загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он живёт в своём доме и дом на съёмное жилье он не сменит никогда.)
А Вы?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вы?
Я бы могла переехать,если бы позвал. А вот снимать в его районе мне абсолютно невыгодно.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я бы могла переехать,если бы позвал. А вот снимать в его районе мне абсолютно невыгодно.
за то ему удобно! sarcastic_rt_50.gif
Приспичило, я вы под боком.
Молодец мужик, заботливый! dance3_rt_84.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я бы могла переехать,если бы позвал. А вот снимать в его районе мне абсолютно невыгодно.
Как все туманно.Если бы да кабы.Деточка , спать вместе и жить вместе это две большие разницы.Там в краю далеком чужая мнееее не нужна ( слова из песни). А спросить у этого кадра, мечту всех женщин, напрямую Вам нельзя ---Когда и как мы будем жить с тобой вместе? В интернете Вам явно не дадут ответа на Ваши вопросы
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так она ж ездит. А он о ней заботиться, предлагая ей снять поближе, чтоб не так уставала )
Повторюсь)) Заботливый и внимательный girl-angel_rt_62.gif
А бесит он меня от зависти, у меня даже и такого нет girl-cray_rt_68.gif

Надеюсь и не будет такого, я замуж хочу, чтобы была родная и близкая! flirt_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А спросить у этого кадра, мечту всех женщин, напрямую Вам нельзя ---Когда и как мы будем жить с тобой вместе?
Уйдет от ответа. Если только под дулом пистолета чистосердечно во всем признается ) А так и будет размусоливать: вот хотел бы, но вот обстоятельства, вот когда-нибудь...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уйдет от ответа. Если только под дулом пистолета чистосердечно во всем признается ) А так и будет размусоливать: вот хотел бы, но вот обстоятельства, вот когда-нибудь...
Тут и нужна конкретика.Либо спать либо жить и строить жизнь совместную.А то крутит там еще наверно романы, как из недавней темы где один двум дамам замуж предлагал. и этот типчик небось из таких smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Тут и нужна конкретика.Либо спать либо жить и строить жизнь совместную.А то крутит там еще наверно романы, как из недавней темы где один двум дамам замуж предлагал. и этот типчик небось из таких
Нет,не крутит. Он на это даже не способен. Очень тяжело принял развод. У него в жизни только одна женщина и была-жена.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет,не крутит. Он на это даже не способен. Очень тяжело принял развод. У него в жизни только одна женщина и была-жена.
Ну а что мешает жить вместе? Ну не сейчас, отодвинуть дату на год, на два - и съехаться.Ну не хочет съежаться - пошлите его на хутор бабочек ловить и все. Чай не 1946 год, с мужским полом нету дефициту.Что изменит это - переехать поближе? Может и спираль для него еще поставить? Извините.все с ног на голову
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Предлагали, чтобы я сняла жилье поближе, чтобы чаще видиться
И Вы считаете это нормально?
Мужчина обязан решать такие вопросы, а не женщина.
Он Вам оплачивает поездки, или Вы за свой счет ездите?
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я бы могла переехать,если бы позвал. А вот снимать в его районе мне абсолютно невыгодно.
Я бы могла переехать,если бы позвал

Вы сами слышите свой ответ?.... И корень своих сомнений...?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Тут и нужна конкретика.Либо спать либо жить и строить жизнь совместную.А то крутит там еще наверно романы, как из недавней темы где один двум дамам замуж предлагал. и этот типчик небось из таких
Кому нужна конкретика? Этому мужчине все очень удобно без конкретики )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уйдет от ответа. Если только под дулом пистолета чистосердечно во всем признается ) А так и будет размусоливать: вот хотел бы, но вот обстоятельства, вот когда-нибудь...
тогда и сказать- встанут звезды по фен-шую- скажешь, если я еще не забуду кто это- поговорим, а так меня не устраивает, досвиданья bye_rt_52.gif тогда либо спохватится и решится на что-то либо вздохнет печально, скажет что "фсе из-за бап" и сядет на попе ровно. Любой расклад для Автора лучше чем растрата времени и эмоций впустую. unsure_rt_40.gif

*только увидела что он и не зовет sad_rt_40.png нет предложения- нет предмета разговора, о чем тут гадать вообще.
**Вот это в тему женских иллюзий, наглядный пример sad_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет,не крутит. Он на это даже не способен. Очень тяжело принял развод. У него в жизни только одна женщина и была-жена.
Вот мне интересно, все женщины такие дуры наивные?!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вот мне интересно, все женщины такие дуры наивные?!
Мужчины думают , что все..)) girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кому нужна конкретика? Этому мужчине все очень удобно без конкретики )
Легко нам рассуждать.Я больше чем уверен как автор поступит знаете? Почитает все что тут пишут,а как парнишка пальчиком поманит- так по прежнему поедет на уик энд "строить отношения выходного дня". Цинично, но такой взгляд со стороны.Что может значить - переехать поближе? Тут не Шарик и не Тузик, тут женщина с ребенком, которой сейчас а не через 10 лет надо жить и любить.А не ублажать чьи то физиологические потребности и убираться восвояси.Извините, в последнее время, что думаю то и пишу.жаль вслух так и не говорю.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вот мне интересно, все женщины такие дуры наивные?!
В какой-то момент все bayan.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Легко нам рассуждать.Я больше чем уверен как автор поступит знаете? Почитает все что тут пишут,а как парнишка пальчиком поманит- так по прежнему поедет на уик энд "строить отношения выходного дня". Цинично, но такой взгляд со стороны.Что может значить - переехать поближе? Тут не Шарик и не Тузик, тут женщина с ребенком, которой сейчас а не через 10 лет надо жить и любить.А не ублажать чьи то физиологические потребности и убираться восвояси.Извините, в последнее время, что думаю то и пи
скорее всего так и будет какое-то время, месяц-год, со временем ее недовольство будет нарастать, его раздражение на ее недовольство тоже, скрытый конфликт интересов, в конце концов будет скандал с обвинениями что он ей голову морочит, куча времени, нервов и энергии потраченных в черную дыру wacko_rt_40.gif
Автор, снимите розовые очки и представьте что это не вы, а ваша дочка или младшая сестра в такой ситуации, что бы Вы ей посоветовали? smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
В какой-то момент все
когда влюблены man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда влюблены
За любовь drink_rt_118.gif air-kiss_rt_46.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр