загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Если не секрет, где такое место? Где Вы жили? Где мужчины не относятся к женщине как к вещи? (никакие мужчины) Где можно не встретить таких мужчин?
Не поверите. Везде. Просто общаться нужно с мужчинами, а не с ЧЛЕНИСТОногими biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Вы уже попытались не общаться))))
Да. Опыт не приятный. Говорят, что он просто увидел во мне женщину spruceup_rt_74.gif .(Видимо, все остальные за мужика принимали haha_rt_56.gif ) Будем считать, что он просто не справился с эмоциями biggrin_rt_40.png . (Сегодня я уже немного спокойнее)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Говорят, что он просто увидел во мне женщину .(Видимо, все остальные за мужика принимали )
Очень даже может быть dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Москва писал:
Очень даже может быть
spruceup_rt_74.gif да нееет, я же в платюшке
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
почему в одиночестве? Если женщина не захотела быть к конкретным типом, не захотела с ним встречаться и танцевать - это желание одиночества? Вы с каждым готовы переспать раз здесь на сайте? И если пойдете на дискотеку, то готовы ради того, что бы не быть в одиночестве дать использовать свое тело любому, даже тому, кто не нравится?
Боже , с чего такая бурная реакция ?)) sarcastic_rt_50.gif
Где была речь про переспать ?)) Я что то пропустила ?)) mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что Вы, что Вы. Женщины ходят на дискотеку исключительно для того, чтобы найти свободный член и залезть на него. А еще радоваться, что в ней увидели женщину и захотели (кто-то писал здесь об этом).
это я писала smile1_rt_40.png
перечитала первый пост и Ваши последние коменты- ничего прям такого криминального он не сделал, не зажимал в углах, не лез целоваться, вел себя вполне дружелюбно, ну глупость сболтнул, может выпимши, а Вы уж раздули, как в бородатом анегдоте "люди добрые он меня ... обозвал" lol_rt_40.png не на приеме у английской королевы были в обществе благородных лордов, чему удивляться? lol_rt_40.png
"Со мной попытался познакомиться очередной мужчина. Как и другие, приглашал танцевать, просил номер телефона, много расспрашивал обо мне, очень много рассказывал о себе (и о своей бывшей ). Потом стал настойчиво предлагать переместиться в какое-нибудь кафе и что-нибудь выпить . Я несколько раз отказалась от этого предложения. После этого он стал практически требовать от меня обещания, сходить с ним в кафе на следующий день. После того, как один из, присутствовавших там мужчин, попросил его не быть таким настойчивым, он просто подошел и сказал мне что-то типа того: Я понимаю, что вкусы на мужчин у всех разные, но есть такая пословица, что в жизни нужно всех попробовать."
т.е. сначала все шло хорошо и Вы шли на контакт, танцевали с ним и рассказывали о себе, слушали о его бывшей, вот он и подумал что можно делать следующие шаги- приглашать куда-то smile1_rt_40.png
Как Вы боитесь, чтоб никто на этой дискотеке или на форуме где вы вообще аноним, не заподозрил вдруг, что Вы с мужчинами можете спать! horror_rt_60.gif
А о нем думаете и думаете cool_rt_40.png зацепил все-таки значит lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это я писала перечитала первый пост и Ваши последние коменты- ничего прям такого криминального он не сделал, не зажимал в углах, не лез целоваться, вел себя вполне дружелюбно, ну глупость сболтнул, может выпимши, а Вы уж раздули, как в бородатом анегдоте "люди добрые он меня ... обозвал" не на приеме у английской королевы были в обществе благородных лордов, чему удивляться? "Со мной попытался познакомиться очередной мужчина. Как и другие, приглашал танцевать, просил номер т
Приглашал танцевать-не значит, что танцевала, просил номер телефона-не значит, что дала, расспрашивал обо мне-не значит, что рассказывала и т.д. biggrin_rt_40.png
И, поверьте, думаю я совершенно не о нем blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Приглашал танцевать-не значит, что танцевала, просил номер телефона-не значит, что дала, расспрашивал обо мне-не значит, что рассказывала и т.д. И, поверьте, думаю я совершенно не о нем
не верю lol_rt_40.png
если б не думали, нечего было бы обсуждать cool_rt_40.png

Похоже, у него хорошие шансы rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Приглашал танцевать-не значит, что танцевала, просил номер телефона-не значит, что дала, расспрашивал обо мне-не значит, что рассказывала и т.д. И, поверьте, думаю я совершенно не о нем
А тему то зачем создали ?)) lol_rt_40.png
Вот я совершенно искренне считаю , что вы в высшей степени порядочная и целомудренная женщина..
Просто зачем вы здесь пытаетесь это всем доказывать ?)) umnik2_rt_46.gif
biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не верю
Ваше право. Просто, из-за такого поведения этого кадра, обо мне мог подумать плохо тот, у кого, возможно, есть шансы blush_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А тему то зачем создали ?))
Читать ее никого насильно не заставляю
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто, из-за такого поведения этого кадра, обо мне мог подумать плохо тот, у кого, возможно, есть шансы
Как поведение этого кадра относится к мнению о Вас других? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Москва писал:
Как поведение этого кадра относится к мнению о Вас других?
Другой мужчина может подумать, что я дала повод и что со мной так можно
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Другой мужчина может подумать, что я дала повод и что со мной так можно
На основе чего другой мужчина должен был это подумать? swoon_rt_40.gif ..о.доступности?
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Я не знаю, что за дискотека там у вас, но на сегодня реально ситуация такова, что одинокая женщина в ночном клубе воспринимается как объект съема. Как правило, это так и есть. Разновозрастные дамы, профессионалки или просто скучающие, в одиночестве сразу привлекают к себе внимание мужчин, несмотря на то, что в зале женщин все равно намного больше. Но кто с компанией друзей, кто с мужьями или бойфрендами,- эти не в счет. Раньше мы частенько ходили в клубы на ретро-дискотеки, при частом посещении сразу видно, кто зачем пришел, глаз становится наметанsmile_rt_40.png.
Как выход - найти подружку и с ней вместе ходить на танцы.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
но избежать подобного к себе отношения?
вести себя не так как раньше)))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как выход - найти подружку и с ней вместе ходить на танцы.
Вот это грамотно, потому что пацаны тоже ходят по двое трое, и подкатывать к одинокой даме не принято, нарушается целостность коллектива. А вот подкатывать к подружкам методом перекрёстных подколок, технология давно отработанная. smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как так-то!!!???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр