загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. что делать когда мужчина зарабатывает меньше тебя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дима, отдавать и “сажать на шею” - это очень разные понятия. Об нее же “ноги вытирают”.
А ты откуда знаешь,ты не она dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А кто меня по твоему содержит? Наверное мана небесная
так речь не о тебе, а о тех мужиках что с женщинами живут нахаляву happy_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А ты откуда знаешь,ты не она
Фсё! Началось! Удаляюсь.)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если нет, тогда рожайте и кормите, и работайте!
А я работаю,кормлю себя и сына,и он у меня с рожления со мной. С 22 лет так живу и ни разу не заскулил. Вся юность и молодость возле качки,детсадов прошла. Я и учёбу бросил,и карьеру, ради ребёнка.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Алекс, я приеду с моря и в рыжий покрашусь
Боюсь, что уже не до рыжих будет. Еще одна такая тема - про кто сколько домой носит, с непонятками.... и ну его всё нафиг... и рыжих, и черных, и белых, и крашенных - в кучу... Черт бы его всё побрал. Твою дивизию.. мужик кагбе бабки домой приносит, и еще должен остается. Я вот вообще не понимаю ваших расчетов.

Че за проблемы? Принес-скинул в общее. Еще и должен???
Да оно такое нужно?
Бесит прям diablo_rt_74.gif
Лучше уж самому

з.ы. да кстати...на счет той мультиварки. Спросил пацанов кто варит- короче ...они не в теме.Они только готовое едят.
Тоже мне панацею нашли. Купи мультиварку - и забудь про готовку. Гоблины.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 21.07.2017 17:56
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А она, что мужчины мне ничего не должны и не обязаны. Это то понятно, но она то почему обязана им?
Если ответить на этот вопрос, то автор темы останется без мужа.
Печалька dash1_rt_102.gif
А он симпатичный и любовью занимается как никто girl-angel_rt_62.gif
Хотя..... umnik2_rt_46.gif можно занести её траты в домашней бугалтерии в графу "эстетическое наслаждение, с-с"
А что? За удовольствия надо платить. beach_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так речь не о тебе, а о тех мужиках что с женщинами живут нахаляву
А если женщина сама говорит,что ей не надо денег,при условии что мужик набивает холодильник.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Я смотрю, со вчерашнего вечера, вводные кардинально поменялись. История дорабатывается прямо на ходу. Да простит меня автор, что-то не верю, что все это не из пальца высосано.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
60 тыс. это нормальная з/п по нашим меркам. разве на 60 тыс. + алименты на вашего ребенка не хватит, чтобы жить вчетвером месяц?
у мамы вашей я так понимаю тоже свой доход имеется?
если нет ипотек и больших кредитов, можно преспокойно жить на эти деньги до момента выхода вас из декрета на работу.
никакого криминала не вижу, скорректируете потребности и всё.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Боюсь, что уже не до рыжих будет. Еще одна такая тема - про кто сколько домой носит, с непонятками.... и ну его всё нафиг... и рыжих, и черных, и белых, и крашенных - в кучу... Черт бы его всё побрал. Твою дивизию.. мужик кагбе бабки домой приносит, и еще должен остается. Я вот вообще не понимаю ваших расчетов. Че за проблемы? Принес-скинул в общее. Еще и должен??? Да оно такое нужно? Бесит прям :diablo: Лучше уж самому з.ы. да кстати...на счет той мультиварки. Спросил пацанов
Алекс...он не приносит...читай внимательно....
То что он их зарабатывает, не означает, что он доносит до женщины, с которой живёт. Выходит, что это у неё прибавилось трат на мужчину, а не жизнь облегчилась.
----
Про мультиварку...помню наш разговор... rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
И выражайся кулюторнее nono_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 21.07.2017 17:58
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Если ответить на этот вопрос, то автор темы останется без мужа. Печалька А он симпатичный и любовью занимается как никто Хотя..... можно занести её траты в домашней бугалтерии в графу "эстетическое наслаждение, секс" А что? За удовольствия надо платить.
Неа, она на красоту не падкая. И в людях, тока хорошее старается видеть.
Просто Машка, всегда отдающая, а принимать вот не умеет. dntknw_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У меня жена сбежала со словами , он мало зарабатывает и мне мало денег дает при моей зарплате в 350 тысяч. При этом у нас общие дети и вполне здоровые.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Неа, она на красоту не падкая. И в людях, тока хорошее старается видеть. Просто Машка, всегда отдающая, а принимать вот не умеет.
Я вот что заметил. Почему и зачем люди пытаются залезть в чужую жизнь. Живёт так,значит ей комфортно. Может чсв так поднимает,солержа мужиков. Модет они в постели огонь. Да мало ли что там. Это её личное.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Алекс...он не приносит...читай внимательно.... То что он их зарабатывает, не означает, что он доносит до женщины, с которрй живёт. Выходит, что это у неё прибавилось трат на мужчину, а не жизнь облегчилась. ---- Про мультиварку...помню наш разговор... И выражайся кулюторнее
ну тогда ТС нужно конкретнее выражаться а не размазывать кашу по тарелке.
А на счет мультиварки-это дерьмо. Еще один девайс не при делах будет. У меня газовая плита и уже наверное месяц не включалась. Нужно хоть счетчиком озаботится.Или не электрочайник купить,обычный типа
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Неа, она на красоту не падкая. И в людях, тока хорошее старается видеть. Просто Машка, всегда отдающая, а принимать вот не умеет.
Я не про вашу подружку писала коммент, а про автора темы.
А Машке вашей пусть повезёт girl-angel_rt_62.gif
Вот прям встретится нормальный мужик и оценит! Кому-то же должно везти? happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну тогда ТС нужно конкретнее выражаться а не размазывать кашу по тарелке. А на счет мультиварки-это дерьмо. Еще один девайс не при делах будет. У меня газовая плита и уже наверное месяц не включалась. Нужно хоть счетчиком озаботится.Или не электрочайник купить,обычный типа
Алекс, мы флудим haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живем третий год у меня, с мой мамой и моим сыном от первого брака. Я зарабатываю почти в два раза больше него, плюс получаю алименты на ребенка, раньше мой избранник работал на более низкой зп, но года полтора как перешёл на более высоко оплачиваемую работу, но все равно очень мало по московском меркам зп 60 тыс... Каждый месяц у него проблемы, то авария, то еще что то, куда необходимо вкладывать деньги и немалые, почти постоянно бытовые затраты на мне, включая питание... Бывает конечно и о
Заведите двоих)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Женщины просят и борються за равноправие,а содержать их мужик обязан
Их? Да пусть хоть себя прокормит, уже герой, а если ребенку своему чупа-чупс купил - ваще отец года.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну тогда ТС нужно конкретнее выражаться а не размазывать кашу по тарелке.
Однозначно! Но у нас тут мода на фейковые темы....не факт, что история истинная.
Хотя по нынешним временам очень правдоподобная sad_rt_40.png
То женщинам мильонов мало, то мужики на шею садятся.....
А мне про "команду" у тебя понравилось... Так оно и должно быть. smile_rt_40.png Но мало у кого получается.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.07.2017 09:17
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Их? Да пусть хоть себя прокормит, уже герой, а если ребенку своему чупа-чупс купил - ваще отец года.
Я таких мало видел.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр