загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Вот это вообще 80 уровень! Уходить со встречи, которая не интересна. С фильма, который скучен. Из отношений, которые бесперспективны. Респект! Меня на такой встрече удерживает дебильное чувство неловкости. Он же время, энергию и эмоции потратил, чтобы пригласить. Надо высидеть.
Я к этому очень долго шла
Здесь знаешь,дело даже не в этойситуации
Нас так воспитывали
Молчать и давиться
Неудобно сказать,в ресторане,что блюдо говно,когда таксист курит в машине,когда родители перегибают палку,.когда соседка орет по чем зря
Список длинный
Я ценю оппонента,его затраты ,и себя
Я скупердяй,считала в рублях и минутах
Ну,смысл вытягивать встречу,потому ,что "неудобно"?
40 мин мучительного поиска общих тем и скомканных пока"? )))
Я просто знаю себя,2 -3 мин даже без слов диагностирую интуитивно реакцию тела ,если ноль,прям сразу ;"извини-прости"
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну возможно кому-то и нужны, или спортивный интерес.
У нас на районе пасаны честные, это и в ЗАО знают! Даже сосиски и сигареты отдали blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если она считает, что ей должны, то да. Если ей мужчины сами подают, а она не считает, что ей должны, то не принцесса. Элементарно же
Всё, теперь я знаю кто мы с мамой Мы Принцессы.Нам папа всегда подает руку при выходе из транспорта и верхную одежду тоже помогает надеть.

Мда,не видать мне видимо кавалера
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
У нас на районе пасаны честные, это и в ЗАО знают! Даже сосиски и сигареты отдали
А у нас в ЗАО за спортивный интерес к чужому и встряхнуть могут. Люблю свой район
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Т.е вы угощаете денщину на этапе ухаживания в макдаке?
Если я пригласил женщину , я угощаю в не зависимости от целей знакомства , а насчет места , это может быть и пончиковая))))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
а какая это манера? Или анкету заполнить надо какую-нибудь: "извините, я вот думаю помочь Вам сумки донести, ответьте на пару вопросов, пожалуйста." Как Вы определяете? Мне просто интересно. А то у меня корона сейчас свалится. Мне и ручку подадут, и ухаживают, и не вспомню, что я сама за свой кофе платила когда-либо.
Я за вас только рад.

Всё, девушки, надо спать, уже очень поздно. Прошу прощение, убегаю smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Если я пригласил женщину , я угощаю в не зависимости от целей знакомства , а насчет места , это может быть и пончиковая))))
Согласилась бы на пончики
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
У нас на районе пасаны честные, это и в ЗАО знают! Даже сосиски и сигареты отдали
А что за район такой?
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Как это можно понять за 2 минуты?
Это же физика-химия,и даже,где-то биология
Не могу обьяснить словами
Притяжение-желание
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Согласилась бы на пончики
У нас была отлична пончиковая, закрыли , обидно .
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Это же физика-химия,и даже,где-то биология Не могу обьяснить словами Притяжение-желание
Согласна,я в таких случаях минут через 10 говорю,извини не получилось сказать заранее но у меня важное дело и очень срочное.Увидимся в другой раз
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
У нас была отлична пончиковая, закрыли , обидно .
Раздраконили и вот те на.Я уж собралась напроситься
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А что за район такой?
Ставите меня в неловкое положение sad_rt_40.png Вот тот, что вокруг Новогиреево...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Раздраконили и вот те на.Я уж собралась напроситься
Вы не напрашивайтесь , а на экскурсию приезжайте , у нас город красивый и пастила вкусная .
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вы не напрашивайтесь , а на экскурсию приезжайте , у нас город красивый и пастила вкусная .
girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ставите меня в неловкое положение Вот тот, что вокруг Новогиреево...
Значит я таких не встречала
Тимур, Россия, Москва, 42 года
Тимур, Москва, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Это же физика-химия,и даже,где-то биология Не могу обьяснить словами Притяжение-желание
Да ну, это ненадежный метод. Я не один раз замечал что объект начинает нравиться только спустя какое то время - неделя-месяц-месяцы, хотя при первом знакомстве была уверенность что это уж точно не моё.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Значит я таких не встречала
Бывает в жизни такая системная непруха, по себе знаю. Мне вот тоже рассказывали, что женщины любят культурно массовый отдых... А я вообще таких не встречаю. За два месяца приглашений на всякие гулянки слышу только "а давай в кафе", "а давай лучше в кафе", "не, а может встретммся в кафе". Столько уже туфты про каблуки и платья выслушал swoon2_rt_68.gif
Для понимания, за два месяца я звал не только гулять в парки, зоопарк, вднх, но и в музеи, кино, на фестиваль Турции, фестиваль английского рока, в майские я звал смотреть салют с теплохода, а на день России на конерт...
И всегда слышу от женщин - Мыы хотим в кафе tease_rt_82.gif
Но я верю, что где-то есть и хорошие, те про которых мне рассказывают... Вот и вы верьте, встретите чиста конкретно хороших пацанов и в нашем районе smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Бывает в жизни такая системная непруха, по себе знаю. Мне вот тоже рассказывали, что женщины любят культурно массовый отдых... А я вообще таких не встречаю. За два месяца приглашений на всякие гулянки слышу только "а давай в кафе", "а давай лучше в кафе", "не, а может встретммся в кафе". Столько уже туфты про каблуки и платья выслушал Для понимания, за два месяца я звал не только гулять в парки, зоопарк, вднх, но и в музеи, кино, на фестиваль Турции, фестиваль ан
Эх,где же я была когда звучали такие приглашения.Не,в Ваш район не судьба Далеко ехать.


Да и кофе с мороженым nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2017 01:48
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не,в Ваш район не судьба Далеко ехать.
О, тогда мне очевидно, почему вы их не встречали dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр