча факторов играет роль.
У победы много отцов (с).
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Жилплощадь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр