загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну да, и ждать своего "принца" годами
Именно так! Ждать своего, не размениваясь на других
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Именно так! Ждать своего, не размениваясь на других
Да, только есть вариант не дождаться smile_rt_40.png
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Прям так сразу и в ЗАГС ?
А что, страшно?))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
А что, страшно?))
Да нет не страшно biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Даже если мужчина или женщина, пишущие "привет", не понравились, почему не дать понять не молчанием в начале, а на третьем-шестом сообщении? За картинкой на экране живые люди и их надо уважать. А то, женщина ему не ответит, он расстроится и нахамит продавщице, продавщица облает пьяного, пьяный пнет собаку, а собака цапнет ребенка неответившей... ну, типа того) .
Влад, у меня в ВК страница открыта и иной раз пишут познакомиться. Только вчера как вежливая женщина lol_rt_40.png корректно гражданину отказала. Знаешь, что написал последнее, перед тем как в бан полететь?
"Ты на фотках старше 38 выглядишь!"
И смайлик "бэээ..."
Ну хорошо, у меня пофигизм повышенный...
Ну старше и старше dntknw_rt_60.gif Я такая как есть, себя люблю такой, какая есть...мне норм. А он-то чего писал тогда, если изначально фоты видел? biggrin_rt_40.png
И это ведь он ещё кулюторно до меня донёс, что не очень-то ему и хотелось haha_rt_56.gif
А впечатлительная расстроилась бы, к зеркалу побежала...
Но и мне, оно надо???
Я к чему? У написавших очень часто проявляется: если отказала - надо обгадить или вот на мамбе (сталкивалась сама) "принято" писать "Ну и пошла на х...!" ph34r_rt_40.gif и тут же блокировать.

Самое разумное при этих исходных - не отвечать, если написавший не вдохновил на общение. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.08.2017 11:34
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мысль по прочитанному выше unsure_rt_40.gif
Для меня подходящим был вариант писать самой. Это позволяет завязать разговор с тем, кто действительно может быть интересен пообщаться. Анкета интересная или человек на фото приятен глазу. Если не отвечают или разговор прерывается, значит не срослось, живём дальше. Но это лучше, чем с грустью констатировать - не несущие смысловой нагрузки "преветы" и предложения завтра женицца в подавляющем количестве среди входящих писем)
Любви из знакомств в интернете у меня не вышло, искра не пробежала dntknw_rt_60.gif, хотя интересные люди встречались и встречаются, а вот чисто человеческая дружба родилась. smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
или вот на мамбе
Там не понимают что люди знакомиться хотят и для приличных отношений тоже!
Думают что публичный дом. Вот и реакция такая. Типа чего дразнишься.

Здесь тоже не редко посылают, обвиняют в фригидности и псевдоцеломудрии когда на втором свидании не согласилась пожить вместе.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Думают что публичный дом.
А разве это не так?! huh_rt_40.png

Требовать "серьёзных" отношений на мамбе, это всё равно если бы устроиться в бордель, но требовать от клиента "сначала под венец" sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женщина идущая сама в руки , как правило не интересна никогда
Главное - вовремя "попасться", иначе есть шанс, что охотник плюнет и начнёт охотиться на другую lol_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А разве это не так?!
Ну теперь я уверена, что мужчины так думают. Но кто первый раз туда заходит, наивныйая еще.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Главное - вовремя "попасться", иначе есть шанс, что охотник плюнет и начнёт охотиться на другую
Мозги надо включать biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Самое разумное при этих исходных - не отвечать, если написавший не вдохновил на общение.
Мда. Я-то сужу с точки зрения мужчины. Женщины не посылают...
Возможно, если бы меня посылали, я бы тоже перестал отвечать biggrin_rt_40.png

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Мда. Я-то сужу с точки зрения мужчины. Женщины не посылают... Возможно, если бы меня посылали, я бы тоже перестал отвечать .
А представь, насколько от таких и подобных мужчин, а их сотни cray_rt_62.gif с такими манерами, у женщин портится восприятие картины мира и мужчин.
Как сохранить уважение к мужчинам в общем? umnik2_rt_46.gif
Как продолжать считать их мужчинами после подобных массовых выходок? umnik2_rt_46.gif
Про уважение к отдельным мужчинам я не говорю, с этим всё норм wub_rt_44.gif
А вот к общей массе no2_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Влад, у меня в ВК страница открыта и иной раз пишут познакомиться. Только вчера как вежливая женщина корректно гражданину отказала. Знаешь, что написал последнее, перед тем как в бан полететь? "Ты на фотках старше 38 выглядишь!" И смайлик "бэээ..." Ну хорошо, у меня пофигизм повышенный... Ну старше и старше Я такая как есть, себя люблю такой, какая есть...мне норм. А он-то чего писал тогда, если изначально фоты видел? И это ведь он ещё кулюторно до меня донёс, что н
Я заношу в ЧС всех, кто не вдохновил на общение именно по той причине, что слишком велика вероятность стать жертвой пыток "че не отвечаешь?", "не понравился?", "Але?", "А, так ты виртуалка?", "Значит ты фейк?", "Жаль" и проч. и проч. комментарии моего игнора, которые могут длиться бесконечно. Оно надо? У меня две корзины: "общаемся дальше" и "фтопку". Также я заношу в ЧС всех, чья анкета не вдохновила, например, указано, что т женат. Или возраст далеко "за" того, который я указала. Это сократит шансы получить "непристойное предложение" или очередной "превет" до 0%.

Слава волшебной кнопке!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 27.08.2017 10:31
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я запрошу в чс всех, кто не вдохновил на общение именно по той причине, что слишком велика вероятность стать жертвой пыток "че не отвечаешь?", "не понравился?", "Але?", "А, так ты виртуалка?", "Значит ты фейк?", "Жаль" и проч. и проч. комментарии моего игнора, ее которые могут длиться бесконечно. Оно надо? У меня две корзины: "общаемся дальше" и "фтопку". Слава волшебной кнопке!
Мне всегда неприятно обнаруживать себя в ЧС, ощущение, что тебе пинка дали. unsure_rt_40.gif
Не, я это без душевных ран переношу haha_rt_56.gif , но всё же раз даже меня царапает, то игнор в отношении других использую только вынужденно. Мне, кажется гуманнее не отвечать, хотя вот Никки однозначно за ЧС высказался umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне всегда неприятно обнаруживать себя в ЧС, ощущение, что тебе пинка дали. Не, я это без душевных ран переношу , но всё же раз даже меня царапает, то игнор в отношении других использую только вынужденно. Мне, кажется гуманнее не отвечать, хотя вот Никки однозначно за ЧС высказался
Ну, я выбираю то, что гуманнее по отношению ко мне ) уж так вышло, что я себе любимой больше желаю комфорта, чем незнакомцам... А то самое чувство, ну, когда неприятно - оно у меня возникает, когда мне предлагают что-то идиотское или пишут идиотские "комплименты"...

Я поддерживаю Никки ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне всегда неприятно обнаруживать себя в ЧС, ощущение, что тебе пинка дали. Не, я это без душевных ран переношу , но всё же раз даже меня царапает, то игнор в отношении других использую только вынужденно. Мне, кажется гуманнее не отвечать, хотя вот Никки однозначно за ЧС высказался
У меня нет ощущения, что пинка дали, если обнаруживаю себя в ЧС. Чувство, что человек надулся на меня, как ребенок и сказал: "Забирай свои противные игрушки и не писай больше в мой горшок..."
Отправлять всех не понравившихся, кто мне написал, в ЧС, думаю, глупо. Чтоб отправить человека в игнор, мне надо, чтобы он меня в личке достал конкретно. А тут , человек в личку написал, ничего плохого не сказал, но мне он по каким-то моим критериям просто не подходит, зачем его в ЧС отправлять - не понимаю. umnik2_rt_46.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
На третьем-шестом сообщении может быть даже более жестоко, чем сразу промолчать.
Да-да-да! Терпеть не могу, когда отвечают из вежливости. К чему тратить время и создавать иллюзии. Сам сейчас учусь не отвечать, к чему пустые диалоги с теми, с кем не собираешься встречаться dntknw_rt_60.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А представь, насколько от таких и подобных мужчин, а их сотни с такими манерами, у женщин портится восприятие картины мира и мужчин.
Думаете только мужчины такие, особливо на мамбе? biggrin_rt_40.png
1. Не ответил я как-то женщине, да вышел с сайта. Вечером прочитал около 30 сообщений с пожеланиями, куда мне можно пойти, извинениями, рассказами, кто я есть, опять извинениями...
2. Не понравилась мне как-то манера общения некой тётки, сказал я ей об этом, возможно не очень дружелюбно. Получил кучу мата, забанил! Тётя зарегистрировала новую анкету, и начала заново, забанил! Тётя ещё раз зарегистрировала новую анкету, забанил! После этого заходила её подруга, мол тётя просит прощения и хочет пообщаться. После этого заходил какой-то хрен, ты чо мою маму обидел, я тебе вломлю козлина, быстро её разбань blink_rt_40.gif
3. Забанил я как-то просто болтливую тётку, так она меня на одноклассниках нашла и дорассказала всё, что у неё наболело.
4. А одна, помню, на нежелание с ней общаться прислала страницу текста с подробным изложением, где и с кем моя мама согрешила и как я на свет появился unsure_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Думаете только мужчины такие, особливо на мамбе? 1. Не ответил я как-то женщине, да вышел с сайта. Вечером прочитал около 30 сообщений с пожеланиями, куда мне можно пойти, извинениями, рассказами, кто я есть, опять извинениями... 2. Не понравилась мне как-то манера общения некой тётки, сказал я ей об этом, возможно не очень дружелюбно. Получил кучу мата, забанил! Тётя зарегистрировала новую анкету, и начала заново, забанил! Тётя ещё раз зарегистрировала новую анкету, забанил! После этого зах
Роман, читая Ваши комменты, складывается впечатление, что Вы прям лакомый кусочек для женщин сайтов знакомств. Все вас соблазняют, домогаются, но никак не доможутся... mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.08.2017 14:25
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Знакомство с мужчиной " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр