загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Я, конечно понимаю, что на форуме вовсю царит предновогоднее настроение, но все-же, хочу пожаловаться и немного поныть. Мое настроение было испорчено очередным разочарованием. Дело в том, что пару месяцев назад мои отношения закончились и, ожидая, пока кошки на душе окончательно закопают то, что было оставлено моим бывшим милым и перестанут скрести, я решила разнообразить свой досуг. Короче, решила ходить на танцы. Занятие приятное, настроение повышает, да и фигуру поддерживает biggrin_rt_40.png . Конечно, потанцевать ходят и мужчины. Ведут себя весьма активно. Со мной постоянно пытался кто-нибудь познакомиться, просили телефончик, предлагали проводить до дома и т.д. Ничего криминального я в этом не вижу. Как правило, достаточно вежливого отказа. Мужчина понимает и общение переходит в разряд "партнер для танца". Прошлые выходные просто выбили меня из колеи. Со мной попытался познакомиться очередной мужчина. Как и другие, приглашал танцевать, просил номер телефона, много расспрашивал обо мне, очень много рассказывал о себе (и о своей бывшей biggrin_rt_40.png ). Потом стал настойчиво предлагать переместиться в какое-нибудь кафе и что-нибудь выпить biggrin_rt_40.png . Я несколько раз отказалась от этого предложения. После этого он стал практически требовать от меня обещания, сходить с ним в кафе на следующий день. После того, как один из, присутствовавших там мужчин, попросил его не быть таким настойчивым, он просто подошел и сказал мне что-то типа того: Я понимаю, что вкусы на мужчин у всех разные, но есть такая пословица, что в жизни нужно всех попробовать.
То есть, не важно, что он мне не понравился, это же не мешает нам переспать. По крайней мере, эту фразу я поняла так. Короче, я в полной мере почувствовала себя товаром на рынке, который пытаются пощупать, померять и попробовать. Прошло уже несколько дней, но до сих пор не удается избавиться от мерзкого ощущения. Я просто не могу понять, почему, некоторые мужчины ведут себя подобным образом по отношению к женщинам, даже если те не дают им повода. Или, может быть женщины, посещающие мероприятия без спутника, автоматически попадают в разряд искательниц приключений? Может быть правда, нужно сидеть дома и плести макраме до пенсии? Как женщине вести полноценный и насыщенный образ жизни, но избежать подобного к себе отношения?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Или, может быть женщины, посещающие мероприятия без спутника, автоматически попадают в разряд искательниц приключений? Может быть правда, нужно сидеть дома и плести макраме до пенсии? Как женщине вести полноценный и насыщенный образ жизни, но избежать подобного к себе отношения?
Конечно, вы еще и танцевать пошли, одна!! nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif Разве такое можна!? ph34r_rt_40.gif Ходим группками только в церковь!!!

пы сы... мало ли ...удаков на свете?!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 12.12.2017 12:49
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Не обращайте внимание на примитивных существ...они рождены не женщиной...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Если вежливый отказ не понимает, откажите матом smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если вежливый отказ не понимает, откажите матом
Мне матом как-то неудобно blush_rt_40.gif Я ему ответила, что есть такая поговорка, что , иногда, поиски родной души приводят к массе посторонних тел, но это не мой вариант. После чего ушла. Он шел за мной, пока я не вышла на людную улицу
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Странно не то, что мужчина так сказал, меня удивляет то, как Вы реагируете.
Почему он так поступил?
Больше вопрос почему Вы так на него среагировали.
Вы каждый раз удивляетесь почему кто то дорогу переходит на красны? Всегда анализируете чужие поступки?
Вам заняться нечем?
Расслабьтесь. За Вас же заступился другой мужчина уже. А этот и так уже крайне настойчивым манипулятор себя показал. Вы поддаетесь на его манипуляции.
И еще, если не секрет: какие танцы и куда ходите?
Я занимаюсь аргентинским танго. У нас не так много партнеров разных приходит на танцы. Как то все друг друга знают, новеньких почти нет.
Поэтому интересно: на каких танцах так активно знакомятся?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если вежливый отказ не понимает, откажите матом
Если мужчина не имеет понятия об уважение к женщине,короче,тут даже удар в пах не поможет.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Это все не стоит никакого анализа. Вообще.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
С хамом или неадекватом можно везде столкнуться, такая оценка вас - его проблема, а не ваша, объясните ему, что кому надо, тут пусть сам и пробует smile_rt_40.png а вы-то тут причем
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Странно не то, что мужчина так сказал, меня удивляет то, как Вы реагируете. Почему он так поступил? Больше вопрос почему Вы так на него среагировали. Вы каждый раз удивляетесь почему кто то дорогу переходит на красны? Всегда анализируете чужие поступки? Вам заняться нечем? Расслабьтесь. За Вас же заступился другой мужчина уже. А этот и так уже крайне настойчивым манипулятор себя показал. Вы поддаетесь на его манипуляции. И еще, если не секрет: какие танцы и куда ходите? Я занимаюсь арген
Это обычная дискотека под музыку моей молодости. Под эти песни я танцевала, когда мне было 15-18-20 лет. Поэтому, это не просто танцы, но еще и ностальгия biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне матом как-то неудобно Я ему ответила, что есть такая поговорка, что , иногда, поиски родной души приводят к массе посторонних тел, но это не мой вариант. После чего ушла. Он шел за мной, пока я не вышла на людную улицу
Вам не надо было вообще на него реагировать. Полный игнор нахала.
И все таки: что за танцы?
И почему такого нахала еще пускают на эти танцы? Нет норм поведения на танцах? Кто организует эти мероприятия? Может к нему обратиться за помощью, хотя бы за прояснением ситуации (хотя думаю его тоже удивит Ваше отношение к такому поведению мужчины).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Вам не надо было вообще на него реагировать. Полный игнор нахала. И все таки: что за танцы? И почему такого нахала еще пускают на эти танцы? Нет норм поведения на танцах? Кто организует эти мероприятия? Может к нему обратиться за помощью, хотя бы за прояснением ситуации (хотя думаю его тоже удивит Ваше отношение к такому поведению мужчины).
Я поняла, что он там постоянный посетитель, просто я с ним раньше не сталкивалась, потому что он был где-то в отъезде.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это обычная дискотека под музыку моей молодости. Под эти песни я танцевала, когда мне было 15-18-20 лет. Поэтому, это не просто танцы, но еще и ностальгия
Это в Москве? Не подскажете, как называется клуб?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это в Москве? Не подскажете, как называется клуб?
Это не в Москве
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Самое обидное, что я не могу себя заставить, посещать в дальнейшем эти вечеринки. А мне там было так хорошо, я чувствовала там себя вновь юной и беззаботной biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Наверное, я поняла, почему такое происходит. Я тоже сначала прочитала, что вы занялись танцами, типа занятий в группе с преподавателем и учениками.
А это была просто дискотека.
Я занималась танцами в разное время в группе в Москве, и у нас была совершенно другая атмосфера. Туда приходили люди, и мужчины и женщины, чтобы танцевать, а не знакомиться.
Дискотеки тоже были, но в сугубо танцевальной компании таких же. Если там появлялся некто, кто забывал человеческий облик, то тут же появлялись ребята, которые на словах спокойно объясняли, что "здесь вам не тут", и или он принимает правила, либо просто уходит. Правила простые. Никто не пьяный, прилично одетый и действительно пришел танцевать. Ну еще одно, негласное. Отказать в танце-неприлично. Приглашать могут все и мужчины и женщины. Если не очень хочется, то после 1 танца можно поблагодарить и все будет понятно.


Дискотека обычная-это публика, пришедшая в развлечься, под градусом или нет, правила здесь никому не ведомы. Кто как может, так и ведет себя. Вы чего-то другого ожидали? Не хочу сказать, что там только такие и бывают, но такие в том числе.
Если действительно хотите просто танцевать, можно поискать что-то более приличное и професииональное, там обычно большинство людей знает друг друга, и такие ситуации практически не возможны.
Появившись в таком месте , где приняты другие правила, вы практически согласились с ними.
Других не переделаете, можете просто место поменять. Или завести свою компанию. Заодно научитесь еще одному стилю танца.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
похоже этот кавалер пошел по пути поручика Ржевского sarcastic_rt_50.gif канделябром не огреб в этот раз, от этой женщины, но если такой способ знакомства практикует, значит он работает ph34r_rt_40.gif
а что да почему вообще не стоит внимания smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Наверное, я поняла, почему такое происходит. Я тоже сначала прочитала, что вы занялись танцами, типа занятий в группе с преподавателем и учениками. А это была просто дискотека. Я занималась танцами в разное время в группе в Москве, и у нас была совершенно другая атмосфера. Туда приходили люди, и мужчины и женщины, чтобы танцевать, а не знакомиться. Дискотеки тоже были, но в сугубо танцевальной компании таких же. Если там появлялся некто, кто забывал человеческий облик, то тут же появлялись
Дело в том, что на эти дискотеки тоже не ходит кто попало. Там тоже все друг- друга знают. Новенькой там была я. И мужчина был абсолютно трезв. Вообще, я выбирала место, куда ходят люди моей возрастной группы и чуть старше. Всегда все было прилично. Я сразу объяснила организаторам, что цель моего посещения-просто танцы, а не знакомство. Однажды мне позвонила женщина-организатор и сказала, что некий мужчина просит у нее мой номер телефона. Я сказала, что не хотела бы, чтобы мои контакты кому-нибудь давали. Вопрос был закрыт. Конечно, некоторые мужчины продолжали просить телефон у меня или сетовали, что, по их информации, я не даю свой номер, но вели себя прилично и обходительно. Просто уточняли, увидят ли меня в следующие выходные. С подобным я столкнулась впервые. Поэтому так мерзко
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Самое обидное, что я не могу себя заставить, посещать в дальнейшем эти вечеринки. А мне там было так хорошо, я чувствовала там себя вновь юной и беззаботной
Из-за одного неудачного экземпляра? да Вы что. Не стоит того.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
мужики еще и на танцы ходят,ну бездельники!!!!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Это такой период, который надо пройти. У меня он тоже был. По этой причине уже не живя с мужем, на работе это скрывала. Вот именно чтобы не было гадких и пошлых поползновений в мою сторону( коллектив был по большей части мужской).
А однажды я решила, что не мне должно быть неудобно за сказанные бестактности, глупости и пошлости, а тем, кто их сказал. Не могу сказать, что все настроилось сразу, но работа идёт в правильном направлении)))) Поверьте, вам не должно быть неудобно или стыдно за то, что вы одна( не замужем). Как то так, если я правильно поняла посыл топика)))).
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.12.2017 14:28
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как так-то!!!???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр