загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Даже если мужчина или женщина, пишущие "привет", не понравились, почему не дать понять не молчанием в начале, а на третьем-шестом сообщении? .
Если это единственное сообщение в месяц , то можно , конечно , помусолить до третьего - шестого сообщения..так , от скуки..И это тоже проявление неуважения , на мой взгляд , даже большее , чем молчание...

А если пишут сразу десять , и со всеми из вежливости мусолить ?)) swoon_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
У меня дела есть , заботы и , в конце концов , из этих десяти есть тот , кто заинтересовал , и кому отвечать очень даже хочется...))) rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
На третьем-шестом сообщении может быть даже более жестоко, чем сразу промолчать. По-моему.
Разве самооценка страдает больше, когда хоть что-то ответили, чем когда "Доктор, меня все игнорируют!"?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А если пишут сразу десять , и со всеми из вежливости мусолить ?)) У меня дела есть , заботы и , в конце концов , из этих десяти есть тот , кто заинтересовал , и кому отвечать очень даже хочется...)))
Я знаю одного человека, у которого на мамбе была анкета. Он делал колоссальную рекламу и у него были дни с 1000-1200 просмотров. В анкете у него было написано "Отвечу всем".
Ему приходилось тратить по 3-4 часа в день на ответы, даже на просто "Привет".
Я думаю, что он был бы в конфликте с собой, если бы не ответил.
Я думаю, что он считал, что игнорирование является огромным неуважением к другому человеку (отсюда бойкоты и Чучело).

Я поддерживаю его позицию. Это мое имхо.

.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А если пишут сразу десять , и со всеми из вежливости мусолить ?)) У меня дела есть , заботы и , в конце концов , из этих десяти есть тот , кто заинтересовал , и кому отвечать очень даже хочется...)))
Не надо мусолить, всех, с кем вы общаться не хотите - просто сразу занесите в игнорлист. Почему так лучше? - Вы не будете тратить время на переписку, а мужчина сразу поймет, что он ТОЧНО не заинтересовал, все будут довольны, Вам не надо лишнего писать, мужчине не надо страдать сомнениями ожиданиями и надеждой на чудо. Все довольны! umnik2_rt_46.gif Не надо оставлять ситуацию в неопределенности. Когда один молчит, но знает свое решение, а другой на что-то надеется и страдает.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 25.08.2017 09:09
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Я поддерживаю его позицию. Это мое имхо. .
Я вижу..Вы отвечаете даже мне , хотя не очень этого хотите..))) rolleyes_rt_40.gif
Это личное дело каждого , отвечать или нет..Так же , как и обижаться или нет в ответ..))
Это мое имхо..))) biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я вижу..Вы отвечаете даже мне , хотя не очень этого хотите..))) Это личное дело каждого , отвечать или нет..Так же , как и обижаться или нет в ответ..)) Это мое имхо..)))
Я, на самом деле, скорее имел ввиду личку, чем форум.
На форуме я поддерживаю мысль одной форумчанки, что общаться можно с кем приятно...
И с чего Вы взяли, что я "не очень этого хочу"? Я что-то пропустил? Вы меня где-то недавно троллили?))

Ну, так Вы, получается, и не обижаетесь, когда Вас игнорируют?

.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не надо мусолить, всех, с кем вы общаться не хотите отвечать - просто сразу занесите в игнорлист. Почему так лучше? - Вы не будете тратить время на переписку, а мужчина сразу поймет, что он ТОЧНО не заинтересовал, все будут довольны, Вам не надо лишнего писать, мужчине не надо страдать сомнениями ожиданиями и надеждой на чудо. Все довольны! Не надо оставлять ситуацию в неопределенности. Когда один молчит, но знает свое решение, а другой на что-то надеется и страдает.
Раньше , по- началу , я отвечала всем из вежливости..
Потом , когда мне в ответ на отказ стали отвечать словами , которые я в печатном виде и не видела , я решила , что пусть я лучше проявлю неуважение , не отвечая , чем будет страдать моя тонкая душевная организация от неуважения собеседников.. secret_rt_44.gif Махровая эгоистка , короче говоря..))) mosking_rt_50.gif blush_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Ну, так Вы, получается, и не обижаетесь, когда Вас игнорируют? .
Не обижаюсь..как можно обижаться на постороннего незнакомого человека за то , что я ему не понравилась..?)) dntknw_rt_60.gif
Обижаться я могу на человека , с которым у меня есть какие- то отношения реальные ..и то , я , обычно , нахожу ему всяческие оправдания..))) rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
общаться не хотите - просто сразу занесите в игнорлист. Почему так лучше?
Кстати , лично мне , гораздо неприятнее , когда меня заносят в игнор , чем , когда просто не отвечают... dntknw_rt_60.gif
Игнор - это как-будто выставили пинком..А не ответили - просто не заметили , не обратили внимания..Для моего самолюбия это легче..))) mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не обижаюсь..как можно обижаться на постороннего незнакомого человека за то , что я ему не понравилась..?)) Обижаться я могу на человека , с которым у меня есть какие- то отношения реальные ..и то , я , обычно , нахожу ему всяческие оправдания..)))
Более того. Если на форуме человек не отвечает, комменты игнорирует, делаю вывод, что это он на меня за что-то обиделся...Мне то чего обижаться в ответ на то, что он обиделся...? Это его тараканы не мои...umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не обижаюсь..как можно обижаться на постороннего незнакомого человека за то , что я ему не понравилась..? Кстати , лично мне , гораздо неприятнее , когда меня заносят в игнор , чем , когда просто не отвечают..
Я не то слово употребил. Я имел ввиду моральный дискомфорт любого рода.

Из другого сообщения видно, что "неприятность" все же есть, хоть и не такая, как при игноре.

Я подвожу к "поступай с людьми..."))

.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Более того. Если на форуме человек не отвечает, комменты игнорирует, делаю вывод, что это он на меня за что-то обиделся...Мне то чего обижаться в ответ на то, что он обиделся...? Это его тараканы не мои...
Не , если в теме человек не отвечает на мои комменты , я думаю , что он их просто не заметил , или не обратил внимания , т.е они ему не очень , важны , не интересны..Т.е я не обижаюсь сама , и искренне надеюсь , что на меня не обижаются другие..))) biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кстати , лично мне , гораздо неприятнее , когда меня заносят в игнор , чем , когда просто не отвечают... Игнор - это как-будто выставили пинком..А не ответили - просто не заметили , не обратили внимания..Для моего самолюбия это легче..)))
ну так я по принципу "чем хуже, тем лучше" haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Я не то слово употребил. Я имел ввиду моральный дискомфорт любого рода. Из другого сообщения видно, что "неприятность" все же есть, хоть и не такая, как при игноре. Я подвожу к "поступай с людьми...")) .
Не , ну понятно , что какая- то "неприятность" есть - я вижу , что для мужчины моей мечты я - совершенно не женщина его мечты..))) mosking_rt_50.gif Но я вполне адекватно воспринимаю ситуацию..)))
Но по мне , лучше пусть не ответят совсем , чем ответят хамством , или ответят из вежливости и проявят жалость..(((
А так да , я стараюсь относиться так , как хотела бы , чтобы отнеслись ко мне - и вежливое молчание считаю оптимальным..)))) rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ну так я по принципу "чем хуже, тем лучше"
Юношеский максимализм ..))) tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Юношеский максимализм ..)))
Спасибо за комплимент! biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Разве самооценка страдает больше, когда хоть что-то ответили, чем когда "Доктор, меня все игнорируют!"? .
Самооценка вообще не должна страдать от проявлений посторонних людей.)
Надежду если дать не можешь или не хочешь, незачем и начинать. Ну это мое имхо, сама-то я не всегда так делаю.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
И не просто так же женщина приходит к выводу, что лучше не отвечать, чем давать ложную надежду...
Отвечала раньше всем, тоже по принципу "чтобы не обидеть молчанием". А дальше то что? Как свернуть общение, чтобы не обидеть ещё больше, чем изначальным игнором?
Пока что ни одного универсального, подходящего всем ответа не увидела здесь, пишут только то, что подходит лично каждому , но не всем, и то сомневаюсь что не лукавят...
На самом деле всем хочется. чтобы объект симпатии ответил взаимностью. И их обидит, и как молчание, так и ответ "пардон, но Вы не в моем вкусе". Предпочитают второе, как правило для того, чтобы у них был повод ответить:"Сама то в зеркало смотрелась?"
Их задевает не столько сам игнор, сколько то, что их лишают возможности дать "плюшку" той, что не проявила интереса к нему...
Спрашивается, а нафига давать человеку повод тебе нахамить?
Давайте все будем отвечать, чтобы человек мог испражниться в ответ...Мы же мазохистки тут все, для того тут все и сидим, чтобы за наш счет совершенно незнакомые мужчины поднимали свою самооценку... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.08.2017 17:57
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Их задевает не столько сам игнор, сколько то, что их лишают возможности дать "плюшку" той, что не проявила интереса к нему... Спрашивается, а нафига давать человеку повод тебе нахамить? 
Согласна.. friends_rt_104.gif

Есть , конечно , адекватные мужчины , которые вполне адекватно , с юмором реагируют..но их так мало..
Поэтому каждый и каждая находят СВОЙ универсальный способ общения на этапе виртуального знакомства и переписки..
Каждый - в меру своей воспитанности , своих жизненных ценностей , своего ощущения комфорта от общения и т.д..
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На этом форуме была рассказана как минимум 1 положительная история, когда она написала первой) год как женаты. И всё же, не мой вариант писать первой, неа)
Вот и я про тоже ) нарушается схема охотник -добыча .В охоте важен сам процесс у охотника , а не трофей . Женщина идущая сама в руки , как правило не интересна никогда
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Знакомство с мужчиной " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр